Гость
Статьи
Могу ли я нравиться?

Могу ли я нравиться?

Добрый вечер.
Недавно устроилась на работу в строительную фирму. И я заметила, что мой начальник достаточно много говорит со мной. У меня есть напарница, так когда она на работе то он с ней ничего вообще не говорит. Сегодня сказал, что видел меня в кафе с каким-то парнем, я даже не поздоровалась с ним (хотя я его не видела) и кто он мне. Часто спрашивает многое обо мне, и о себе тоже рассказывает, хотя я его не спрашиваю. Всегда привет говорит, а не здравствуйте. Он старше намного. Как вы думаете я могу ему нравиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь пялотку и карьерный рост обеспечен.

Гостья
#2

Можете, и скорее всего нравитесь, но как человек, как девушка или как потенциальная любовница - пока по скудным данным не понятно. Скорее 2 или 3, раз интересовался, кто вам этот парень, и т.к. пытается сблизиться, уделяя внимание. Он женат?

Гость
#3

Можете, но он женат, а в чужую семью не лезь

Гость
#4
Гость

Можете, но он женат, а в чужую семью не лезь

Он в разводе)

Гость
#5
Гость

Он в разводе)

Ну тогда ответ 1

Гостья
#6
Гость

Ну тогда ответ 1

Почему?)))

Автор, опишите его повеление, он ухаживает как то, заботится, или больше похоже на подкат для перепиха?

Гость
#7
Гостья

Почему?)))

Автор, опишите его повеление, он ухаживает как то, заботится, или больше похоже на подкат для перепиха?

Скорее 2)
Он постоянно говорит, что где-то меня в городе видел. О себе рассказывает, и многое другое.

Гостья
#8
Гость

Скорее 2)
Он постоянно говорит, что где-то меня в городе видел. О себе рассказывает, и многое другое.

Ну это легко определить, есть признаки, по которым видно, хочет только секс или ухаживает. Это в е в инете есть. Про невербалику почитайте, тоже интересно. Но главное трезвыми глазами смотрите, а то если влюбитесь, будете фантазировать без меры.
Главный признак - отношения с его стороны будут идти к сближению день ото дня, ну и если перейдут за рамки работы. А без этого- это может быть и его рабочий флирт для поднятия самооценки и настроения на работе, и скука, которую он развеивает разговорами с человеком, который с ним на одной волне, и просто обычное его поведение с приятным ему человеком. Не спешите с выводами до его конкретных действий, наблюдайте, выжидайте, чтобы не попасть в глупое положение.

Гость
#9
Гостья

Ну это легко определить, есть признаки, по которым видно, хочет только секс или ухаживает. Это в е в инете есть. Про невербалику почитайте, тоже интересно. Но главное трезвыми глазами смотрите, а то если влюбитесь, будете фантазировать без меры.
Главный признак - отношения с его стороны будут идти к сближению день ото дня, ну и если перейдут за рамки работы. А без этого- это может быть и его рабочий флирт для поднятия самооценки и настроения на работе, и скука, которую он развеивает разговорами с человеком, который с ним на одной волне, и просто обычное его поведение с приятным ему человеком. Не спешите с выводами до его конкретных действий, наблюдайте, выжидайте, чтобы не попасть в глупое положение.

Спасибо за совет)
Полностью с вами согласна.

Ноу смокинг
#10

Можешь. Главное сама себе ответь на вопрос - нравится ли он тебе? Если да, то в чём проблема?

Гость
#11
Ноу смокинг

Можешь. Главное сама себе ответь на вопрос - нравится ли он тебе? Если да, то в чём проблема?

Да)
Но я не хочу влюбиться

Гостья
#12
Гость

Да)
Но я не хочу влюбиться

Держись, не влюбляйся, пока он не проявит себя как то конкретно

Гость
#13
Гостья

Держись, не влюбляйся, пока он не проявит себя как то конкретно

Так и делаю)

Гостья
#14
Гость

Так и делаю)

Молодец, я вот размечталась, тоже внимание коллега уделял, думала в любви признается, сама втюрилась, а он оказалось просто болтал, хотя по всем признакам был влюблен.... Теперь пока в лоб не скажет, никого любить не буду. Не повторяй моих ошибок, не фантазируй, смотри на дела, а не на слова и фальшивые обманки флиртуна, а то потом боольноо(((,....

Гость
#15
Гостья

Молодец, я вот размечталась, тоже внимание коллега уделял, думала в любви признается, сама втюрилась, а он оказалось просто болтал, хотя по всем признакам был влюблен.... Теперь пока в лоб не скажет, никого любить не буду. Не повторяй моих ошибок, не фантазируй, смотри на дела, а не на слова и фальшивые обманки флиртуна, а то потом боольноо(((,....

Прекрасно вас понимаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: