Гость
Статьи
Расшифровать женщину

Расшифровать женщину

Помогите расшифровать женщину. Сначало флиртовал. Пригласил гулять. Не смогла пойти. Общались немного. Понял что она не так уж и настроена. Отстал. А уж позже выяснилось что у неё двое детей. Проявила инициативу, насчёт прогулки. Но я уже физически не смог. И она не может теперь. Поговорили с ней в интернете, сама нашла и добавила. Сама начала общение. Сама напомнила про прогулку. Ненавязчиво ей сказал что ничего серьезного я не планирую. Если что то несерьёзное, то можем погулять. Согласилась, сказала хочет пообщаться, просто погулять. Договорились увидеться.через несколько дней. Сказала пиши зови обязательно пойдёт.
Я вот не пойму теперь её абсолютно
Помогите расшифровать женщину

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шифр прост: т р а х а т ь с я она хочет

Гость
#2

От скуки. Пораскинула мозгами и решила, что на безрыбье и рак рыба. Ты в смысле.)
Тугодум она.)

#3

На время сойдешь. Найдешь получше расстанется.

Миумиу
#4

А где тут шифр? Все щас деловые-занятые, тем более одиночки с 2 детьми. Не смогла, мб заболела или не успела, бывает. Вперед встречаться с песней

Гость
#5

Бабы всегда долго думают и созревают.

Гость
#6

На.хрена тебе рспп? Такой паровозик некчему. Прицепит, будешь чужой состав тащить. А тебя подгонять будут, тащи лошара, чужих прицепов не бывает. Ты ж настоящий паровоз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: