Гость
Статьи
Все ли расставания к …

Все ли расставания к лучшему?

Очень интересно послушать истории, когда даже самые болезненные расставания в итоге были на пользу и приводили к новым, более счастливым встречам.
А так же те, кто и вовсе находился в постоянном одиночестве, обрели ли вы семью? Пусть и после 30,35...
Лично у меня - 33 года, жизнь в основном в одиночестве, отношения редкость, случайные знакомства ни к чему так и не привели. Вера в лучшее уходит, настроя нет почти.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и бывший.. Ему тоже, 33.. Все ещё один, бедный похудел, а я дура изза тупости бросила его, когда то

Гость
#2

Знаете это от человека зависит, от характера. Есть те кто уходят и находят лучшее, думают только вперёд. А есть те кто ушли и смотрят назад, живут прошлым. + кто то легкий на подъем и может с лёгкостью найти новые знакомства, открыться. А кто то в своей конуре сидит. 33 не страшно, с умом уже можно найти хорошие отношения

Гость
#3

Вы девушка? Не все расставания к лучшему, нужно ценить что имеешь а не разбрасываться

Гость
#4

Ну... Я с парнем-сокурсником рассталась, с которым жила 3 года. Всю кровушку выпил, рыдала после расставания навзрыд.
После него нашла другого на сз, ничего не вышло, рассталась и снова сошлась с бывшим... Но ненадолго. Рассталась с ним и опять нашла другого на сз, ещё хуже чем предыдущего, он на меня руку начал поднимать - рассталась с ним и снова сошлась с бывшим.
В итоге рассталась с бывшим окончательно и через 3 месяца познакомилась на работе с будущим мужем с которым прожила душа в душу 10 лет.

Гость
#5
Гость

Вы девушка? Не все расставания к лучшему, нужно ценить что имеешь а не разбрасываться

А вот я оказывается не ценила........Как и сказала, была дурой, полной дурой

Автор
#6
Гость

Вы девушка? Не все расставания к лучшему, нужно ценить что имеешь а не разбрасываться

Девушка. А что если партнёр не ценит отношения, не держит, первый на примирения не идёт? Неужели не правильно уйти от такого? Тем более когда ещё и обманывают....

Гость
#7

меня кинула моя девушка, говорила, будет строить счастье с андрюшей. Сейчас андрюша в тюрьме закрыт на 19 лет, а она как бы *** стала. Ржу с нее. А сколько гонора было при расставании

Гость
#8
Гость

Ну... Я с парнем-сокурсником рассталась, с которым жила 3 года. Всю кровушку выпил, рыдала после расставания навзрыд.
После него нашла другого на сз, ничего не вышло, рассталась и снова сошлась с бывшим... Но ненадолго. Рассталась с ним и опять нашла другого на сз, ещё хуже чем предыдущего, он на меня руку начал поднимать - рассталась с ним и снова сошлась с бывшим.
В итоге рассталась с бывшим окончательно и через 3 месяца познакомилась на работе с будущим мужем с которым прожила душа в душу 10 лет.

ну ты вылечила сшибку рангов методом проб и ошибок

Автор
#9
Гость

А вот я оказывается не ценила........Как и сказала, была дурой, полной дурой

Мы, девушки, вечно себя во всем виним. А мужики, между прочим, уходят от нас, часто безо всяких причин, ещё и с детьми оставляют и никакая совесть их не терзает. Сколько меня побросали парни, да просто так, разонравилась, не то, не моё, не тянет и прочее. Ладно ещё б причина была, измена, предательство, а так... И никто из них по моему ни о чем не пожалел и нервы себе не треплет что они размениваются и судьба их накажет и прочая чушь. Чуть что - пшла и все тут. А мы, девушки, должны переживать что кого то теряем?

Гость
#10
Гость

ну ты вылечила сшибку рангов методом проб и ошибок

По-русски можно? Хотя и так понятно, что это оскорбление было.

Тех двоих с сз можно было бы и опустить. Они непонятно зачем были в моей жизни. Просто старалась забыть парня, который постоянно бегал от меня налево, а потом возвращался, чтобы снова убежать. Ну надо было ему по бабам походить, молодой был)... Спустя 10 лет он снова предложил мне отношения и брак, нагулялся, а свою единственную так и не нашел. Пришел, говорит, нам же так хорошо и спокойно было...

Гость
#11

ну конечно любое. Абсолютно любое. Если бы это подлинная любовь, расставания бы не произошло. Даже, если у вас общие дети, ценности, недвижимость, взгляды, интересы, хобби, работа. И ДАЖЕ если всё это вместе.

Гость
#12
Гость

По-русски можно? Хотя и так понятно, что это оскорбление было.

Тех двоих с сз можно было бы и опустить. Они непонятно зачем были в моей жизни. Просто старалась забыть парня, который постоянно бегал от меня налево, а потом возвращался, чтобы снова убежать. Ну надо было ему по бабам походить, молодой был)... Спустя 10 лет он снова предложил мне отношения и брак, нагулялся, а свою единственную так и не нашел. Пришел, говорит, нам же так хорошо и спокойно было...

Я так понимаю вы ещё сожалеет?. Бросьте, не успокоился он и после росписи, а вам невроз очередной. ***, который никому не пригодился, и решил а вон та, удобная... и тд. И хорошо что не сошлись с ним.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю вы ещё сожалеет?. Бросьте, не успокоился он и после росписи, а вам невроз очередной. ***, который никому не пригодился, и решил а вон та, удобная... и тд. И хорошо что не сошлись с ним.

Нет не сожалею.
Он так честно и сказал: хочу на тебе жениться, не потому что люблю, а потому что с тобой хорошо, уютно, ты неконфликтная и денег не требуешь. А в любовь он уже перестал верить после полжизни разочарований, вот как...
Меня такой расклад не устроил, отправила его и дальше искать любовь, сказала, что ещё не поздно отчаиваться)

А он из тех, кто не изменяет в отношениях. Он расстается, трахается и возвращается снова. Получается изменять не изменил, зато по бабам погулял. Те же яйца, вид сбоку...

Гость
#14
Автор

Девушка. А что если партнёр не ценит отношения, не держит, первый на примирения не идёт? Неужели не правильно уйти от такого? Тем более когда ещё и обманывают....

Вы ещё спрашиваете? Конечно такое расставание к лучшему, даже если вообще не будет отношений, одиночество лучше, чем любые токсичные отношения

Гость
#15

Мне 36. Вопрос сложный. Как много людей после 35 живущих одинокую жизнь и мечтающих о простом общении, хотя бы. И ведь мужчин тоже не мало таких. Но почему-то в жизни очень сложно всем таким встретиться. Практически невозможно.(
Что касается новых, более счастливых отношений после провала старых. Всё зависит от того, насколько лично вы потеряв себя, низко упали при выходе из старых отношений. Если уходили сохранив самоуважение, то новый человек обязательно быстро встретиться и вроде как отношения новые будут лучше. Если ползали и пресмыкались, предавали себя, полностью потеряли, то восстанавливаться и собирать себя придётся годы.
Лично я уже 4 года одна. Пока ещё сложно принять мысль об одиночестве и Надежда есть, но с каждым днём её всё меньше.
Я уже и не помню как это быть в отношения. Нужны ли они. Больше плюсов или минусов. Что значит говорить с близким человеком, которому на тебя не всё равно.
Побывав на сайте знакомств, впервые, поняла что очень много непорядочных и мутных людей среди мужчин. Все то ли трусливые, то ли забитые, то ли ждут чего-то мне не ясно. Большая часть откровенно лгут и пытаются тебя как то развести, что ли. Очень много грубых, невоспитанных, не культурных мужчин и это шокирует.
Видимо времена когда мужчины умели разговаривать и вести себя с женщиной, нормально, активно ухаживали и не стремались этого, проявляли инициативу по сближению далеко в прошлом. Сейчас так только у молодёжи в силу возраста и спонтанности. У тех кто постарше давно всё атрофировалось. Все трясутся за свои кошельки, когда у них просто спрашивают как погода за окном) Смешно и жалко. И себя жалко, и их жалко.
Активничают только не чистые на руку, так скажем. Женатики, мошенники.

Гость
#16
Автор

Девушка. А что если партнёр не ценит отношения, не держит, первый на примирения не идёт? Неужели не правильно уйти от такого? Тем более когда ещё и обманывают....

Правильно уйти, но исключительно из уважения к себе и своей жизни. Не тратить время своё и человека, удерживая обоих в бесперспективных отношениях. Не навязывать себя тому, кто очевидно вас и не держит. Потому как это и есть то самое предательство себя и унижение себя.

Гость
#17
Гость

По-русски можно? Хотя и так понятно, что это оскорбление было.

Тех двоих с сз можно было бы и опустить. Они непонятно зачем были в моей жизни. Просто старалась забыть парня, который постоянно бегал от меня налево, а потом возвращался, чтобы снова убежать. Ну надо было ему по бабам походить, молодой был)... Спустя 10 лет он снова предложил мне отношения и брак, нагулялся, а свою единственную так и не нашел. Пришел, говорит, нам же так хорошо и спокойно было...

Искренне за вас рада, что сумели выкарабкаться из нездоровых отношений, другая бы так и держалась за урода, и маялась бы всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Мне 36. Вопрос сложный. Как много людей после 35 живущих одинокую жизнь и мечтающих о простом общении, хотя бы. И ведь мужчин тоже не мало таких. Но почему-то в жизни очень сложно всем таким встретиться. Практически невозможно.(
Что касается новых, более счастливых отношений после провала старых. Всё зависит от того, насколько лично вы потеряв себя, низко упали при выходе из старых отношений. Если уходили сохранив самоуважение, то новый человек обязательно быстро встретиться и вроде как отношения новые будут лучше. Если ползали и пресмыкались, предавали себя, полностью потеряли, то восстанавливаться и собирать себя придётся годы.
Лично я уже 4 года одна. Пока ещё сложно принять мысль об одиночестве и Надежда есть, но с каждым днём её всё меньше.
Я уже и не помню как это быть в отношения. Нужны ли они. Больше плюсов или минусов. Что значит говорить с близким человеком, которому на тебя не всё равно.
Побывав на сайте знакомств, впервые, поняла что очень много непорядочных и мутных людей среди мужчин. Все то ли трусливые, то ли забитые, то ли ждут чего-то мне не ясно. Большая часть откровенно лгут и пытаются тебя как то развести, что ли. Очень много грубых, невоспитанных, не культурных мужчин и это шокирует.
Видимо времена когда мужчины умели разговаривать и вести себя с женщиной, нормально, активно ухаживали и не стремались этого, проявляли инициативу по сближению далеко в прошлом. Сейчас так только у молодёжи в силу возраста и спонтанности. У тех кто постарше давно всё атрофировалось. Все трясутся за свои кошельки, когда у них просто спрашивают как погода за окном) Смешно и жалко. И себя жалко, и их жалко.
Активничают только не чистые на руку, так скажем. Женатики, мошенники.

А чего вы ожидали от сз, лирики?

Гость
#19

По сабжу не все
Некоторые связи можно тупо профукать

Андрю
#20
Гость

Мне 36. Вопрос сложный. Как много людей после 35 живущих одинокую жизнь и мечтающих о простом общении, хотя бы. И ведь мужчин тоже не мало таких. Но почему-то в жизни очень сложно всем таким встретиться. Практически невозможно.(
Что касается новых, более счастливых отношений после провала старых. Всё зависит от того, насколько лично вы потеряв себя, низко упали при выходе из старых отношений. Если уходили сохранив самоуважение, то новый человек обязательно быстро встретиться и вроде как отношения новые будут лучше. Если ползали и пресмыкались, предавали себя, полностью потеряли, то восстанавливаться и собирать себя придётся годы.
Лично я уже 4 года одна. Пока ещё сложно принять мысль об одиночестве и Надежда есть, но с каждым днём её всё меньше.
Я уже и не помню как это быть в отношения. Нужны ли они. Больше плюсов или минусов. Что значит говорить с близким человеком, которому на тебя не всё равно.
Побывав на сайте знакомств, впервые, поняла что очень много непорядочных и мутных людей среди мужчин. Все то ли трусливые, то ли забитые, то ли ждут чего-то мне не ясно. Большая часть откровенно лгут и пытаются тебя как то развести, что ли. Очень много грубых, невоспитанных, не культурных мужчин и это шокирует.
Видимо времена когда мужчины умели разговаривать и вести себя с женщиной, нормально, активно ухаживали и не стремались этого, проявляли инициативу по сближению далеко в прошлом. Сейчас так только у молодёжи в силу возраста и спонтанности. У тех кто постарше давно всё атрофировалось. Все трясутся за свои кошельки, когда у них просто спрашивают как погода за окном) Смешно и жалко. И себя жалко, и их жалко.
Активничают только не чистые на руку, так скажем. Женатики, мошенники.

36 лет кого ищешь бабуля? 🤣🤣🤣😂😂

Гость
#21
Гость

А чего вы ожидали от сз, лирики?

Не лирики и не фонтана, уж поверьте. Чего-то среднего на крайний случай. Нормальности хотя бы какой-нибудь в идеале.
Жести такой не ждала.
И что пугает больше всего, что это и есть вот эти самые мужчины, что ходят по улицам, мимо нас каждый день. Реальный срез общества. «Надежда и опора» наций и стран.

Гость
#22
Андрю

36 лет кого ищешь бабуля? 🤣🤣🤣😂😂

Вот, полюбуйтесь дамы и господа. За примером ожидаемо далеко ходить не надо. Вот то о чём я и говорила. На лицо полная деградация человеческого вида как есть. Полная атрофия всего нормального. Атракцион уродов и уродцев.

Гость
#23
Гость

Не лирики и не фонтана, уж поверьте. Чего-то среднего на крайний случай. Нормальности хотя бы какой-нибудь в идеале.
Жести такой не ждала.
И что пугает больше всего, что это и есть вот эти самые мужчины, что ходят по улицам, мимо нас каждый день. Реальный срез общества. «Надежда и опора» наций и стран.

Чего среднего?
Там народ сексится по быстрому, без реверансов

Гость
#24
Андрю

36 лет кого ищешь бабуля? 🤣🤣🤣😂😂

И даже если и «бабуля» тебе то что?) Ты кто сам такой? Ты бессмертен что бы над возрастом других угорать? У тебя что 1000 лет молодости в запасе? Твоя девушка, жена, мать и сестра тоже вечно молоды?А сам ты не состаришься и не сгниёшь с могиле как другие?
И что ты забыл на Богом забытом женском форуме в теме для «бабуль»? Такой успешный и не одинокий!

Алена Рада
#25

Девочки погадаю. Разложу на Таро. Подскажу выход. Расклады любой сложности. Свечная магия. Буду ра да помочь. 89045081099 Алена

Алена Рада
#26
Гость

Ну... Я с парнем-сокурсником рассталась, с которым жила 3 года. Всю кровушку выпил, рыдала после расставания навзрыд.
После него нашла другого на сз, ничего не вышло, рассталась и снова сошлась с бывшим... Но ненадолго. Рассталась с ним и опять нашла другого на сз, ещё хуже чем предыдущего, он на меня руку начал поднимать - рассталась с ним и снова сошлась с бывшим.
В итоге рассталась с бывшим окончательно и через 3 месяца познакомилась на работе с будущим мужем с которым прожила душа в душу 10 лет.

Девочки погадаю. Разложу на Таро. Подскажу выход. Расклады любой сложности. Свечная магия. Буду ра да помочь. 89045081099 Алена

Алена Рада
#27
Автор

Девушка. А что если партнёр не ценит отношения, не держит, первый на примирения не идёт? Неужели не правильно уйти от такого? Тем более когда ещё и обманывают....

Девочки погадаю. Разложу на Таро. Подскажу выход. Расклады любой сложности. Свечная магия. Буду ра да помочь. 89045081099 Алена

Андрю
#28
Гость

И даже если и «бабуля» тебе то что?) Ты кто сам такой? Ты бессмертен что бы над возрастом других угорать? У тебя что 1000 лет молодости в запасе? Твоя девушка, жена, мать и сестра тоже вечно молоды?А сам ты не состаришься и не сгниёшь с могиле как другие?
И что ты забыл на Богом забытом женском форуме в теме для «бабуль»? Такой успешный и не одинокий!

Должен же кто то с вас короны снимать

Андрю
#29
Гость

Чего среднего?
Там народ сексится по быстрому, без реверансов

Самки 30+ даже наэто в большинстве негодны. Максимум их роль э а обслуживание в быту

Гость
#30
Андрю

Должен же кто то с вас короны снимать

Какие ещё короны? Про СЗ я упомянула в ключе, что много непорядочных и подлых мужчин в принципе и на СЗ это видно хорошо. Хотелось увидеть, просто увидеть нормальность.
Речи не было о том, что я ищу ищу и не могу найти вторую половинку, помогите мне, вот вот такой девочке в 36 лет. Вы в своём уме?!
Вы понимать написаное сначала научитесь.
Позорище. Короны они сбивают.
Вот вы как раз в короне сами. В короне сокровища. Когда кажешься себе неотразимым, а на самом деле типичный далбаёб.
И к слову о возрасте. Ваши жёны в 36 лет тоже выходит будут старухами. Дочери ваши тоже пусть услышат от таких же долбаёбов что в 36 лет они коронованные никому не нужные старушки.

Автор
#31

Зачем же Вы обратились в СЗ, учитывая что Вы интересный и интеллектуальный собеседник, неужели в жизни (работа, путешествия, хобби) не удалось встретить мужчину? Это страшно. Я лично наоборот давно вычеркнула интернетные знакомства, надеюсь на живую встречу...

Автор
#32

Это я 36 летней девушке выше

Гость
#33

Только к лучшему!
Личный опыт

Гость
#34
Автор

Зачем же Вы обратились в СЗ, учитывая что Вы интересный и интеллектуальный собеседник, неужели в жизни (работа, путешествия, хобби) не удалось встретить мужчину? Это страшно. Я лично наоборот давно вычеркнула интернетные знакомства, надеюсь на живую встречу...

Это был опыт. Любой опыт полезен и даёт личную оценку вопросу. К слову, я тоже вычеркнула этот метод.

Гость
#35
Гость

И даже если и «бабуля» тебе то что?) Ты кто сам такой? Ты бессмертен что бы над возрастом других угорать? У тебя что 1000 лет молодости в запасе? Твоя девушка, жена, мать и сестра тоже вечно молоды?А сам ты не состаришься и не сгниёшь с могиле как другие?
И что ты забыл на Богом забытом женском форуме в теме для «бабуль»? Такой успешный и не одинокий!

Это точно : дегенерат и моральный урод . А еще попросту - придурок , тусующийся на женском форуме. И да ! Еще и *** .

Гость
#36

Расставания могут быть лучшем выходом, только тогда когда не за что держаться. Например через год - два общения (совместной жизни) ... Ну не сошлись
Либо при определенных условиях... Измена, алкоголь, рукоприкладство.
Все остальное это труд двух людей над отношениями, тем более если есть дети, и когда это большие сроки. Если нет борьбы за свою семью хоть у одного из супругов, то приведет к печальному концу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: