Гость
Статьи
Как выстраивать новые …

Как выстраивать новые отношения?

Мне 25. Была в отношениях больше 5 лет. Расстались.
Появляются новые парни в моем окружении. Но уже второй раз попадаюсь на красивых бабников... Которые не убегают конечно от меня после близости, но ценности во мне не видят и я сама прекращаю такие отношения.
За столько лет стабильных отношений с одним партнером я попросту разучилась выстраивать новые отношения и общаться с мужчинами((
Поделитесь советами - на что обращать внимание при знакомстве?
Сколько времени должно пройти до секса?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выжгите калёных железом из своего лексикона и головы слово "отношения" и начинайте просто жить, а не, ***, "отношения строить".

Гость
#2

так наоборот же. после негативного, но все же опыта, ты уже знаешь отрицательные признаки мужиков. вот на них новых знакомцев и проверяй.

Гость
#3

но если брать среднестатистического мужика для семьи, то его надо проверять на все зависимости, и алко, и нарко, и игроманию.
потом на отношение к работе плюс с учетом профдеформации. раздолбаев сразу в сад. лучше сразу в сад мужиков с "женской" работой (школьных учителей, бухгалтеров, работников колл-центров, кассиров), творческие тоже очень на любителя.
потом надо проверять на отношение к детям и вообще к семье. ну тут понятно.

Корабельная крыса
#4
Гость

но если брать среднестатистического мужика для семьи, то его надо проверять на все зависимости, и алко, и нарко, и игроманию.
потом на отношение к работе плюс с учетом профдеформации. раздолбаев сразу в сад. лучше сразу в сад мужиков с "женской" работой (школьных учителей, бухгалтеров, работников колл-центров, кассиров), творческие тоже очень на любителя.
потом надо проверять на отношение к детям и вообще к семье. ну тут понятно.

И нихрена не останется😁
А если автора начать проверять - думаете дойдёт до финала?

Гость
#5
Корабельная крыса

И нихрена не останется😁
А если автора начать проверять - думаете дойдёт до финала?

тут речь не о том, что мне нужно найти идеала, а хотя бы откидывать совсем не ликвид. Не хочется тратить время на бабников например, который и со мной и еще ищет на стороне

Гость
#6
Корабельная крыса

И нихрена не останется😁
А если автора начать проверять - думаете дойдёт до финала?

автору 25. пока еще можно пофильтровать.

Гость
#7
Гость

автору 25. пока еще можно пофильтровать.

но может есть явные "маячки" на первых этапах общения, что с этим персонажем здоровые отношения не построить

Гость
#8
Гость

но может есть явные "маячки" на первых этапах общения, что с этим персонажем здоровые отношения не построить

ну так стандартные же - бухает (играет в танчики сутками, колется, сектант какой-нибудь, помешан на спорте или экстриме, зоошшшизник, экошшшшизник и пр), не любит работать, странные отношения с мамо (плохо как звонки каждый час, так и игнор годами), судимость, более двух браков в прошлом, для тех, что старше 25 - отсутствие серьезных отношений в прошлом, болезненность, отсутствие друзей.
терпимые косяки, но все-таки косяки (ну для меня во всяком случае) - бардак дома, показушность (понты), мат, зацикленность только на работе, любовь к кошкам.

#9

А сколько обычно времени проходит до интима?

Гость
#10
Гость

ну так стандартные же - бухает (играет в танчики сутками, колется, сектант какой-нибудь, помешан на спорте или экстриме, зоошшшизник, экошшшшизник и пр), не любит работать, странные отношения с мамо (плохо как звонки каждый час, так и игнор годами), судимость, более двух браков в прошлом, для тех, что старше 25 - отсутствие серьезных отношений в прошлом, болезненность, отсутствие друзей.
терпимые косяки, но все-таки косяки (ну для меня во всяком случае) - бардак дома, показушность (понты), мат, зацикленность только на работе, любовь к кошкам.

вот честно, из того, что вы описали - ничего не было в моих негодяях))
просто потом узнаю, что играет на 2 фронта.
Может все таки дело во мне... Раз они не воспринимают меня серьезно и параллельно ищут кого-то еще

Гость
#11
Артем Канов

А сколько обычно времени проходит до интима?

Слишком быстро видимо - 2 недели, учитывая, что видились каждый день. Это пугает мужчин? Поделитесь вашим мнением на этот счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: