Гость
Статьи
Работа ... уборщица …

Работа ... уборщица отношения

У меня есть высшее ... живу с парнем. Учусь ...получаю второе образование. Парень оплачивает жилье и еду . Иногда хочется мне большего ...или подкопить денег на отдых... у парня не хочу просить денег да и он не потянет . Хочу найти работу поломойкой или уборщицей ...но если он узнает об этом устроит скандал ... как это скрыть ?

Елена Викторовна
9 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Слишком много точек. У меня передозировка

Розалинда
#2

А почему сразу уборщицей? С высшим образованием можно и на полставки куда-нибудь устроиться в более приличное место, и парень не будет истериковать

Елена Викторовна
#3
Lola

Слишком много точек. У меня передозировка

Ну у наркоманов всегда так . Вам к психиатору бы

Елена Викторовна
#4
Розалинда

А почему сразу уборщицей? С высшим образованием можно и на полставки куда-нибудь устроиться в более приличное место, и парень не будет истериковать

Меня не берут на пол ставки ...! Вы наверно из москвы

Гость
#5

Скажите что ходите подрабатывать вахтером или няней, а сами работайте уборщицей. Вряд ли будет ходить проверять.

Гость
#6

Скажите,что будете по вечерам подрабатывать параституцией
Потом ему - ой,извини,оговорилась - клинингом !

Розалинда
#7
Елена Викторовна

Меня не берут на пол ставки ...! Вы наверно из москвы

Если вам нужна работа, то работайте, если парень против - пускай эту сумму (сколько бы вы заработали) - вам ежемесячно отдает. Пусть выбирает.

Не по теме, но все же, - зачем вам второе высшее, если вы не работаете? Смысл тогда от образования? Кто оплачивает его вам, если вы не работаете?

Елена Викторовна
#8
Розалинда

Если вам нужна работа, то работайте, если парень против - пускай эту сумму (сколько бы вы заработали) - вам ежемесячно отдает. Пусть выбирает.

Не по теме, но все же, - зачем вам второе высшее, если вы не работаете? Смысл тогда от образования? Кто оплачивает его вам, если вы не работаете?

Это мой выбор. Может я люблю учится ? Тем более незнаете на кого . Смысл не смысл а вас насчет образования не должно касаться это. Спасибо за совет

Розалинда
#9
Елена Викторовна

Это мой выбор. Может я люблю учится ? Тем более незнаете на кого . Смысл не смысл а вас насчет образования не должно касаться это. Спасибо за совет

Видимо, тут насчет вас вообще никого ничто не должно касаться. тогда разбирайтесь со своим парнем, думаю, без советов вы уже знаете как поступить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: