Гость
Статьи
Могу ли я нравиться …

Могу ли я нравиться парням

Помогите пожалуйста! Я хочу знать, какой видят меня парни. мне 18 лет. Как я думаю, я красивая, милая, добрая, серьезная, всегда улыбчивая и жизнерадостная, со всеми вежлива и веду себя воспитанно, у меня нет вредных привычек, учусь я хорошо. Но я неуверенна в себе, скромная, стеснительная, у меня нет и не было хобби, я не общительная, с парнями вообще не знаю о чем разговаривать. Какой меня видят парни?Могу ли я такая нравится парням? И если да, то какому типу?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет хобби? Значит вы во многих вопросах не осведомлены? Соответственно, вы не сможете поддержать банальную беседу. Надо саморазвитием заниматься.

Гость
#2

Можете :)
Начните что-то делать и вы будете нравится парням, которые делают тоже самое или что-то другое, но там где вы делаете свое :)

Гость
#4
Аня

Как я думаю, я красивая, милая, добрая, серьезная, всегда улыбчивая и жизнерадостная, со всеми вежлива и веду себя воспитанно, у меня нет вредных привычек, учусь я хорошо. Но я неуверенна в себе, скромная, стеснительная, у меня нет и не было хобби, я не общительная, с парнями вообще не знаю о чем разговаривать.

Да поговорите о том, будет ли происходить дальнейший рост иностранной валюты или это кратковременное явление, после которого соотношение отечественной и иностранной валюты вернется к прежнему состоянию

Гость
#5

А почему Вы считаете, что не можете нравиться парням? Почему у Вас такая низкая самооценка? Автор, надо любить себя. :))

Гость
#6

Ну вот как мы можем сказать кому ты можешь понравиться, если никогда тебя не видели?

Лара
#7

Без фото тема бесполезна

Гость
#8

Конечно, можете нравиться! Причем, большему количеству парней, чем вы думаете. Красивых, умных и скромных многие любят. Только осторожно, т.к.многие недостойные г.а.д.ы еще и пользуются этой скромностью и неуверенностью. Эх... Мои бы 30-летние мозги да в мою 18-летнюю голову, а то тоже в себе сомневалась постоянно, глупая

Гость
#9
zlovlad ru

а с парнями не надо разговаривать - их надо слушать и улыбаться)
если в институт поступила - ответ на твой вопрос положительный

о у нас тут эксперт затерся!)))

Гость
#4

ой ну автор прям с меня писала что ли)))) в юности я была точно такая же! но все-таки уверенность в себе у меня была всегда(это внутреннее состояние,никак не зависит от того,какая внешность,одежда ит.д.) умела дружить с ребятами в детстве,знала о чем с ними поговорить.....да и росла со старшим братом,это тоже повлияло видимо....Скажу на опыте лишь одно-вежливость и скромность это хорошо,но если они душат и заставляют поступиться своими интересами , вы губите свою свободу уступая другим....так к теме посмотрите фильм "Черный лебедь",там есть смысл.....уловите только

Гость
#11

Дааа, и как с меня))) все так же, а ценителей не находится, тут поневоле и сама засомневаешься в себе...

Женя
#10

Автор,если вы действительно такая как описАли себя, что вы молодая и симпатичная,то конечно должны нравиться парням. Но если парень сам стеснительный,то ему врятли понравится застенчивая девушка. Значит, вы сможете понравится уверенным в себе, сильным по характеру мужчинам. Это хорошо. Побольше уверенности в себе! И как это нет хобби? Животных любите например? Это уже хобби:) Или спорт,прогулки. А вообще,если парню действительно понравится девушка,то он больше смотрит не на её увлечения, а на внешность прежде всего.

Гость
#12

можете

Гость
#14
zlovlad ru

а с парнями не надо разговаривать - их надо слушать и улыбаться)если в институт поступила - ответ на твой вопрос положительный

+++ девушка, не парьтесь! Такие нравятся парням! Я сама такой раньше была, потом на работу устроилась, научилась с людьми общаться! Кстати может и вам под работать в каникулы продавцом или риэлтором

Гость
#15
Аня

Помогите пожалуйста! Я хочу знать, какой видят меня парни. мне 18 лет. Как я думаю, я красивая, милая, добрая, серьезная, всегда улыбчивая и жизнерадостная, со всеми вежлива и веду себя воспитанно, у меня нет вредных привычек, учусь я хорошо. Но я неуверенна в себе, скромная, стеснительная, у меня нет и не было хобби, я не общительная, с парнями вообще не знаю о чем разговаривать. Какой меня видят парни?Могу ли я такая нравится парням? И если да, то какому типу?

А я в молодости была спортивной, пела, танцевала, как бог.
Нравилась тихим парням)
А вы, девушка, возможно, понравитесь какому-нибудь "сорви-голова". Будете дополнять друг друга).

Гость
#17
Гость

С мужиками надо шпехаться, а не нравиться им! Если что, вам нужен муж египтянин, я точно знаю

Не,египтяне не вариант!Вот то ли дело армянин,Вартан или Вазген!!!

Гость
#13
Лара

Без фото тема бесполезна

абсолютно верно!

Редгар
#19

Я думаю, ввиду особеннстей строения вашего организма, у вас есть все шансы нравится мужчинам. Имя этой достопримечательности - вагина. ))
Ну серьезно... Я за свою жизнь видел столько страшных девушек и при этом почти всегда у них были МЧ. А бывало что видел и очень даже симпотичных дам возрастом у 30 и не замужних и без мужчин... )) Дело не в красоте, а во внутреннем состоянии. )) У веренности вам нужно поболее. От того как вы видите себя, очень сильно зависит то, как видят вас окружающие ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: