Гость
Статьи
Врпррс одиноким и …

Врпррс одиноким и незамужним женщинам. Скажите только честно,вы завидуете тем у кого есть любимый мужчина?

Только честно :-)

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вы тролль, да? Между олигархами и наркоманом продавцом нет .вариантов? Вы тему раскачивать пытаетесь и на вумане работаете, угадала?

Я не тот аноним, но у меня у всех подруг мужья этим подругам во всём проигрывают. Подруга красивая, хорошо зарабатывает, решает все проблемы, мужик красивый, и я так поняла хорош в сексе, характер ужас занудный, со всех работ его вечно выгоняют, есть своя квартира, но живёт у подруги, свою не сдаёт, потому что она его выгоняет каждые несколько месяцев, ездит она одна с компанией( он там со всеми переругался), руки у него растут изо одного места, ребёнок у неё взрослый от другого мужа, который был хуже этого. Вторая подруга муж её очень любит, но она уникальный человек он обычный, есть подруга с богатым мужчиной,но он на ней не женится, они живут каждый у себя, переодически он находит другую, она ревнует одну чуть не прирезала, есть один брак , которым я восхищалась, казалась такая любовь, пока однажды её муж не полез целоваться, теперь я с ней общаюсь, она ничего не знает, спрашивает переодически что случилось, почему я не хожу в гости,не могу ей в глаза смотреть, хотя я его оттолкнуло, но у меня их брак был идеал, а тут стал не идеал((

Гость
#53
Гость

Не видела еще таких кому завидовать) Наоборот, посмотрю и радуюсь, что одна))

Почему?

Гость
#54
Гость

Я не тот аноним, но у меня у всех подруг мужья этим подругам во всём проигрывают. Подруга красивая, хорошо зарабатывает, решает все проблемы, мужик красивый, и я так поняла хорош в сексе, характер ужас занудный, со всех работ его вечно выгоняют, есть своя квартира, но живёт у подруги, свою не сдаёт, потому что она его выгоняет каждые несколько месяцев, ездит она одна с компанией( он там со всеми переругался), руки у него растут изо одного места, ребёнок у неё взрослый от другого мужа, который был хуже этого. Вторая подруга муж её очень любит, но она уникальный человек он обычный, есть подруга с богатым мужчиной,но он на ней не женится, они живут каждый у себя, переодически он находит другую, она ревнует одну чуть не прирезала, есть один брак , которым я восхищалась, казалась такая любовь, пока однажды её муж не полез целоваться, теперь я с ней общаюсь, она ничего не знает, спрашивает переодически что случилось, почему я не хожу в гости,не могу ей в глаза смотреть, хотя я его оттолкнуло, но у меня их брак был идеал, а тут стал не идеал((

Ну вот у меня тоже самое, так что, глядя на это, я не то, что не завидую, я очень радуюсь, что все это не со мной. Была еще одна, к которой ее благоверный въехал в ее квартиру в ипотеку, с ипотекой не помогал, зато жрать просил и как она сказала "два дня подряд одно и то же не ест".Выглядело это так: он на машине, она без, она бежит со всех ног после работы за продуктами(эт без машины) везет эти продукты на своем горбу, прибегает и готовит ему новое блюдо, а он лежит на диване и даже не может помыть посуду. Это все в ее квартире, где он не платит ни копейки, продукты покупала за свои деньги.

Гость
#55

Не имею вообще такой черты характера как зависть. Любые успешные и счастливые люди (хоть в карьере, хоть в личной жищни, хотя карьера меня больше интересует) радуют и вдохновляют

Гость
#56

Завидую по хорошему тем, кто живем в любви и достатке с любимым и любящим. Но таких примеров практически нет. В основном все живут по нужде с нелюбимым. Либо от невозможности разъехаться из-за отсутствия денег. Либо с любимым, который их не во что не ставит, унижает и изменяет. Идеальных семей ещё не встречала.

Гости
#57

Девушки почти все нормальные, а вот мужики процентов 75-80% абсолютно профнепригодные с точки зрения партнёрства. Я вам шесть своих парней приведу (хотя их было гораздо больше) и вы сами увидите: 1) детектив в полиции. Расстались так как после прихода с работы он не разговаривал, а потом оказалось, что он любитель анала, а я ему этого "дать не могу". До сих пор без бабы,хотя внешность у него модельная, шесть кубиков на животе итд ,2) военный. В 22 года был тупой, надеялась что к 30 годам поумнее. До сих пор тупой причем даже ещё больше. Просто тупой как бабуин. Дети-троечники мне не нужны. Внешность модельная.; 3) программист в амер.компании, зарабатывает бешеные бабки. Каждые выходные стабильно бухой, когда бухой хочет со всеми драться, наезжает на людей на пустом месте. По дороге домой ссыт прямо на улице.4) ооочень красивый бизнесмен программист, куча бабок, предприниматель, бог секса. Жадный патологически, за два года купил один раз булочки с изюмом, через год напомнил.ищет бабу только с бабками, говорит что не способен никого любить и заморозил давно в себе эти чувства.5) инженер в автом.фирме в Германии. Красив. В начале отношений бегал поеб..от свою экс-бабу 80 кг веса (я с идеальной фигурой, 55 кг). Вел секс дневник, где записывал когда со мной , а когда с ней и в каких конкретно позах. 6) программист в заруб.фирме, красив, не жаден, умён, очень приятен в общении. Ни с того ни с сего начал кататься во вьетнам, оказалось что ему там очень нравится, так как можно е...ть девок , а на утро -просыпаешься и уже у тебя постираны и поглажены и брюки, и рубашка. Даже не зная ее имени и не поося ее об этом. Катается туда до сих пор, хочет переехать туда жить. И это я вам ещё не самые ужасные варианты рассказала

Гости
#58

Завидую только если ее мужик мне нравится, а если я б за такого не только бы не вышла но и на кофе на десять минут не пошла бы - чему завидовать??

Гость
#59

У меня тоже получается, что у всех подруг мужья их объективно хуже и недотягивают до подруг, но других видимо не было.
1. Итак, одна подруга умница-красотка-начитанная-образованная - муж рабочий, без ВО, зп 50 тыс.
2. Подруга с квартирой и супер карьерой, зп 250 тыс. муж - ***, без карьеры, живут у неё, зп мужа - 120 тыс. и он ещё не хочет с ней официально расписываться.
3. Подруга с вообще офигительной карьерой, зп 500 тыс (и ещё премии!), мужчина (тоже не делает ей предложения) - мелкий бизнес без ВО. Вместе не живут.
4. Знакомая адвокат с карьерой и квартирой в элитном доме, муж (тоже не официальный, но вроде как созрел наконец), работает в такси(!) и я не шучу!

Гость
#60

После этого все заявления, что женщины - потребительницы, смотрят на кошелёк И так далее для меня смешны!

Гость
#61

Вопрос странный.
Знакомые сейчас как сговорились и жалуются на своих половинок, рассказывают как они их достают и раздражают большую часть времени. Даже по мелочам -- вечные недомолвки и конфликты. Ну от такого расхочешь вообще кого бы то ни было заводить.

Гость
#62
Гости

Девушки почти все нормальные, а вот мужики процентов 75-80% абсолютно профнепригодные с точки зрения партнёрства. Я вам шесть своих парней приведу (хотя их было гораздо больше) и вы сами увидите: 1) детектив в полиции. Расстались так как после прихода с работы он не разговаривал, а потом оказалось, что он любитель анала, а я ему этого "дать не могу". До сих пор без бабы,хотя внешность у него модельная, шесть кубиков на животе итд ,2) военный. В 22 года был тупой, надеялась что к 30 годам поумнее. До сих пор тупой причем даже ещё больше. Просто тупой как бабуин. Дети-троечники мне не нужны. Внешность модельная.; 3) программист в амер.компании, зарабатывает бешеные бабки. Каждые выходные стабильно бухой, когда бухой хочет со всеми драться, наезжает на людей на пустом месте. По дороге домой ссыт прямо на улице.4) ооочень красивый бизнесмен программист, куча бабок, предприниматель, бог секса. Жадный патологически, за два года купил один раз булочки с изюмом, через год напомнил.ищет бабу только с бабками, говорит что не способен никого любить и заморозил давно в себе эти чувства.5) инженер в автом.фирме в Германии. Красив. В начале отношений бегал поеб..от свою экс-бабу 80 кг веса (я с идеальной фигурой, 55 кг). Вел секс дневник, где записывал когда со мной , а когда с ней и в каких конкретно позах. 6) программист в заруб.фирме, красив, не жаден, умён, очень приятен в общении. Ни с того ни с сего начал кататься во вьетнам, оказалось что ему там очень нравится, так как можно е...ть девок , а на утро -просыпаешься и уже у тебя постираны и поглажены и брюки, и рубашка. Даже не зная ее имени и не поося ее об этом. Катается туда до сих пор, хочет переехать туда жить. И это я вам ещё не самые ужасные варианты рассказала

Походу вы западаете на красавчиков и из-за этого так получается.

Гость
#63
Гость

Не видела еще таких кому завидовать) Наоборот, посмотрю и радуюсь, что одна))

Вот и у меня так же! Отношений было полно, несколько раз была замужем. И ещё НИ РАЗУ ни с одним мужчиной не была счастлива. Точнее начинается всегда хорошо, но очень быстро превращается в АД. Потом я наконец догадалась, что не обязательно быть все время в паре, сейчас одна и счастлива!

Гости
#64
Гость

Походу вы западаете на красавчиков и из-за этого так получается.

Я должна на уродцев западать.????

Гость
#65

Чем старше становлюсь и лучше узнаю жизнь, тем больше понимаю, что завидовать особо нечему. Просто нет перед глазами по-настоящему счастливых семей, вот нет...(((

Гость
#66
Гости

Девушки почти все нормальные, а вот мужики процентов 75-80% абсолютно профнепригодные с точки зрения партнёрства. Я вам шесть своих парней приведу (хотя их было гораздо больше) и вы сами увидите: 1) детектив в полиции. Расстались так как после прихода с работы он не разговаривал, а потом оказалось, что он любитель анала, а я ему этого "дать не могу". До сих пор без бабы,хотя внешность у него модельная, шесть кубиков на животе итд ,2) военный. В 22 года был тупой, надеялась что к 30 годам поумнее. До сих пор тупой причем даже ещё больше. Просто тупой как бабуин. Дети-троечники мне не нужны. Внешность модельная.; 3) программист в амер.компании, зарабатывает бешеные бабки. Каждые выходные стабильно бухой, когда бухой хочет со всеми драться, наезжает на людей на пустом месте. По дороге домой ссыт прямо на улице.4) ооочень красивый бизнесмен программист, куча бабок, предприниматель, бог секса. Жадный патологически, за два года купил один раз булочки с изюмом, через год напомнил.ищет бабу только с бабками, говорит что не способен никого любить и заморозил давно в себе эти чувства.5) инженер в автом.фирме в Германии. Красив. В начале отношений бегал поеб..от свою экс-бабу 80 кг веса (я с идеальной фигурой, 55 кг). Вел секс дневник, где записывал когда со мной , а когда с ней и в каких конкретно позах. 6) программист в заруб.фирме, красив, не жаден, умён, очень приятен в общении. Ни с того ни с сего начал кататься во вьетнам, оказалось что ему там очень нравится, так как можно е...ть девок , а на утро -просыпаешься и уже у тебя постираны и поглажены и брюки, и рубашка. Даже не зная ее имени и не поося ее об этом. Катается туда до сих пор, хочет переехать туда жить. И это я вам ещё не самые ужасные варианты рассказала

Детектив до сих пор без бабы, военный до сих пор тупой, программист до сих пор катается во Вьетнам.. вы их отслеживаете или это отрывок из художественного произведения ?

Гость
#67

Говорю честно - завидую только тем, у кого объективно очень крутой муж - богатый и ее содержит (она не работает), умный, симпатичный, общие интересы, хороший секс. Таких мужей у женщин один на миллион. Обычным женщинам, которые замужем за Васьком, работают + ещё готовят, стирают, убирают не завидую, а сочувствую, мне их очень жалко, одной намного лучше быть

Гость
#68
Гость

Говорю честно - завидую только тем, у кого объективно очень крутой муж - богатый и ее содержит (она не работает), умный, симпатичный, общие интересы, хороший секс. Таких мужей у женщин один на миллион. Обычным женщинам, которые замужем за Васьком, работают + ещё готовят, стирают, убирают не завидую, а сочувствую, мне их очень жалко, одной намного лучше быть

Только жена этого прекрасного мужа вечно на измене, в стрессе - как бы мужа не увели. Ведь таких мужчин один на миллион! Впрочем Васьков тоже уводят и на лево они ходят только так. Вот зачем женщине такой стресс?

Гость
#69
Гость

Завидую по хорошему тем, кто живем в любви и достатке с любимым и любящим. Но таких примеров практически нет. В основном все живут по нужде с нелюбимым. Либо от невозможности разъехаться из-за отсутствия денег. Либо с любимым, который их не во что не ставит, унижает и изменяет. Идеальных семей ещё не встречала.

Тю,а зачем же они тогда сходятся,если им плохо друг с другом????

Фермерша Сэмми
#70

Да, т.к. были неудачные отношения с большими надеждами и когда смотришь на то, как такие же мечты реализовались у других - конечно, завидуешь. Но все эти женщины - персонажи художественных произведений.
В реале где они - те, у кого есть любимый мужчина?
В моем окружении среднестатистического пролетарского района дамы живут с какими-то пузанами или гориллами, которые даже если не пьют - отвратительны в своем поведении, развиваться не желают, приносить радость себе и окружающим не считают нужным (сам в болоте и других затяну). Дамы, безусловно, и сами портятся с такой "половинкой" - жирные клуши в халатах как раз их "продукт", поэтому не стоит таких выбирать, чтобы самой не деградировать, , а если альтернативных вариантов нет - лучше жить одной.

Гость
#71
Фермерша Сэмми

Да, т.к. были неудачные отношения с большими надеждами и когда смотришь на то, как такие же мечты реализовались у других - конечно, завидуешь. Но все эти женщины - персонажи художественных произведений.
В реале где они - те, у кого есть любимый мужчина?
В моем окружении среднестатистического пролетарского района дамы живут с какими-то пузанами или гориллами, которые даже если не пьют - отвратительны в своем поведении, развиваться не желают, приносить радость себе и окружающим не считают нужным (сам в болоте и других затяну). Дамы, безусловно, и сами портятся с такой "половинкой" - жирные клуши в халатах как раз их "продукт", поэтому не стоит таких выбирать, чтобы самой не деградировать, , а если альтернативных вариантов нет - лучше жить одной.

Успокаивайте себя,ага...

Гость
#72

Конечно нет
Завидую только тем, у кого есть богатый, обеспечивающий мужчина

🦋
#73

Если мужчина содержит женщину,дарит подарки,ухаживает,заботиться, то можно порадоваться за женщину)А если нет,то как может радовать наличие мужчины?) Мужчина пополамщик так же как и содержащий мужик лезет в вагину и требует минеты и через какое-то время потребует детей ,но это все будет фактически забесплатно за счет женщины.Ну и какая радость от этого)

🦋
#74
Гость

Тю,а зачем же они тогда сходятся,если им плохо друг с другом????

Завидовать должны мужики что у кого есть бесплатная даваlка, инкубатор для рождения детей и халявная прислуга,а у него нет.
А женщине-то чего завидовать, что она после работы дает в анус халявщику и прислуживает пополамщику?)

Гость
#75
🦋

Завидовать должны мужики что у кого есть бесплатная даваlка, инкубатор для рождения детей и халявная прислуга,а у него нет.
А женщине-то чего завидовать, что она после работы дает в анус халявщику и прислуживает пополамщику?)

А почему они вообще сходятся друг с другом если у них ничего не получается???

🦋
#76
Гость

А почему они вообще сходятся друг с другом если у них ничего не получается???

Потому что так принято навязывать девушкам что они должны бесплатно оказывать различного рода услуги ,еще и радоваться этому что бесплатно кому-то дают рвать свой анус, бегать по абортам, прислуживать в быту, и рожать за свой счет).

Гость
#77
Гость

Да, но не черной завистью. Но редко это бывает. У 95% мужья с огромными недостатками

"У 95% мужья с огромными недостатками" - а жёны лишены огромных недостатков?))

Гость
#78

Не завидую - сочувствую. И желаю, чтобы у них всё было хорошо и они не страдали, как это часто бывает.
Даже самый распрекрасный иногда показывает козьи морды и напрягает.

Гость
#79

Нет. Но укоряю себя за то, что в 2011 по своей инициативе развелась с мужем. Это да, есть.

После карантина во всем мире возросло число разводов. Даже среди наших «звёзд» видно. К тому же, когда усиленно чем-тотзвастабтся, значит, что-то не то (знаю по себе, опыт).’

Ну а живущим в ГБ вообще не вижу смысла завидовать. Знакомая пара прожила так 8 лет, а потом он нашёл молодую, дочь богатых родителей, красивую девушку , кстати, и через полтора года женился. А та мадам одна, ей 30+. И так многие. Чему завидовать? А молодой жене, позавидовать да, можно,- муж молодой, красивый, богатый, из интеллигентной семьи.

Гость
#80
Гость

Нет. Но укоряю себя за то, что в 2011 по своей инициативе развелась с мужем. Это да, есть.

После карантина во всем мире возросло число разводов. Даже среди наших «звёзд» видно. К тому же, когда усиленно чем-тотзвастабтся, значит, что-то не то (знаю по себе, опыт).’

Ну а живущим в ГБ вообще не вижу смысла завидовать. Знакомая пара прожила так 8 лет, а потом он нашёл молодую, дочь богатых родителей, красивую девушку , кстати, и через полтора года женился. А та мадам одна, ей 30+. И так многие. Чему завидовать? А молодой жене, позавидовать да, можно,- муж молодой, красивый, богатый, из интеллигентной семьи.

Усиленно чем то хвастаются - ОПЕЧАТКА. Сорри

Гость
#81

Барышни, хотите классного мужа - соответствуйте! А так, то интересно почитать, как ползучие хотят научиться летать!))

Гость
#82

У меня было достаточное количество отношений и мужчин. Потом просто поняла, что больше этого де*рь*ма не хочу. Поэтому ответ - нет, не завидую. Нечему там завидовать, геморрой сплошной.

Ладим Ладимыч
#83

да какая разница, что думают местные тухлые селедки 40+?

Гости
#84
Гость

Детектив до сих пор без бабы, военный до сих пор тупой, программист до сих пор катается во Вьетнам.. вы их отслеживаете или это отрывок из художественного произведения ?

Детектив у меня в инсте и все так же делает селфи на пляже в свои 36, фото с мотоциклом, фото в качалке, фото кубиков, ни одной девки ни на одной фото. Но пошел на очень крутое повышение, недавно наградили его международной премией, она нашел и конфисковал че-то там несколько кг героина, марихуану и сколько-то единиц оружия. Военный тупой мне пописывает иногда, приглашает приехать и я диву даюсь как человек в 31 год может быть таким тупым. Насчёт программиста любителя вьетнамской обслуги- год назад писал, что планирует переезжать во вьетнам

)))))
#85

Нет. Ведь в любой семье, могут быть конфликты. Это с виду они веселые, счастливые, а что в семье творится неизвестно.

Гость
#86

Это они мне завидуют:) Они со своими бедными, глупыми, ленивыми мужьями ничего хорошего в жизни не видели. Их мужей хватает только на то, чтобы заработать 50-100 тысяч рублей и дома лежать на диване. А жёны работают, готовят, убирают, стирают, за детьми ухаживают и терпят своих никчемных мужей. Зачем мне такое «счастье»?:)

Гость
#87

Вчера состоялся очередной серьёзный разговор с мудом. Человек вроде бы все понял, местами согласился с претензиями. Даже заметил, что в наших отношениях тотальный ***, пытался выяснить в чем причина моего похуизма в его сторону. Пообещал целый день отдыха. Мол только попробуй хоть к чему нибудь притронуться, руки оторву.
Собственно, мой выходной ничем не отличился от предыдущих выходных. Уборка, готовка, стирка, перебирание вещей, укомплектация старшего щм в детский сад.
Спасителю сегодня стало очень плохо, слёзно просил дать поспать пару часов. А ты, родная, иди отдыхай.
Дети сами как нибудь накормятся, жратва приготовится, срач уберется.
Спасибо, за выходной, ***.
Вот чудный пример замужней женщины:) Из группы вк #щастьематеринства

Гость
#88

Девы, я всё. Мне 30. Чувствую себя старухой. Начал болеть живот, не так давно, справа, хотя проблемы были давно. Пошла на УЗИ. А тааам. Опущение почек, печени, панкреатит, и мочевой пузырь вхлам, впереди ждёт недержание, которое уже иногда бывает при сильном кашле, например, и опущение тазового дна. Омолодиласьь я после родов знатно. Жеееесть. И бесит, из каждого вонючего рта - акагдазавторым??? С таким здоровьем - никогда! А завтра иду к гинекологу, у которого давно не была. Уже наверное ничему не удивлюсь...
А вот ещё одна счастливица с мужем и ребёнком:)

Гость
#89
Гости

Девушки почти все нормальные, а вот мужики процентов 75-80% абсолютно профнепригодные с точки зрения партнёрства. Я вам шесть своих парней приведу (хотя их было гораздо больше) и вы сами увидите: 1) детектив в полиции. Расстались так как после прихода с работы он не разговаривал, а потом оказалось, что он любитель анала, а я ему этого "дать не могу". До сих пор без бабы,хотя внешность у него модельная, шесть кубиков на животе итд ,2) военный. В 22 года был тупой, надеялась что к 30 годам поумнее. До сих пор тупой причем даже ещё больше. Просто тупой как бабуин. Дети-троечники мне не нужны. Внешность модельная.; 3) программист в амер.компании, зарабатывает бешеные бабки. Каждые выходные стабильно бухой, когда бухой хочет со всеми драться, наезжает на людей на пустом месте. По дороге домой ссыт прямо на улице.4) ооочень красивый бизнесмен программист, куча бабок, предприниматель, бог секса. Жадный патологически, за два года купил один раз булочки с изюмом, через год напомнил.ищет бабу только с бабками, говорит что не способен никого любить и заморозил давно в себе эти чувства.5) инженер в автом.фирме в Германии. Красив. В начале отношений бегал поеб..от свою экс-бабу 80 кг веса (я с идеальной фигурой, 55 кг). Вел секс дневник, где записывал когда со мной , а когда с ней и в каких конкретно позах. 6) программист в заруб.фирме, красив, не жаден, умён, очень приятен в общении. Ни с того ни с сего начал кататься во вьетнам, оказалось что ему там очень нравится, так как можно е...ть девок , а на утро -просыпаешься и уже у тебя постираны и поглажены и брюки, и рубашка. Даже не зная ее имени и не поося ее об этом. Катается туда до сих пор, хочет переехать туда жить. И это я вам ещё не самые ужасные варианты рассказала

С остальными тут понятно, а с первым что не так? В чем проблема была начать заниматься а/с?181

Гость
#90

Когда уже наши девушки поймут, что замужество - это развод для лохушек?! Что женщина только теряет в браке: 1. Своё здоровье, 2. Своё время, 3. Свою карьеру, 4. Свои интересы.
Без брака женщина может хоть до 60 лет ходить на свидания, принимать ухаживания, заниматься сексом только когда есть настроение и после цветов, подарков и ужина в ресторане. При этом параллельно строить свою карьеру, откладывать деньги, покупать недвижимость. Можно вырастить одного ребёнка, если прямо очень хочется.
В браке же женщина становится прислугой (чтобы вы там не говорили) и секс-рабыней, т к должна выполнять супружеский долг, хоть больная, хоть беременная, хоть уставшая. А так же следить за мужем, разговаривать с ним, зависеть от его настроения. А муж ещё может и руки поднимать, и оскорблять, и обижать, изменять, лениться, прожирать весь семейный бюджет, бухать (нужное подчеркнуть). Только если женщина не имеет Образования, не имеет средств к существованию, ничего из себя не представляет - для неё есть смысл выйти замуж.

Гости
#91
Гость

С остальными тут понятно, а с первым что не так? В чем проблема была начать заниматься а/с?181

Эээээ.- а зачем мне лично анальный секс, и в чем его польза для меня кроме возможных (и весьма вероятных )проблем со здоровьем. Сорри, я себя не на помойке нашла и то что мне лично не приносит пользу- я не делаю

Гость
#92

Чтобы завидовать нужно знать как там на самом деле а не картинка. А это вощможно только если очень близкая семья.
Прямо любимый чтобы был муж и любящий и все хорошо таких в ближайшем окружении нет.
Есть любящий но она его не любит и в юности бросить хотела да никого лучше не словила. Посылала его чуть не прямым текстом он бегал за ней. Ну немного завидую но не сильно. Я тоже так могла. Скорее сожаление что я какие то возможности свои пропустила в прошлом

Гость
#93

Да и чему там завидовать. Мужик это вещь очень непостоянная и переменчивая.
Сегодня он хороший муж добытчик заботится о жене а завтра полюбил другую.
Удерживать его нужно. Да ну на фиг он заболеть умереть может изменить.
Я завидую тем у кого есть что то постоянное и возможность менять мужчин как только нынешний начинает портиться.
Это чаще богатые дочери кого то или какие актрисы известные которые крутятся в кругах где мужчин много а сами они привлекательны своей аурой известности хорошей актрисы красотки в фильмах

Гость
#94
Гость

Ну вот у меня тоже самое, так что, глядя на это, я не то, что не завидую, я очень радуюсь, что все это не со мной. Была еще одна, к которой ее благоверный въехал в ее квартиру в ипотеку, с ипотекой не помогал, зато жрать просил и как она сказала "два дня подряд одно и то же не ест".Выглядело это так: он на машине, она без, она бежит со всех ног после работы за продуктами(эт без машины) везет эти продукты на своем горбу, прибегает и готовит ему новое блюдо, а он лежит на диване и даже не может помыть посуду. Это все в ее квартире, где он не платит ни копейки, продукты покупала за свои деньги.

Ужас....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: