Гость
Статьи
Плачу вторые сутки

Плачу вторые сутки

Привет всем. Такая ситуация. Муж из бардачка достал тушь для ресниц и расческу, говорит: забери домой. Я ему говорю что это не мое. Подумали что это его дочери. Спросили у нее. Тоже нет. Он скинул фото принадлежностей своим родным, кто теоретически мог быть в мащине... хозяйка не нашлась(((. Клянется что не знате чье это , и что никого у него нет. Душой и сердцем верю ему , но разум говорит: вещи по факту есть- и воздухом их принести не могло. Как быть? Плачу вторые сутки

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж лох) попался на таком

МордА
#2

Скажу так Ваш муж, не один такой. Тут если пошевелить много таких историй. Признаюсь честно сам также...ну вот как-то так..

МордА
#3

Для себе открыл тот дикий мир, того всего гадства, сейчас мне вообще даже противно смотреть в сторону других! Все пережели. Ведь по сути если разобратся там, в другой все то само только болие вероятно еще хуже! Тут дети свои, и она уже сколько лет. А там ой..нету смысла даже противно както стало своего кудато в другое место сунуть! както так. Надеюсь и Ваш муж поймет ето!...А сколько тем про ***, дайте иму все посмотреть так дойдет! что там вобще все еще на много хуже! и еще можно так залететь мало не покажется! Точно вся охота отпадет!

Гость
#4

Значит ты плохо его обслуживаешь, надо не ныть, а думать, как поднять качество. Надо найти эту вторую и будете вдвоем ему давать, не понятно, почему до сих пор многоженство не утвердят, чтобы мужик мог спокойно жить с несколькими без этоц беготни и никто при этом не ныл.

Гость
#5

Автор, может подбросил кто-то из тех, кто очень вас не любит и желает раздор в ваших отношениях с мужем. Верьте мужу и не плачьте.

Сибиряк
#6

Ну это ищ той же оперы, когда приходишь к бабенции "на чай", а там 2 зубные щетки и открытая пачка гандонов...

Гость
#7
Гость

Автор, может подбросил кто-то из тех, кто очень вас не любит и желает раздор в ваших отношениях с мужем. Верьте мужу и не плачьте.

Может бывшая жена. Но она доступ в машину имеет только через дочку. Врятли бы она ребенка просила

Гость
#8

Любимая разводка как то была: после пьянки кому нибудь с друзей,
положить стринги, пускай жена порадуется!

Гость
#9
Гость

Может бывшая жена. Но она доступ в машину имеет только через дочку. Врятли бы она ребенка просила

Я вас умоляю, детьми кстати и пользуются в таких ситуациях.

Гость
#10

Может подкинул кто, чтоб вас поссорить. Какие у вас отношения с его дочерью? Такое возможно.

Гость
#11
Гость

Может подкинул кто, чтоб вас поссорить. Какие у вас отношения с его дочерью? Такое возможно.

Хорошие отношения. Мы уже 6 лет как с мужем вместе, врятли спустя столько времени будут козни строить.

Zverro
#12

Слать нах и подавать на развод, вот тут и расколется. Поверьте все *** всплывет...
А что, терять уже будет нечего.

Гость
#13
Гость

Я вас умоляю, детьми кстати и пользуются в таких ситуациях.

Да уже 6 лет как с мужем живем. Неужели через столько лет козни бы строили 🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

Любимая разводка как то была: после пьянки кому нибудь с друзей,
положить стринги, пускай жена порадуется!

Муж на машине на пьянки не ездит. На такси всегда

Kotshred
#15

кто-то подкинул вашему мужу в бардачок тушь для ресниц и расческу. теперь ржет вторые сутки. *ROFL*

#16

Плачь детка , плачь . Меньше пописаешь.

Гость
#17

Муж обосрался как лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: