Гость
Статьи
Конфликты в здоровых …

Конфликты в здоровых отношениях

В здоровых отношениях конфликты проходят конструктивно. Как это, на ваш взгляд? И можно ли проходить через конфликт без неприятных чувств в будущем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, ну и огромный же у него был!..
Мне казалось, что он не вместится в рот
И действительно, я с огромнейшим трудом, еле-еле, кое-как с помощью Господней вобрала в горло сладкий спелый банан и принялась им лакомиться, смакуя дивный фрукт

Гость
#2
Гость

Боже, ну и огромный же у него был!..
Мне казалось, что он не вместится в рот
И действительно, я с огромнейшим трудом, еле-еле, кое-как с помощью Господней вобрала в горло сладкий спелый банан и принялась им лакомиться, смакуя дивный фрукт

Надо было откусить и прожевать.

Гость
#3

Я думаю, что чувства нужно проживать. Это жизнь и мы живые, а потому чувствуем. И чувствуем себя и приятно и неприятно. Чувства нужно проживать.
Зрелым людям не свойственны такие эмоции как обида, вина, ревность, зависть.
Поэтому у зрелых людей, думаю, конфликты проходят без этих чувств. У самой такого ни разу не случалось))) честно. Просто дело не в конфликте - конфликт как раз помагает разрешить проблему. Дело в столкновении интересов.
А вот замораживание ситуации, ее непроговоренность, неотреагированные чувства - все это приводит к постепенному разложению отношений.

Zverro
#4

Пройти можно, на сколько мирные конфликты, ну тут со стороны виднее.
Зависит от темперамента партнеров. Вопрос довольно глупый.
В здоровых отношениях не должно быть червоточин.

Гость
#5

Считаю в здоровых отношениях конфликтов быть не должно. В них нет никакого смысла, они разрушают отношения. Двое говорят о своих ценностях, потребностях, целях и если они не совпадают, то не пытаются переделать друг друга, а вступают в другие отношения.

Гость
#6

Дадада, именно спокойно ссоры проходят, так и представила себе как вы в реверансе говорите мужу - сударь, вы неправы, а он - сударыня, я приму во внимание ваши аргументы

Гость
#7

Здраствуйте!На мой взгляд так... бывают только люди все разные я согласна полностью с третьем ответом! Если бы можно все решить было подоброму,то тогда бы никто и плешь друг другу за каждое слово не съедал! Кто может сливать все на человека только тот кто сам слабак или хочет себя выгородить перед кем то? Или ответственность с себя снять! Если люди самодостаточны и им по жизни все хватает то они другого человека в отношениях и не думают опускать,если конечно не имеет второй человек выгоды ни какой!В нормальных отношениях этого не должно быть! Как раз в ненормальных винят одного крайнего как всегда,если это изначально пошло так так они и будит жить это труха и гниль ( не уступать в отношениях,гнуть свою линию, гордыня,п переворачивать с здоровой головы на больную,и прибавлять еще 505слов и т д и т п) в отношениях будит каждый день разьедать все живое!Пока до конца все не разьест!

Гость
#8

Решаются путём переговоров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: