Гость
Статьи
Отношения на лжи

Отношения на лжи

Что делать, если отношения начались со лжи? Соврала парню, что ни с кем до него у меня не было. Сказала, что не было никакого секса ни с кем. Но был оральный секс. Наверно стоило уйти от ответа на его вопрос про прошлые отношения. Но я солгала. Сейчас очень жалею об этом. Не хочу его потерять. Неправильно строить отношения на лжи и неправильно со лжи их начинать. Знаю его позицию по этому вопросу. Если узнает, то может не простить, что солгала, и нашим отношениям конец. Он говорил, что не важно, были ли у меня парни, важно, что ты честна. И ведь каждый раз как зайдет речь об этом мне придется врать. Реву уже какой день.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🔥🔥🔥😂😂😂

#2

Появился вопрос, а для какой цели вы солгали ?

Гость
#3

Оральный это мелочи, как чупачупс облизала, не реви. Ты же шлjuxxa пррофи, и у этого чупупупс оближешь...и следующий. Цену до облизалки членов мужикам не забудь назначить

Гость
#4

Скажите правду ему. Если любит простит.
Однако на самом ли деле обман является ключом к счастливому браку? Библия призывает христиан: «Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу» (Эфесянам 4:25). Действенен ли этот совет? Вот что сказал юрист, занимающийся разводами, о причине, по которой супружеские пары расходятся чаще всего: «Неспособность честно разговаривать друг с другом, раскрывать душу и обращаться со спутником жизни как с лучшим другом».

Гость
#5
Виктория

Появился вопрос, а для какой цели вы солгали ?

Не знаю, просто хотела показаться лучше. Боялась его реакции, что может не пиинять меня.

Гость
#6
Гость

Скажите правду ему. Если любит простит.
Однако на самом ли деле обман является ключом к счастливому браку? Библия призывает христиан: «Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу» (Эфесянам 4:25). Действенен ли этот совет? Вот что сказал юрист, занимающийся разводами, о причине, по которой супружеские пары расходятся чаще всего: «Неспособность честно разговаривать друг с другом, раскрывать душу и обращаться со спутником жизни как с лучшим другом».

Наверно вы правы. Чем дольше буду тянуть тем драматичнее все окажется, если ложь вскроется.

Гость
#7

Я его очень люблю, поэтому не хочу, чтобы в наших отношениях была ложь. Боюсь, что если будет ложь, то это рано или поздно разрушит отношения

Гость
#8
Гость

Наверно вы правы. Чем дольше буду тянуть тем драматичнее все окажется, если ложь вскроется.

Какя ложь? Ты ж шлjyxxa.. a y шлjuxxi правды не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: