Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях с парнями

Проблема в том, что я не могу себя заставить сходить на второе свидания. Парень после первого свидания зовёт на ещё одно, а меня будто машиной переехало, всей душой не хочется видеться, хотя он оставил о себе хорошее впечатление. Так и забиваю на него, но и со следующим такая же история.
Не понимаю из-за чего себя так веду

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретишь другого. Не такого.
Потом он тебя бросит и будешь РСПхой.

Гость
#2

У меня тоже самое, схожу на одно свидание, вроде все круто, симпатичный, а идти на второе уже не хочу, интерес пропадает. Скорее всего вас просто не зацепили, если бы реально влюбились, полетели бы сразу на второе.

#3

все просто - ты ду-ра обыкновенная одна штука. не благодари.

#4
Гость

У меня тоже самое, схожу на одно свидание, вроде все круто, симпатичный, а идти на второе уже не хочу, интерес пропадает. Скорее всего вас просто не зацепили, если бы реально влюбились, полетели бы сразу на второе.

ты кстати такая же дура - скорее всего вы разлученные в роддоме сестры.

Гость
#5
Stratshila

все просто - ты ду-ра обыкновенная одна штука. не благодари.

А вы - идиот конченный, не благодарите, кто-то должен был сказать вам правду ;)

#6
Гость

А вы - идиот конченный, не благодарите, кто-то должен был сказать вам правду ;)

но проблемы то у тебя и твоей сестры, а не у меня. ненаходишь это странным. я могу сказать как все закончится, молодость продукт скоропортящийся - и скоро тебя просто перестанут звать на свидания, и у тебя станет на одну проблему меньше. ты пойдешь в лобаз, купишь котика и тихонько загнешься, предварительно поскрипев на лавочке и голося "накроманы, праститутки". и это прекрасно.

Гость
#7
Stratshila

но проблемы то у тебя и твоей сестры, а не у меня. ненаходишь это странным. я могу сказать как все закончится, молодость продукт скоропортящийся - и скоро тебя просто перестанут звать на свидания, и у тебя станет на одну проблему меньше. ты пойдешь в лобаз, купишь котика и тихонько загнешься, предварительно поскрипев на лавочке и голося "накроманы, праститутки". и это прекрасно.

К счастью, моя проблема не делает из меня психопата (такого как вы). Советую обратиться к психологу, по вашему тексту можно сказать, что вы О-очень несчастны на данный момент. Желаю удачи, не тратьте время зря на женских форумах.

#8
Гость

К счастью, моя проблема не делает из меня психопата (такого как вы). Советую обратиться к психологу, по вашему тексту можно сказать, что вы О-очень несчастны на данный момент. Желаю удачи, не тратьте время зря на женских форумах.

видишь ли тупенькая, я давно живу, и таких куриц на своем веку я повидал уже много, это не агрессия, это даже не разочарование, это стеб. ты думаешь у тебя вся жизнь впереди, а я точно знаю что нет. почем у тупенькая, потому что ты даже не понимаешь о чем я говорю, почесть буквы ты в состоянии, составить слово способна, понять предложение - оперативки не хватает. ты с твоей сестрой - на столько одинаковы, что уже даже зевоту не вызываете, брезгливость только.

Гость
#9
Stratshila

но проблемы то у тебя и твоей сестры, а не у меня. ненаходишь это странным. я могу сказать как все закончится, молодость продукт скоропортящийся - и скоро тебя просто перестанут звать на свидания, и у тебя станет на одну проблему меньше. ты пойдешь в лобаз, купишь котика и тихонько загнешься, предварительно поскрипев на лавочке и голося "накроманы, праститутки". и это прекрасно.

Молодость у всех уходит, старые мужики тоже никому не сдались) И почему бы молодым девушкам не выбирать с кем идти на свидания. Это у вас уже старость, сидите трещите тут про кошек.

#10
Гость

Молодость у всех уходит, старые мужики тоже никому не сдались) И почему бы молодым девушкам не выбирать с кем идти на свидания. Это у вас уже старость, сидите трещите тут про кошек.

такой старик как я - в твою сторону даже не посмотрит, вернее - нет даже оси координат где бы я мог на тебя посмотреть. а твоя молодсоть скоро пройдет, сама не успеешь заметить, а потом хоппа - кажется вчера была на расхват, а сегодня смотрят мимо тебя. это жизнь девуля. Корона у тебя уже вросла, так что и конец твой очевиден.

Гость
#11
Stratshila

такой старик как я - в твою сторону даже не посмотрит, вернее - нет даже оси координат где бы я мог на тебя посмотреть. а твоя молодсоть скоро пройдет, сама не успеешь заметить, а потом хоппа - кажется вчера была на расхват, а сегодня смотрят мимо тебя. это жизнь девуля. Корона у тебя уже вросла, так что и конец твой очевиден.

Это на тебя уже никто не смотрит, вот и сидишь тут , что ты можешь про молодых девушек говорить? Корона судя по по всему у тебя, вот никому и не сдался)

Гость
#12
Stratshila

такой старик как я - в твою сторону даже не посмотрит, вернее - нет даже оси координат где бы я мог на тебя посмотреть. а твоя молодсоть скоро пройдет, сама не успеешь заметить, а потом хоппа - кажется вчера была на расхват, а сегодня смотрят мимо тебя. это жизнь девуля. Корона у тебя уже вросла, так что и конец твой очевиден.

Кто говорит про возраст, значит у самого в голове комплексы) Лечите свою неуверенность в себе.

Гость
#13
Stratshila

видишь ли тупенькая, я давно живу, и таких куриц на своем веку я повидал уже много, это не агрессия, это даже не разочарование, это стеб. ты думаешь у тебя вся жизнь впереди, а я точно знаю что нет. почем у тупенькая, потому что ты даже не понимаешь о чем я говорю, почесть буквы ты в состоянии, составить слово способна, понять предложение - оперативки не хватает. ты с твоей сестрой - на столько одинаковы, что уже даже зевоту не вызываете, брезгливость только.

Ох...Что мы имеем :
Старость,
Ненависть к женскому полу,
Отсутствие воспитания,
И, похоже, шизофрения (где в моем тексте вы прочитали то, о чем сейчас пишете?).
Мне искренне жаль, что у вас было такое тяжёлое прошлое. Винить вас за это нельзя.

Гость
#14
Гость

Ох...Что мы имеем :
Старость,
Ненависть к женскому полу,
Отсутствие воспитания,
И, похоже, шизофрения (где в моем тексте вы прочитали то, о чем сейчас пишете?).
Мне искренне жаль, что у вас было такое тяжёлое прошлое. Винить вас за это нельзя.

Это ещё раз доказывает, что он озлобился на молодых девушек, которые ему отказали или пользовались им, а теперь уже его" молодость" как он говорит ушла)

Гость
#15
Stratshila

такой старик как я - в твою сторону даже не посмотрит, вернее - нет даже оси координат где бы я мог на тебя посмотреть. а твоя молодсоть скоро пройдет, сама не успеешь заметить, а потом хоппа - кажется вчера была на расхват, а сегодня смотрят мимо тебя. это жизнь девуля. Корона у тебя уже вросла, так что и конец твой очевиден.

Да никакая ты не старик) А обычная жиром заплывшая завистливая злая бабка, сидящая и из под тишка тявкающая как дворовая голодная дворняга, которая так и ждет, что у других случится что-то поохое, чтобы потешить себя что не одна такая ущербная и жалкая. А н-нет, не все как ты. Надоело здесь читать твою блювотину вонючую, помой рот уже

Chedder
#16

Типичная проблема сайтов знакомств. Из за огромного выбора каждый конкретный человек имеет там минимальную ценность. Либо вы просто боитесь отношений и не хотите их развивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: