Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины замужем/ в отношениях становятся злее ?

Замечаю за собой , что в отношениях стала злее … возможно из -за того что привыкла к свободной жизни .
Заметила , что в основном у женщин проблемы из -за мужчин . Кажется , что семейная жизнь и замужество -это ничего хорошего ….не находите ли вы ? Про женщин , которым очччень повезло с мужем ( повезло на самом деле , а не в ее иллюзиях ) и счастливы, я молчу . Есть такие , но таких процентов 5 , если не меньше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бля
#1

Правильно : "почему я стала злее?" Не стоит говорить за всех на своём примере.
Ответ: да хрен тебя знает. Скорее всего такая и была просто перестала себя сдерживать. Или просто внезапно заметила.
*Люди, в основном, не меняются. Просто может проявляться их сущность под действием обстоятельств

Гость
#2

Проблемы женщин от мужчин.
Проблемы мужчин от женщин.
И что с того?

Аргента
#3

Женщина не становится злее в счастливом браке.
Но: она становится решительнее, смелее, категоричнее в суждениях, что воспринимается окружающими как злость. Она теперь не тихая безвольная лапочка для всех, а живет другими интересами. Если же женщина несчастная, то она нервная и раздражительная. Неудивительно, на нее свалилось много проблем.

Гость
#4

Моей жене очччень повезло со мной. Я её уважаю и обожаю уже два десятилетия. Я считаю, что злобу в женщинах не вызывают проблемы с мужчинами, а проблемы с мужчинами инициируют спящую в женщинах до поры злость.

Гость
#5

Да, это известный факт. Все думают, что выйдя замуж получат заботу и внимания, но внимание пропадает почти сразу. Брак это дно для женщины. А какой выход никто не знает

#6

Они становятся доминантнее. Во-первых, это связано со старением, во-вторых, в матриархальном обществе среди хабальных товарок покладистая женщина считается неудачницей, не смогла сесть на шею, нехорошо как-то, для других пример...

Гость
#7

Ну потому что там столько обязанностей, работа и дом и быт и дети, так упахаешься что уже вообще ничего не хочется только сдохнуть, и это злит жутко, и ты кричишь много, защитная реакция что бы не сдвинуться, я была замужем, наверное не очень удачным. Сейчас я в разводе, быта нет, силы есть, работа в гору пошла, деньги появились, отдыхаю часто, время на себя теперь всегда находится, ухоженная стала, спокойная и добрая. Вот так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: