Гость
Статьи
Настойчивый мужчина

Настойчивый мужчина

Если мужчина МЕГА настойчивый: вчера познакомились по интернету, говорили по телефону, сегодня уже по видео, перезнакомил сл всеми работниками, потом перезвонил познакомил по видео с мамой и братом (был на дне рождения), сказал по видео что любит, а потом рвался ко мне приехать с букетом и вином. После отказа - сказал что испортила ему настроение 😳 что происходит вообще?!? Два дня! Что это

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Вы маленькая, не понимаете, что происходит? Ну, вырастишь - поймешь.

Виталий
#2

Правильно что отказала , мож маньяк какой, интернет всё-таки. А вообще..... никогда не верь и не знакомся с мужчинами, у нас одно на уме.

Гость
#3

Ой, был такой товарищ. Люблю не могу,я тебя так долго искал после первого свидания кричал, со всеми знакомился... Ничего после того как сказала, сорри не верю и взаимностью ответить не могу, спокойненько клялся в любви уже другой.

Гость
#4

Возможно хочет быстро и на разок . Ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#5
Гость

Возможно хочет быстро и на разок . Ничего хорошего из этого не выйдет

Ну не знаю.. Маму зачем приплетать и брата? (ну брата ещё ладно) но маму?! На разок не думаю что у него проблема найти, тем более есть женщина, с которой он спит, сам сказал, потому что один сейчас.

Гость
#6
Гость

Ой, был такой товарищ. Люблю не могу,я тебя так долго искал после первого свидания кричал, со всеми знакомился... Ничего после того как сказала, сорри не верю и взаимностью ответить не могу, спокойненько клялся в любви уже другой.

Ну кстати да, возможно он переодически так делает, и все уже просто привыкли))) как вариант

Гость
#7

Так вы ж ему отвечаете, так каждый второй будет настойчивый. Обычно, если человек не нравится, то ты с ним не общаешься

Гость
#8
Гость

Ну кстати да, возможно он переодически так делает, и все уже просто привыкли))) как вариант

Кстати, да. Сестра его особо не удивилась такому поведению и все время пыталась его подколоть, типа не прям в глаза, а завуалировано намекала что нафиг он тебе надо. Я поначалу так удивилась, думала что это ко мне претензии и я не нравлюсь ей. Потом уже поняла что это женская солидарность)

Гость
#9

Какой то странный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: