Гость
Статьи
Парень обиделся, хотя …

Парень обиделся, хотя сам не поддерживал интерес

Ситуация такая. Два года работала с парнем, перелядывались, подкалывали друг друга, явно была симпатия. У меня были отношения вне работы, он, думаю, тоже не девсчтвенник явно. Общались долго, дружили, когда он узнал, что мои отношения сошли на нет, стал говорить о сексе со мной, я сказала - ухаживай, я приличная. Он ответил, что никогда ни за кем ухаживать не будет. Было пару свиданий в ресторане и после них я пошла домой. Потом он заявил, что я слишком приличная и ему таких пролблем не надо т.к. не может гарантировать, что женится. В итоге с этой работы я уволилась, стала встречаться с другим парнем тоже из офиса (он знал его), он был готов и ухаживать и жениться. Спустя какое-то время тот мне позвонил, пригласил в кафе и когда узнал, что я встречаюсь с другим, то заблокировал меня везде и сказал, что плохо знал меня и разочарован. Вот что за идиот? Сам предложил только секс, ухаживать отказывался, даже встретится после работы за 2 года всего 2 раза смог и еще претензии имеет, что я с нормальным строить отношения начала? Где логика?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуверенный самовлюбленный хрен! Даже не тратьте свои нервы на это

Гость
#2

А зачем за тобой ухаживать, ты ногу сломала?

Гость
#3

Да хренъ с ним! Ещё про логику какую-то? Забань и забудь!

Василий
#4

По крайней мере, этот парень искренний человек. Нужен ему секс без обязательств - так и говорит. Отказали - обиделся, в претензии за отказ. Зачем вам ситуацию с ним обсуждать? Он ведь показал себя. А вы не сожительствуйте, выходите замуж. Ибо через несколько лет вас будут звать не на "отношения", а на одноразовый секс, и то по пьянке.

Гость
#5

Обращать внимание на таких обижунов - никаких нервов и времени не хватит....Хотел Вами попользоваться. Обломался. Теперь строит оскорбленного, что Вы с другим, нелюбимым, и не замужем на этим другим. (Был бы нынешний любимым, Вам бы в голову не пришло встречаться с другим мужчиной, пусть даже и бывшим коллегой)

Гость
#6
Гость

Обращать внимание на таких обижунов - никаких нервов и времени не хватит....Хотел Вами попользоваться. Обломался. Теперь строит оскорбленного, что Вы с другим, нелюбимым, и не замужем на этим другим. (Был бы нынешний любимым, Вам бы в голову не пришло встречаться с другим мужчиной, пусть даже и бывшим коллегой)

Извините, Автор. Последняя фраза не в тему. Пост ваш прочла невнимательно.

Гость
#7

Я тоже считаю, что нынешнего парня девушка не любит раз позволяет себе встречи с каким-то мутным прошлогодним снегом. Но, учитывая отсутствие взаимной любви как таковой, могу ее понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: