Гость
Статьи
Отношения с женщиной, …

Отношения с женщиной, которая замужем за своей памятью

Начало этой истории вполне обычное. Я разведен. В 2018 году полюбил также разведенную женщину и мы стали жить вместе. Моя женщина разведена уже давно и на развод с бывшим мужем подала сама в 2006 году, после четырех лет брака. Он пил и, как она сказала, жить с ним было невозможно. После развода ее бывший муж завел уже другую семью и все шло своим чередом. Но случилось так, что в 2008 году он трагически погиб. Вообщем-то отсюда и проблемы. Живя вместе со мной, моя женщина ходит к нему на кладбище и плачет. Она плачет и напивается на день их свадьбы. Она плачет и напивается на день его рождения. Она плачет, напивается и выставляет напоказ ситуацию статусами в Ватсаппе, типа "сегодня, 26.08.2008 года на.....произошло....в результате чего погиб....." в день его смерти. На все мои возмущения она кричит, что имеет право. Делала, делает и будет это делать, попутно виня меня в глупости ревности к умершему человеку. Простите, но я не могу так. Она не вдова. Она разведена. У этого мужчины, на момент его смерти, была жена. Моя женщина сама в свое время ушла от этого человека, а теперь так демонстративно с такой теплотой показывает свои чувства к нему. Я ведь живой. Мы жили и у нас было много проблем. При этом она предпочтет принибречь мной, но никогда его памятью. У меня нет сил жить с женщиной, в которой я каждой своей клеткой чувствую, что ее сердце не свободно. Даже если бы она была бы вдовой, с этим бы трудно было жить. Но вдову хотя бы можно понять, а я знал бы на что шел. Но ведь она не вдова! Неужели дело во мне и это я какой-то неправильный мужчина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Цаца
#1

Не верю.

Василий
#2

ПренебрЕгайте ею. Она любит себя в его светлой памяти. Вы просто попались ей по руку (ногу).

#3

Может ей приятно чувствовать себя вдовой и страдалицей. Это может быть приятно. Вы сами во всем с ней участвуйте и напивайтесь тоже. Предложите портрет его повесить в доме и говорите о нем хорошее. Скажите что если бы вы были геем, то вышли бы замуж на ее бывшего. Умножайте абсурд.

#4

Автор, оставьте ее на время в полном одиночестве на несколько месяцев. Не появляйтесь в ее жизни пока она не начнет скучать, звонить вам. Пусть она осознает, что нуждается в вас и любит.

Гость
#5
Василий

ПренебрЕгайте ею. Она любит себя в его светлой памяти. Вы просто попались ей по руку (ногу).

Разумный ответ тут только один. Это какой-то комплекс вины. Мол если бы я не развелась, тогда он был бы жив. При этом в "ясном уме" говорит, что жить с ним было невозможно. С точки зрения логики это полный абсурд конечно. Ее комплекс вины очевиден, но признать его - она никогда не признает. Проще сделать вид, что все нормально, что так и должно быть, что это я идиот. Вообщем-то что она и делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: