Гость
Статьи
Отношение женщин ко …

Отношение женщин ко лжи

Недавно стал свидетелем интересного разговора, не могу не поделиться).
Итак, компания около 20 человек, всем от 35 до 45, знаем друг друга 20-15 лет, раньше много времени проводили вместе, сейчас встречаемся раз 5-10 в год. В компании есть женщина Таня(имя изменено), единственная, кто не была замужем и нет детей. Конечно её уже лет 10 достают вопрос "когда?!". Но Таня пропагандировала жизнь для себя и вела весьма активную личную жизнь: была и любовницей у женатых, и какой то любовник южных кровей, к которому она в отпуск ездила и просто случайные связи. Короче не скучала. И свои " подвиги" никогда не скрывала. И вот, лет в 35 Таня начала хотеть семью, но не тут-то было. В 40 лет она встречает какого-то мужчину с которым завязываются довольно длинные отношения- около года. Мужик приходил к нам в компанию, выглядел обычно, вел себя нормально, ничем не выделялся короче.
И вот на последнюю встречу пришла и Таня, одна и расстроенных чувствах. Оказывается, что её мужчина её бросил. А бросил потому, что Таня ему заявила, хочет замуж. И тут мужика прорвало- сказал, что они так не договаривались и он с ней только ради приятного времяпрепровождения, а жениться на "такой как она", он конечно не планировал...
Поразила реакция других женщин на эти откровения- " да зачем же ты ему разболтала о своём прошлом?! Надо же было врать до упора, мы бы тебя никогда не выдали! ".
Поразился уровню цинизма- искренне думают, что можно создать крепкие отношения на брехне. И никто не сказал Тане - ты сама выбрала свой путь, не на что жаловаться.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе она, что не дала, обиженный? Теперь всю жизнь злой на неё ходишь. Так злорадствуешь здесь над её историей.

Гость
#2

Бабам соврать,что в туалет сходить.

Гость
#3
Гость

А тебе она, что не дала, обиженный? Теперь всю жизнь злой на неё ходишь. Так злорадствуешь здесь над её историей.

Не, она не в моём вкусе и всегда была. Просто поразило, что сидят взрослые тетки, вроде приличные, с мужьями, детями, приличной работой и даже учеными степенями и рассуждают, что лядствовать нормально, только скрывать нужно тщательней... Ну, так себе, на мой вкус..

Гость
#4

Поражает одно. Зачем сорокалетней Тане замужество?

Гость
#5
Гость

Не, она не в моём вкусе и всегда была. Просто поразило, что сидят взрослые тетки, вроде приличные, с мужьями, детями, приличной работой и даже учеными степенями и рассуждают, что лядствовать нормально, только скрывать нужно тщательней... Ну, так себе, на мой вкус..

Женщины, мужчины - это при чем тут? Есть дружеская солидарность. Вы бы заложили своего друга, который гуляет от жены? Предположим, вы лично знаете эту жену, но ваш друг - не она, а ее муж. Стали бы доводить до ее сведения? А если он не платит налоги? Короче, вы поняли.

Все люди довольно легко врут, ради друзей - тем более. Ради себя - близкому человеку - врут, кмк, даже реже (в отношениях действительно нужна искренность, она важнее условной безопасности).

Гость
#6

Автор, ты сам без греха, что ли?? Какая тебе разница, что она и с кем она. Ты что, себя лучшее нее считаешь? Небось, и в боженьку вернуешь. Рыгать от тебя хочется, а еще мужик называется, кости бабенке перемываешь на женском форуме

Гость
#7
Гость

Женщины, мужчины - это при чем тут? Есть дружеская солидарность. Вы бы заложили своего друга, который гуляет от жены? Предположим, вы лично знаете эту жену, но ваш друг - не она, а ее муж. Стали бы доводить до ее сведения? А если он не платит налоги? Короче, вы поняли.

Все люди довольно легко врут, ради друзей - тем более. Ради себя - близкому человеку - врут, кмк, даже реже (в отношениях действительно нужна искренность, она важнее условной безопасности).

Не буду друга конечно закладывать, но и говорить ему "ты всё правильно делаешь, только смотри, чтобы никто не узнал" не стал бы.

Гость
#8
Гость

Автор, ты сам без греха, что ли?? Какая тебе разница, что она и с кем она. Ты что, себя лучшее нее считаешь? Небось, и в боженьку вернуешь. Рыгать от тебя хочется, а еще мужик называется, кости бабенке перемываешь на женском форуме

А для чего форум, как не для анонимного обсуждения того, что со знакомыми обсуждать неприлично?
И, ничего не имею против её "греха", но зачем же его скрывать, если считают, что это нормальное поведение?
Ну и я махровый атеист).

Гость
#9

Освждаю таких женщин, таких надо только использовать

Гость
#10

Зачем нужна бывшая шаболда? Пусть встречает такого же ***

Гость
#11

Кто-нибудь может объяснить, в чем смысл старттопика?

Света
#12

Я считаю, что врать не надо, но выкладывать все своё прошлое - это тоже не вариант. У неё нет детей, нет бывших мужей и долгов - она считай чистый лист. А с кем она встречалась или спала - это дело десятое. Просто сказала бы тому мужчине что да, были мужчины, но наши дороги пошли разными путями - этого ответа достаточно. У него наверняка у самого тоже бывшие жены и может даже дети, не ему судить о ней

Гость
#13
Света

Я считаю, что врать не надо, но выкладывать все своё прошлое - это тоже не вариант. У неё нет детей, нет бывших мужей и долгов - она считай чистый лист. А с кем она встречалась или спала - это дело десятое. Просто сказала бы тому мужчине что да, были мужчины, но наши дороги пошли разными путями - этого ответа достаточно. У него наверняка у самого тоже бывшие жены и может даже дети, не ему судить о ней

На мой взгляд есть разница между бывший муж/жена/дети и спала с кем ни попадя. Таки по поступкам можно судить о человеке.

Гость
#14

Ну занималась она сексом, это её личное дело. У неё была молодость, её молодое вкусное Сочное тело)) умница, женщина, в удовольствие жила. Что в этом такого то? Теперь нагулялась и готова для семьи. Всё тут впорядке я считаю. А для особо нежных душ, которые из себя выходят, как только слышат, что у женщины был секс с более чем одним партнёром, для таких неженок лучше и промолчать про прошлое. Никого это не касается )

Гость
#15
Гость

Ну занималась она сексом, это её личное дело. У неё была молодость, её молодое вкусное Сочное тело)) умница, женщина, в удовольствие жила. Что в этом такого то? Теперь нагулялась и готова для семьи. Всё тут впорядке я считаю. А для особо нежных душ, которые из себя выходят, как только слышат, что у женщины был секс с более чем одним партнёром, для таких неженок лучше и промолчать про прошлое. Никого это не касается )

Это не объясняет почему врать нормально. Допустим вы продаёте машину, битую, с большим пробегом, с кучей владельцев и тп. Но продаёте честно и в этом нет ничего плохого- купит кому по средствам или нужна такая. Совсем другое дело если скручиваете пробег, подделываете документы, скрываете дтп. Это уже мошенничество.
Почему вы считаете, что в отношениях подобное поведение приемлемо?

Гость
#16

С мужчины тоже не нужно снимать ответственность
Он должен изначально озвучивать свои намерения (понимая что Таня с явным пробегом или Валя без образования, Ира тупая». Он же ищет секс и приседает на уши. Таня/Света/Ира уши развесили, а потом им говорят, поюзав, « Теть ну ты тупая». Это не по-мужски

Гость
#17

Сразу продекларируйте «Ира я хочу молодуху но от секса с пробегом тоже не откажусь, ты можешь решать личную жизнь без моего участия»

Гость
#18
Гость

Не, она не в моём вкусе и всегда была. Просто поразило, что сидят взрослые тетки, вроде приличные, с мужьями, детями, приличной работой и даже учеными степенями и рассуждают, что лядствовать нормально, только скрывать нужно тщательней... Ну, так себе, на мой вкус..

Что значит лядствовать?! Она что семье с тремя детьми изменяла?! Она свободна и делает что хочет и никакой скотине ничего не должна! Мужики неженатые тоже гуляют и что?
Мужик на ней не женился потому, что недостаточно любил вот и все. Другой найдётся что полюбит. А вот врать действительно не следует.

Гость
#19
Гость

Это не объясняет почему врать нормально. Допустим вы продаёте машину, битую, с большим пробегом, с кучей владельцев и тп. Но продаёте честно и в этом нет ничего плохого- купит кому по средствам или нужна такая. Совсем другое дело если скручиваете пробег, подделываете документы, скрываете дтп. Это уже мошенничество.
Почему вы считаете, что в отношениях подобное поведение приемлемо?

Какое подобное отношение?)) Человек готов к построению семьи, к серьёзным отношениям? Что не так то?)

Гость
#20
Гость

Какое подобное отношение?)) Человек готов к построению семьи, к серьёзным отношениям? Что не так то?)

Видать вначале было озвучено обоими сторонами как легкие отношения ведь мужик перед разрывом так и прямо сказал про уговор

Гость
#21
Гость

А для чего форум, как не для анонимного обсуждения того, что со знакомыми обсуждать неприлично?
И, ничего не имею против её "греха", но зачем же его скрывать, если считают, что это нормальное поведение?
Ну и я махровый атеист).

Да *** ты обычное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: