Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят стерв?

Почему мужчинам нравятся девушки, которые их унижают, плохо относятся к людям, обсуждают всех, изменяют, гуляют. А скромных, добрых девушек они не замечают. Все мои знакомые, которые встречаются с мужчинами только ради денег и изменяют им, имеют толпы поклонников. А девушки, которые ищут любовь и отношения, остаются одни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

да не любят мужчины стерв, не загоняйся

Лайсер
#2

Никогда таких не любил. И все мои знакомые парни тоже.

#3

Дело не в стервозности,а в уверенности девушки!Хорошая физ.форма,ухоженность ,стильная одежда и т.п. дают ее с лихвой).Естественно,что и запросы должны соответствовать заявленному!

Гость
#4

Стерв и шлюпок мы ненавидим.

Гость
#5

Только куколды любят. Вынос мозга никому не нужен.

Гостья
#6

Привлекают смелые, уверенные в себе, общительные девушки, которые не прогибаются, не подстраиваются, не терпят плохого отношения к себе, не держаться за мужчин, не боятся остаться одни. И далеко не все из них стервы. Остаются одни неуверенные в себе девушки, которые бояться всего. Не нужно сидеть дома, ведите активную жизнь - танцы, спорт, общение..

Гость
#7

Те кто ищут любовь отношения - находят любовь и отношения. Искательницы денег и поклонников - находят деньги и поклонников. Всё просто.

Мигель
#8

стервы не нравятся

Гость
#9

У вас странный круг общения. Все мои знакомые женатые мужчины на вопрос, какое главное качество твоей жены, отвечают "Она добрая очень. Терпит меня, ...удака". И это правда.

#10
Гость

У вас странный круг общения. Все мои знакомые женатые мужчины на вопрос, какое главное качество твоей жены, отвечают "Она добрая очень. Терпит меня, ...удака". И это правда.

А может это у Вас странный круг общения?!) Раз одни мудаки собрались и даже признают "столь ценное" качество в себе..

#11

Потому что их матери были стервами и плохо к ним относились)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: