Гость
Статьи
Конфликт в отношениях!

Конфликт в отношениях!

Здравствуйте, мне хочется узнать мнение со стороны, пытаюсь разобраться кто был не прав…. В отношениях с мужчиной я 9 месяцев, за это время было много недопониманий, пытались сглаживать, оба уже без сил, и наверное всему пришел конец, я осталась одна чтобы разобраться в себе ..последний конфликт был таков: день рождения его лучшего друга на даче, по традиции: собираются одними мужиками, с ночевой , договорились что он будет дома на следующий день в 16:00, в 16:00 он не приехал и перестал брать трубки, хотя находился онлайн в социальных сетях периодически и был трезв ( в этот день он уже не пил, так как был за рулем), я звонила ему каждые два часа начиная с 16:00 и ответа на звонок не получала, вышел на связь в 22:00 вечера и сказал что выезжает, будет в 23:30…… я была дико зла, и меня такое отношение ко мне не устраивало….. выпилила ему весь мозг по приезду и попросила его больше не обманывать меня, ведь я ждала его и хотела провести вечер вместе да и обязательства по дому с его стороны были не выполнены в срок…. Он не считает себя виноватым, сказал: Так получилось ….. обещать что такое не повторится , не стал, собрал вещи и уехал ….. Как вы считаете, приемлемо ли в отношениях такое поведение со стороны мужчины ?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфликт вина непригодной бабы, которая ставит под угрозу союз.
Безотцовщина, жесть.

Ксения
#2
Гость

Конфликт вина непригодной бабы, которая ставит под угрозу союз.
Безотцовщина, жесть.

Почему Вы приняли такое решение? И почему я - баба…. Вы склочное ***))

Гость
#3

Для меня такое неприемлемо. Раз договорились, то будь добр хотя бы предупредить о том, что задерживаешься, чтоб я не тратила свое время и нервы на ожидание

Гость
#4

может он и не на даче с друзьями был, а на блядках?
на самом деле такое поведение начинает вызывать подозрения, почему он сидел в соц.сетях, но на тлф вам не отвечал, игнорировал, считаю это не приемлемо. Нахрен такие отношения, где мужик позволяет себе такую дичь, при этом не считает себя виноватым.

Ксения
#5
Гость

может он и не на даче с друзьями был, а на блядках?
на самом деле такое поведение начинает вызывать подозрения, почему он сидел в соц.сетях, но на тлф вам не отвечал, игнорировал, считаю это не приемлемо. Нахрен такие отношения, где мужик позволяет себе такую дичь, при этом не считает себя виноватым.

И самое интересное во всем этом , что он говорит: мы с 14/00 до 20:00 сидели в бане, поэтому я не брал трубку и я не сидел в соц сетях !!!! Он делает из меня дуру !!!!! Потому что все это время и заходила в соц сети и проверяла когда он был в сети !!!! Я видела что он был в сети!

Ксения
#6
Гость

может он и не на даче с друзьями был, а на блядках?
на самом деле такое поведение начинает вызывать подозрения, почему он сидел в соц.сетях, но на тлф вам не отвечал, игнорировал, считаю это не приемлемо. Нахрен такие отношения, где мужик позволяет себе такую дичь, при этом не считает себя виноватым.

Он был действительно на даче с друзьями, потому что в первые сутки отправлял мне фото и видео ….. не брал трубки - он объясняет это тем что : я могла на него ругаться и кричать ……

Гость
#7
Ксения

Он был действительно на даче с друзьями, потому что в первые сутки отправлял мне фото и видео ….. не брал трубки - он объясняет это тем что : я могла на него ругаться и кричать ……

Вы душнила и липучка! Я бы тоже не брала трубку. Что я там услышу: визг и истерику? Ну душевно посидели с мужиками, домашние дела никуда не денутся. А то, что вы хотели провести вечер с ним, это ваши хотелки. Он хотел на даче с мужиками. Займитесь своими делами, отстаньте от мужика. И правильно что свалил. Я бы вообще не вернулась, пока вы за свою истерику не извинились бы

Гость
#8
Гость

Вы душнила и липучка! Я бы тоже не брала трубку. Что я там услышу: визг и истерику? Ну душевно посидели с мужиками, домашние дела никуда не денутся. А то, что вы хотели провести вечер с ним, это ваши хотелки. Он хотел на даче с мужиками. Займитесь своими делами, отстаньте от мужика. И правильно что свалил. Я бы вообще не вернулась, пока вы за свою истерику не извинились бы

Так в чем проблема была сразу сказать, что в 16:00 не вернётся домой. Вообще зачем тогда устанавливать время, если не собираешься ему следовать

Ксения
#9
Гость

Вы душнила и липучка! Я бы тоже не брала трубку. Что я там услышу: визг и истерику? Ну душевно посидели с мужиками, домашние дела никуда не денутся. А то, что вы хотели провести вечер с ним, это ваши хотелки. Он хотел на даче с мужиками. Займитесь своими делами, отстаньте от мужика. И правильно что свалил. Я бы вообще не вернулась, пока вы за свою истерику не извинились бы

Видимо для вашего уровня развития такое отношение является нормальным, для моего нет, я считаю себя выше

Гость
#10

А что за традиция такая, отмечать др одними мужиками? А мужчина свой др тоже только с мужиками отмечает, вас не звал? Это вся их компания такая? По-моему бред какой-то.

#11

Мужчинам иногда полезно дистанцироваться, чтобы соскучиться, отдохнуть от бытовых проблем. Да, мог бы предупредить, что задерживается. Но он же почему-то это не сделал? Скорее всего знал Вашу негативную реакцию на это, поэтому и трубку не брал. Раз у Вас были частые конфликты, значит это не Ваш мужчина, не цепляйтесь за конкретно эту ситуацию. «Выполнено в срок» не бывает у мужчин. И самая главная ошибка пилить мозг. Просто говорите, что для Вас такое поведение неприемлемо, не предупредить, что задерживается, и если такое повторится вы расстанетесь. Счастья Вам, с другим мужчиной! Посмотрите Марка Бартона, мне его видео помогают понять мужчин.

гендерное преступление🍎
#12

Мужчина красиво отдохнул и забил, что его ждет дома женщина.
По возвращению мужчина был отчитан за своё стыдное поведение.
Он не собирался оправдываться после некрасивого поступка, когда заставил нервничать близкого человека. И красиво ушел в закат.

Теперь Автор "липучка" с "душнилой" и самавиновата, а мужик, видимо, красавчик в свободном полёте.

Вуаля. Вот так порой виноватиться человек в отношениях за то, что его же спровоцировали.

Автор, Пусть катится к чёртовой матери. Избавьтесь от такого тухлого пассажира, который Вас ни во что не ставит. Нет, поведение мужчины в данной ситуации было неприемлемо, поэтому, скатертью дорога и Вы ему не мамочка

гендерное преступление🍎
#13
Ксения

Он был действительно на даче с друзьями, потому что в первые сутки отправлял мне фото и видео ….. не брал трубки - он объясняет это тем что : я могла на него ругаться и кричать ……

Не кричите и не ругайтесь, это лишь приводит к запугиванию и саботажу, что Вы собственно и получили. Если чувствуете себя правой, орать не стоит.

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав.
Поэтому можете оказаться "душнилой и липучкой" для некоторых. Помните об этом

Гость
#14
Ксения

Видимо для вашего уровня развития такое отношение является нормальным, для моего нет, я считаю себя выше

Ну вот... Говорю же: душила)
По вам видно, что выносите ему мозг, поэтому не взял трубку. И сейчас ушёл, чтобы не слышать вас. Если надумает вернуться, тоже мозги будете пилить. Вы вообще чужих границ не видите? Аы ему мать? Вы даже не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема