Гость
Статьи
Муж унизил перед …

Муж унизил перед свекровью

Девочки,я не знаю как быть . Произошла ссора муж вспылил повышал голос так,что слышала свекровь,потом он вообще психанкл вышел и ей орал,что я не благодарная,что он тратит деньги на меня,что разводится. Мы то помирились но отношения со свекровью на прочь уничтожены ,на мужа обида осталась,я не ожидала такого он никогда не выливал личное кому-то ещё . Вместе 7 лет. Как быть теперь. Свекровь в гостях на 2 недели #свекровь #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем помирились? Пусть бы при свекрови вас реабилитировал...сделал при ней публичное признание в любви и какая вы хорошая..а так конечно, помоями облил при ней...а вам наедине на уши навешал и сексом небось вину загладил))

Гость
#2

Вот интересно у вас. Вас унизил муж. Но "мы то помирились, но отношения со свекровью напрочь уничтожены". Свекровь то тут причем? С мужем и решайте вопрос, почему он счел возможным унижать вас, да еще и при своей маме, и что он теперь с этим думает делать? Он хоть что-то сделал, чтобы загладить свою вину перед вами и реабилитировать вас перед матерью? Если нет, но вы с ним все-равно помирились, значит с вами так можно поступать. Соответственно, ждите таких выходок от мужа и дальше - перед родственниками, друзьями и просто посторонними людьми. Одно дело --ссориться наедине, и то в каких-то определенных рамках, и совсем другое - делать это прилюдно, орать, оскорблять. Ваш муж этот рубеж перешагнул. Так что проблемы у вас именно с мужем, а не со свекровью.

Гость
#3

Не люблю, когда так наДолго приезжают, за 2 недели может, что угодно произойти, крепитесь.

Гость
#4

Миритесь и с мужем живите....а свекра уедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: