Гость
Статьи
Заигралась в любовь

Заигралась в любовь

Общались с молодым человеком. Я в него влюбилась. Он мне подмигивал, в бок щипал и тд. Были подписаны друг на друга в инсте, лайкали все фотки. Потом внезапно отписался, подписался на моих знакомых, полностью их лайкает. Сначала я просто рвала и метала, думала, что это предательство и тд. Сейчас понимаю, что просто заигралась в любовь, сама себе напридумывала и наобещала, а он ничего такого и не подразумевал. И я же понимаю, что он вообще ничего такого не сделал и он ничего мне не должен, но так обидно, так обидно. Как мне простить его, как не злиться и не обижаться? Наверное, я бы хотела сохранить с ним дружбу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобылы

#2

Ах, автор, как мало вам надо: фоточки полайкал, за бочок ущипнул - у вас любовь! Вы сами во всём разобрались - сейчас отвлекитесь на что-то интересное, поставьте себе трудоёмкую цель, оно и забудется. Одно хорошо - вам не придётся напрягаться, чтобы сохранить дружбу - ничего большего меж вами и не было

МордА
#3

Не ето не брет. Давайте на минутку представим, что они по ейо иницыативе втретелись ну и понеслась. А потом он не вынес мусор. И понеслась обида, чутьли ейо не унизили, яж такая вот а палец не вынес мусор. И все развод))) я возможно сильно утрировал. Но в таком ключе нужно задавать вопрос.

#4

Автор, пусть это будет самая большая обида в вашей жизни.
Пройдёт.

Ноя
#5

Чо? Тема яйца выеденного не стоит! Злись на здоровье, ну а чо нет? Негодуй и все дела. Никакой дружбы, ты чо, дело тухлое, ибо в отношения дружеские тоже вкладывать надо.

Изабо
#6

Такие сопли, такие сопли... Так обидно...

Гость
#7

«Ты испугался, от меня отписался
Из друзей удалился, даже не извинился
Ты отлайкал все фотки, даже без обработки
Даже без фотошопа, вот такая вот ж»
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: