Гость
Статьи
Властная девушка

Властная девушка

Стоит ли продолжать строить отношения с властной девушкой? Она полностью подчинила меня, и я не могу ничего ей сказать, высказать, повысить голос, чтобы знала своё место, или дать пощечину для профилактики, я не могу ей ничего сделать, даже настоять на сексе. Когда происходит скандал, она становится на небольшой табурет, чтобы говорить в глаза. И меня уже трясёт, когда она берет этот табурет. Я вроде здоровый мужик. Она на две головы ниже. Маленькая стройная сексуальная женщина. Бери её. Просто сказал или сюда и всё. Но нет. Секс у нас только когда она в настроении и хорошо себя чувствует. Пару раз в неделю. И я должен просить её как школьник. А эти её привычки? Положишь тарелку - Я тебе в неё и положу ужин. Чашку не поможешь, неделями будет стоять не помоет. По субботам вообще она будет со словами, барин простите я пришло время уборки. И если она решила что нас нужно что то менять, значит мы что то меняем. Хочу я или нет, мы едем выбирать шторы или сервис. Полдня можем выбирать один сервис. И я не могу ей слова поперек сказать. Такое ощущение, что я полный подкаблучник. Я даже не знаю, стоит ли с такой властной женщиной продолжать отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешил, *** боится

Гость
#2

Дак вам - то самому комфортно?

МордА
#3

Да да да, Вы просто таких не встречали!

Гость
#4

Страпон она еще не практикует тебе в задницу?

Гость
#5

Нет это Баба-Мужик

Гость
#6

😂😂😂👍

Гостья Н
#7

Автор, ну слово в слово была уже ваша тема пару недель назад. Угомонитесь уже и живите, как живете. Вам это по кайфу, раз вы из темы в тему это смакуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: