Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в другую

Девочки, всем привет!
Сегодня мой парень признался мне , что влюбился в другую ( вместе 6 лет) но уже якобы заставил себя разлюбить.. он хотел быть откровенным максимально
Меня любит
Измены не было
Только вот теперь гложет, что он может любить кого-то другого ..со мной такое впервые
Посоветуйте что нибудь ..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато честно,без обмана.

Гость
#2

Странная логика у него. Зачем признаваться, если ничего не было? У вас в отношениях все хорошо? Сказал либо, чтоб вы ревновал либо что-то было, теперь совесть гнетет.

МамкиноМужло
#3

Потому, что ты его не обеспечивала, постоянно не доказывала ему свою любовь, не дарила: квартиры, машины,мотоциклы, не покупала абонементы на массаж и на фитнес. Была не настоящей женщиной.

Хохлушечка
#4

Если якобы разлюбил, с какой целью вам говорил?
Посмотреть на вашу реакцию или совесть замучила?

Малифисента
#5
МамкиноМужло

Потому, что ты его не обеспечивала, постоянно не доказывала ему свою любовь, не дарила: квартиры, машины,мотоциклы, не покупала абонементы на массаж и на фитнес. Была не настоящей женщиной.

Иди к мамке пусть тебя обеспечивает ))

Гость
#6

6 лет и все парень...

Гость
#7
МамкиноМужло

Потому, что ты его не обеспечивала, постоянно не доказывала ему свою любовь, не дарила: квартиры, машины,мотоциклы, не покупала абонементы на массаж и на фитнес. Была не настоящей женщиной.

Так нельзя писать на форуме, где у дев отсутствует чувство юмора!)))))

Melissa
#8
МамкиноМужло

Потому, что ты его не обеспечивала, постоянно не доказывала ему свою любовь, не дарила: квартиры, машины,мотоциклы, не покупала абонементы на массаж и на фитнес. Была не настоящей женщиной.

Вот именно, а потом темы создают: "Парень полюбил другую", "Не зовёт замуж после 25-ти лет совместной жизни")))

Женщина должна постоянно доказывать свою любовь действиями, поступками и подаркам !

Автор, задумайтесь, он не ценит Ваши чувства. "Заставил разлюбить" - то есть он не разлюбил, а заставил через силу. Либо он любит другую, либо пытается красиво слиться, либо хочет чтобы Вы ревновали, ну или он дурак.

Гость
#9

А чё ты шесть лет рядом с мудакомЪ делаешь?

.
#10

Такое бывает когда парень женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: