Гость
Статьи
Может ли мужик 40 лет …

Может ли мужик 40 лет отказаться от молодой девушки

которой 20 лет? Причём она сама ему себя предлагает , он не женат

Jimmy
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что предлагает.Если замуж то нахрен она нужна 40-ка летнему солидному мужчине ее кривляния смотреть и капризульки ее решать,за писечку что ли?Я вас умоляю этого добра где угодно полно,без всяких ответсвенностей.

Гость
#2

А что ему делать с тупой малолеткой? Которая даже универ не закончила. Взрослому мужчине нужна зрелая девушка.. сексом не спасёт, нужны мозги

#3

40 лет - идеально 27-29

Гость
#4

Может, конечно.

Гость
#5
Ромаnn Гончароff

40 лет - идеально 27-29

Какая разница сколько лет, если мужик не хочет - хоть запредлагайся)

Гость
#6

Скорее нет, чем да. О чем с ней будет разговаривать?

Гость
#7

Странный вопрос. Может конечно. Это только 20летним кажется, что они лучший подарочек для любого мужчины по определению.

#8
Гость

Какая разница сколько лет, если мужик не хочет - хоть запредлагайся)

У 27-29 больше шансов избежать отказа. Или где-то было написано, что это формула жизни? 40 бахнуло, любая 27летка будет родственной душой, любовницей и соратницей?

Гость
#9
Ромаnn Гончароff

40 лет - идеально 27-29

Зачем 27летней девчонке 40летний полуимпотент, воняющий козлятиной?

Гость
#10
Гость

Зачем 27летней девчонке 40летний полуимпотент, воняющий козлятиной?

Я видел как 37 летние и моложе, выбирали себе реально сморщенных стариков, и даже не за деньги, и даже эти дамы не ***. Так что возраст мужика тут не причем

Гость
#11

Зачем ему пустая ***- таких как ты море- и чем твоя вагина- а что ты ещё можешь предложить- лучше других? В его возрасте другие приоритеты а не чисто секс- да и там ты далеко не на уровне

Гость
#12
Гость

Зачем 27летней девчонке 40летний полуимпотент, воняющий козлятиной?

Из покон веков было принято выбирать именно мужчин старше или ровесников, а мужчины моложе считалось позором для женщины, и альфонизмом для мужчины, в принципе так и сейчас считается. А зачем молодому старушка ? Для опыта... А он есть ? Если негативный то это не опыт а неудачница. Если нет достижений, то тоже не опыт, а пустота жизни. В интиме ? А с возрастом он у женщины обычно гораздо хуже из за внешности и пассивности с годами ! Плюс дети, вагина огромная, не под каждый размер

Домохозяйка
#13
Гость

Из покон веков было принято выбирать именно мужчин старше или ровесников, а мужчины моложе считалось позором для женщины, и альфонизмом для мужчины, в принципе так и сейчас считается. А зачем молодому старушка ? Для опыта... А он есть ? Если негативный то это не опыт а неудачница. Если нет достижений, то тоже не опыт, а пустота жизни. В интиме ? А с возрастом он у женщины обычно гораздо хуже из за внешности и пассивности с годами ! Плюс дети, вагина огромная, не под каждый размер

У старого мужчины член стерт и тонкий стал из за большого опыта и удовлетворить он уже не сможет никого, даже с рукой уже не может, и зачем такой молодой?

Ровесник тоже идея плохая, если она не меркантильная и ждет его смерти чтобы получить наследство, мужчины мало живут, в идеале, женщина должна быть старше, лет на 10.

А старые самцы с молодыми по природе дел не имеют, самочки выбирают молодых, здоровых, чтобы родить здоровое потомство и чтобы самец не сдох после спаривания от приступа, а мог еще прокормить мать и детей, пока дети растут.

Гость
#14
Ромаnn Гончароff

40 лет - идеально 27-29

Для 27-29 40-летний дед нафик не нужен. У нее с ровесниками проблем нет. Для 40-летнего идеально 40-45, либо даже можно и постарше 50+. Тк женщины более востребованы в 40-летнем возрасте.

Гость
#15
Гость

Для 27-29 40-летний дед нафик не нужен. У нее с ровесниками проблем нет. Для 40-летнего идеально 40-45, либо даже можно и постарше 50+. Тк женщины более востребованы в 40-летнем возрасте.

Непонятненько, вы из неликвида выбираете? Типа, здравствуй, климакс, вот и я?

Гость
#16

Может, она ему характером не нравится или лицом, а может, думает, что она его развести пытается и не доверяет, не все же олени

Домохозяйка
#17
Гость

Непонятненько, вы из неликвида выбираете? Типа, здравствуй, климакс, вот и я?

здоровых выбираем, а не тебя, который кончить не может с женщиной потому что член истощен беспорядочными половыми связями и дрочкой, а если кончишь - спермы нетс 😧

Гость
#18
Ромаnn Гончароff

40 лет - идеально 27-29

Это почему же такая разница в возрасте будет идеальной? Извините, но даже для женщины старше 30 лет это уже старпер.

Гость
#19
Гость

Из покон веков было принято выбирать именно мужчин старше или ровесников, а мужчины моложе считалось позором для женщины, и альфонизмом для мужчины, в принципе так и сейчас считается. А зачем молодому старушка ? Для опыта... А он есть ? Если негативный то это не опыт а неудачница. Если нет достижений, то тоже не опыт, а пустота жизни. В интиме ? А с возрастом он у женщины обычно гораздо хуже из за внешности и пассивности с годами ! Плюс дети, вагина огромная, не под каждый размер

Судя по дизлайкам, только ы так и считаешь, а вовсе не все🤣🤣🤣

Гость
#20

вооще не в тему. мне 60 и я чпокнул бы не задумываясь. в чем проблема...? не эрекции...? Накати ...

Гость
#21
Домохозяйка

здоровых выбираем, а не тебя, который кончить не может с женщиной потому что член истощен беспорядочными половыми связями и дрочкой, а если кончишь - спермы нетс 😧

Фи, дамочка, идите вы со своими мечтами об истощенных членах. Я девушка приличная

Домохозяйка
#22
Гость

вооще не в тему. мне 60 и я чпокнул бы не задумываясь. в чем проблема...? не эрекции...? Накати ...

в том что у тебя эрекции уже нет и никто накатывать тебе не будет, копи деньги на похороны, дедуля, ты же помрешь от инфаркта если кончишь

Гость
#23
Гость

Фи, дамочка, идите вы со своими мечтами об истощенных членах. Я девушка приличная

Ты старый 40-летний и никому не нужный импотент. Стариканы никому не нравятся, смирись...

Домохозяйка
#24
Гость

Фи, дамочка, идите вы со своими мечтами об истощенных членах. Я девушка приличная

у тебя член уже настолько истончился что твой член в клитор превратился, а ты в девушку?

Гость
#25

Есть холостой знакомый под 40, который мучается и не может найти нормальную (по его меркам) женщину. 20-летки почти все ветряные по взглядам на жизнь, ещё дети, хоть и легки на подъём в плане секса и развлечений. Тем кому под и за 30 прямо с первого знакомства лезут в кошелёк и всё через финансовую призму в отношениях меряют хотя он специально скрывает свой приличный заработок при встречах. Золотую середину не получается найти.
Поэтому ответ, да - может.

Гость
#26
Гость

Ты старый 40-летний и никому не нужный импотент. Стариканы никому не нравятся, смирись...

Ааа остановите мой ор. До чего же тут злобных тёток полно. Ну ок, побуду мужиком-импотентом. Я понимаю вам разрядка нужна, накопившуюся энергию скинуть.

Гость
#27
Гость

Есть холостой знакомый под 40, который мучается и не может найти нормальную (по его меркам) женщину. 20-летки почти все ветряные по взглядам на жизнь, ещё дети, хоть и легки на подъём в плане секса и развлечений. Тем кому под и за 30 прямо с первого знакомства лезут в кошелёк и всё через финансовую призму в отношениях меряют хотя он специально скрывает свой приличный заработок при встречах. Золотую середину не получается найти.
Поэтому ответ, да - может.

Пусть ищет женщин постарше. А так кому он нужен в таком возрасте???

Гость
#28
Домохозяйка

у тебя член уже настолько истончился что твой член в клитор превратился, а ты в девушку?

Да именно так! Вы совершенно правы. Извращенка

Ммм
#29

Зачем себя связывать с малолеткой,которая через какое-то время убежит к молодому,наберясь житейского и сексуального опыта. А предлагает себя, потому что у неё никого нет, а чешется.

Гость
#30
Гость

Судя по дизлайкам, только ы так и считаешь, а вовсе не все🤣🤣🤣

Считают так мужики, а дамы только мечтают о том чтобы так было. Но какие дамы то ? Старушки разведенные с детьми из деревни под 45 лет ! Вы чо серьезно думаете такая заинтересует например 27 летнего ??? Я ржу с вас пестес !!! 🤣🤣🤣
Мечты не есть реальность - такой вам не светит, или только за деньги, и да он платить вам никогда не согласится !!! Такие любят молодых, свежих, не бедных 😎

Гость
#31
Гость

Считают так мужики, а дамы только мечтают о том чтобы так было. Но какие дамы то ? Старушки разведенные с детьми из деревни под 45 лет ! Вы чо серьезно думаете такая заинтересует например 27 летнего ??? Я ржу с вас пестес !!! 🤣🤣🤣
Мечты не есть реальность - такой вам не светит, или только за деньги, и да он платить вам никогда не согласится !!! Такие любят молодых, свежих, не бедных 😎

Набор слов

Гость
#32
Ммм

Зачем себя связывать с малолеткой,которая через какое-то время убежит к молодому,наберясь житейского и сексуального опыта. А предлагает себя, потому что у неё никого нет, а чешется.

Я не верю, что кто-то вообще может посмотреть в сторону 40 летних старикашек. Поэтому ответ нет, не могут они никого отвергнуть. Для 40-летних мужиков там уже абы с кем... ни возраст, ни лицо, ни вес для них вообще не имеет уже никакого значения. Они будут рады абсолютно любой женщине, которая на них посмотрит.

Гость
#33
Домохозяйка

У старого мужчины член стерт и тонкий стал из за большого опыта и удовлетворить он уже не сможет никого, даже с рукой уже не может, и зачем такой молодой?

Ровесник тоже идея плохая, если она не меркантильная и ждет его смерти чтобы получить наследство, мужчины мало живут, в идеале, женщина должна быть старше, лет на 10.

А старые самцы с молодыми по природе дел не имеют, самочки выбирают молодых, здоровых, чтобы родить здоровое потомство и чтобы самец не сдох после спаривания от приступа, а мог еще прокормить мать и детей, пока дети растут.

Вы фуфло какое то написали несусветное !!! Из мечтаний то выйти надо, проснись золушка, молодому такие не интересны априори !!! Только маменькино-папенькина сынку, который идёт халяву, да ещё и внешность ему подавай, а иначе пошлет на китайскую гору Кху Ям ! 🤣

Гость
#34
Гость

Считают так мужики, а дамы только мечтают о том чтобы так было. Но какие дамы то ? Старушки разведенные с детьми из деревни под 45 лет ! Вы чо серьезно думаете такая заинтересует например 27 летнего ??? Я ржу с вас пестес !!! 🤣🤣🤣
Мечты не есть реальность - такой вам не светит, или только за деньги, и да он платить вам никогда не согласится !!! Такие любят молодых, свежих, не бедных 😎

А это еще один мужик на женском форуме?

Гость
#35
Гость

Я не верю, что кто-то вообще может посмотреть в сторону 40 летних старикашек. Поэтому ответ нет, не могут они никого отвергнуть. Для 40-летних мужиков там уже абы с кем... ни возраст, ни лицо, ни вес для них вообще не имеет уже никакого значения. Они будут рады абсолютно любой женщине, которая на них посмотрит.

А я б не отказалась от старикашки типа Джейсона Момоа

Гость
#36
Гость

Набор слов

У вас ещё и бред !

Гость
#37
Гость

У вас ещё и бред !

🤣🤣🤣 я даже ничего не писала, а вы уже бред увидели🤣, наверное, у вас галлюцинации или синдром трололо

Гость
#38

Фу это такой позор с женщиной малолетка ! Да ещё и ответственность взять за бабульку 🤣🤣🤣 Такое бредище я сейчас прочитал *** !!! 😂😂😂

Гость
#39
Гость

А я б не отказалась от старикашки типа Джейсона Момоа

Если вам самой 45-50, то это еще можно как-то понять. Там уже возраст видно так или иначе...

Гость
#40
Гость

Если вам самой 45-50, то это еще можно как-то понять. Там уже возраст видно так или иначе...

Мне 30 и мне норм, а тебе походу лет 17

Гость
#41

Вы чо курите тетки ??? Отсыпьте чуток, я тоже хочу так угорать !!! 🤣🤣🤣

Домохозяйка
#42
Гость

Вы фуфло какое то написали несусветное !!! Из мечтаний то выйти надо, проснись золушка, молодому такие не интересны априори !!! Только маменькино-папенькина сынку, который идёт халяву, да ещё и внешность ему подавай, а иначе пошлет на китайскую гору Кху Ям ! 🤣

Молодым и ровесницам ты, лось старый, с творогом в трусах нестиранных уже 3е сутки, не интересен. Проснись, принц творожный и перестань мечтать о телочках молодых прикольных 😀
Трусы ты снимаешь только когда твоя мама орет что белье для стирки собирает, фантазер блэт 😂 Ржу 😂

Гость
#43

Никогда не откажется! Но зачем молодой девушке старрик? В моем окружении все вышли за ровесников, знаю женщину она вышла за мужчину старше, но там деньги.
Старррик для семьи не годится рано помрёт, а женщина потом одной всю старость сидеть. Ещё и молодость тратить на уход за старрриком.

Гость
#44

С каких пор слово старрррик нецензурное?! Не проходят сообщения.

Гость
#45
Домохозяйка

Молодым и ровесницам ты, лось старый, с творогом в трусах нестиранных уже 3е сутки, не интересен. Проснись, принц творожный и перестань мечтать о телочках молодых прикольных 😀
Трусы ты снимаешь только когда твоя мама орет что белье для стирки собирает, фантазер блэт 😂 Ржу 😂

🤣🤣+100

Гость
#46
Домохозяйка

Молодым и ровесницам ты, лось старый, с творогом в трусах нестиранных уже 3е сутки, не интересен. Проснись, принц творожный и перестань мечтать о телочках молодых прикольных 😀
Трусы ты снимаешь только когда твоя мама орет что белье для стирки собирает, фантазер блэт 😂 Ржу 😂

Дура про труса больная тема у тебя... Нюхаешь грязные чьи то труселя что ли 😂😂😂
Ну ты и бредище - я такого больного маразма больше нигде не встречал!!! 🤣🤣🤣

Домохозяйка
#47
Гость

Мне 30 и мне норм, а тебе походу лет 17

так ты выглядишь на 50

Гость
#48
Домохозяйка

Молодым и ровесницам ты, лось старый, с творогом в трусах нестиранных уже 3е сутки, не интересен. Проснись, принц творожный и перестань мечтать о телочках молодых прикольных 😀
Трусы ты снимаешь только когда твоя мама орет что белье для стирки собирает, фантазер блэт 😂 Ржу 😂

Ровесницами то я как раз и особо интересен, среди них много одиноких ! А вот на старушек за 40 ни один нормальный молодой не взглянет даже алкаш подумает 10 раз ! 🤣

Домохозяйка
#49
Гость

Ровесницами то я как раз и особо интересен, среди них много одиноких ! А вот на старушек за 40 ни один нормальный молодой не взглянет даже алкаш подумает 10 раз ! 🤣

Кому ты интересен, бабушке ты своей интересен как там внучек ее, покушал ли, помылся ли? Какой женщине ты интересен и чем, расскажи, посмеши нас 😀

Гость
#50
Домохозяйка

так ты выглядишь на 50 и воняешь, я просто уверена что у тебя гнилые *** и зубы в налете и зп 30к

По себе людей не судят. Давай, расскажи мне ещё что-нибудь про вялые член в со знанием дела.