Гость
Статьи
Мужчина изменился …

Мужчина изменился после покупки машины

Мой мужчина изменился как только купил себе мерседес внедорожник
Он копил, работал на двух работах ради нее, и вот купил и я заметила что появились какие то понты, заметила что стал гнаться за …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Москва
#51
Автор

Да он мне и на обычной машине нравился.просто это его мечта

Хорошо мечта)). Лучше бы мечтал образование хорошее получить и свой статус внутренний повысить. А внешний статус сам повышается как следствие.

Гость
#52
Гость

Не, он же учредитель. Мерс на последние не покупают какбы

так он учредитель, ген директор и таксист? 3 в 1?
на последние не покупают мерс. покупают в ипотеку мерс, чтобы таксовать на нем. мерс - это рабочий инструмент таксиста, который мерс использует для работы.
есть и сантехники, которые тоже бизнесом занимаются по схеме 3 в 1 и на мерсе они возят чугунные радиаторы отопления, стальные трубы, инструменты прочие материалы.

Гость
#53
Автор

г. Нижний Новгород.однушка без отделки в центре стоит 6 млн. Первонач.взнос не менее 1200000. И это квартира с черновой отделкой. Пустые стены

Ну 6 млн абсолютно реально накопить даже без ипотеки при уровне в НН не более чем за 5 лет. Это еще хорошо с черновой отделкой, у нас в Москве без черновой отделки продают, только уже за совсем другие деньги.
А 1, 2 млн на первоначальный вообще нормально. По моему опыту, лучше самому сделать ремонт, чем покупать уже с ремонтом, особенно если в квартире кто-то жил.

Гость
#54
Гость

так он учредитель, ген директор и таксист? 3 в 1?
на последние не покупают мерс. покупают в ипотеку мерс, чтобы таксовать на нем. мерс - это рабочий инструмент таксиста, который мерс использует для работы.
есть и сантехники, которые тоже бизнесом занимаются по схеме 3 в 1 и на мерсе они возят чугунные радиаторы отопления, стальные трубы, инструменты прочие материалы.

Если учредитель двух фирм с миллионным оборотом в месяц для вас таксист то вы неплохо там живете
Я таких таксистов не знаю
У него не один мерс, есть тойота и Хюдайи но тойоту он подарил сыну на 18 летие на прошлой неделе
Вот и купил себе мерс
Чтобы мотаться по делам

беня
#55

Когда раньше на тебя никто не смотрел, а теперь девчонки вешаются и подходят предлагают отса сать, как только ты из тачки выходишь, то переосмысливаешь свою жизнь, и в том числе свою подружку.

Гость
#56
Гость

теперь он уже ничего себе не купит. все зарплата будет уходить на машину. и даже зарплаты хватать этой его не будет для того, чтобы машину такую дорогую содержать. придется сожительницу на работу выгонять, чтобы тоже зарабатывать шла на содержание автомашины этой, на которой он изредка будет ее катать на зависить подругам ее. будет она из дорогой машины выходить, подъезжая в пятерочку на работу и все дворничихи и поломойки будут ей завидовать, какого мужика она себе нашла богатого.

Привет, Барачник. Ты куда пропал? Я твоя поклонница, старая женщина лысая и с гнилыми зубами, в китайской обуви и грязных джинсах. По поводу машины я полностью с тобой согласна. Реально вот зачем мужику, который даже своего барака не имеет, Мерседес? Хотя, ..... Я думаю, он купил Мерседес, чтобы сношать а нем глупых девок. А авторшу он возить не будет до пятерочки, он её скоро *** пошлёт.

#57

Отблин мы бабы,а?..То нищеброд..то за роскошью гонится..прям из крайности в крайность..
Нет бы порадоваться,нет бы подтянуться за мужиком, показать что тоже на что-то способна..
По-моему автор просто завидует партнеру..или завидует что ещё не в браке..с этим партнёром)))

Гость
#58
Гость

хочу квартиру в центре города.но цены тут даже на дома без отделки сверхвысокие.зп у меня средняя.но одной сложно будет накопить.все деньги уходят на хорошо покушать.одеться.хорошая косметика и т.п.мне 28

Вы вроде взрослая,28 лет, а сама-хочу квартиру в центре, одной мне сложно будет. Начните с малого, купите в ипотеку студию маленькую на краю города,сдавайте её пока. Потом выплатите ипотеку продатите её. Хотя..ес вы снимаете квартиру, и жили бы в ней. А то 28лет, под жопой ничего нет,хорошо кушать хотите, еще боитесь что мужик слиняет..тоска

Ути господи,как легко на вумане квартиры покупают в Москве направо-налево, а в жизни семьей не могут на нее заработать, если родители не сделали вклада

Автор
#59
Гость

Привет, Барачник. Ты куда пропал? Я твоя поклонница, старая женщина лысая и с гнилыми зубами, в китайской обуви и грязных джинсах. По поводу машины я полностью с тобой согласна. Реально вот зачем мужику, который даже своего барака не имеет, Мерседес? Хотя, ..... Я думаю, он купил Мерседес, чтобы сношать а нем глупых девок. А авторшу он возить не будет до пятерочки, он её скоро *** пошлёт.

На выход))
Тебя даже посылать некому по ходу.желчь так и прет из всех широких щелей))))ахаха

Автор
#60
В_жопу_елку_и_кота

Отблин мы бабы,а?..То нищеброд..то за роскошью гонится..прям из крайности в крайность..
Нет бы порадоваться,нет бы подтянуться за мужиком, показать что тоже на что-то способна..
По-моему автор просто завидует партнеру..или завидует что ещё не в браке..с этим партнёром)))

Ага прям взяла и подтянулась на три ляма рублей.такие все простые)))мозг ваш куриный тему мою не так понял.еще перечитайте))

Автор
#61
В_жопу_елку_и_кота

Отблин мы бабы,а?..То нищеброд..то за роскошью гонится..прям из крайности в крайность..
Нет бы порадоваться,нет бы подтянуться за мужиком, показать что тоже на что-то способна..
По-моему автор просто завидует партнеру..или завидует что ещё не в браке..с этим партнёром)))

Доказывать что то мужику твой удел так что..вперед

Гость
#62
Автор

Да.поддержанный.2015 года.GLE

Фу:( мы то уж подумали он чего то там стоящее купил. Короче никакой квартиры у него не будет, все уйдёт на починку старого мерса.

Гость
#63

*** всегда так. Выбирайте сразу обеспеченного, а не помогайте нищукам подниматься. *** самое неблагодарное существо на свете.

Доктор Сгух
#64

Ну так понятное дело)
Он растёт и развивается, и застрявшая на одном месте нищебродка становится ему всё менее интересна😄

Гость
#66
Доктор Сгух

Ну так понятное дело)
Он растёт и развивается, и застрявшая на одном месте нищебродка становится ему всё менее интересна😄

это верно, хотя на столько очевидно, что странно что не доходит до мозга этой бабы

Гость
#67
Автор

Да.поддержанный.2015 года.GLE

Кто поДДерживал-то?

Автор
#68
Гость

это верно, хотя на столько очевидно, что странно что не доходит до мозга этой бабы

Обиженный жизнью да?по ходу все печально раз на женском форуме строчишь)))

Гость
#69
Автор

г. Нижний Новгород.однушка без отделки в центре стоит 6 млн. Первонач.взнос не менее 1200000. И это квартира с черновой отделкой. Пустые стены

А зачем вам центр? там неудобно, шумно, тесно, машину припарковать негде. Присмотрите удобный спальный район недалеко от центра с хорошим транспортным узлом, там и покупайте квартирку.

#70
Москва

Он уже в 2-3 раза дешевле нового стоит. Еще и копил. Машины ремонтирует..не его статуса сама марка машины. Смешно это. Все должно соответствовать. Понтоваться он может конечно, но перед своим уровнем. Пошлите его подальше. Тот, кто тачки чинит - не лучший вариант

В 2-3 раза дешевле от исходной цены не бывает. Бывает в половину или треть дешевле. В 2-3 раза может быть только дороже. Такие ньюансы языка. Москва

Гость
#71

Такая же дичь у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема