Гость
Статьи
Очень больно. Зайдите

Очень больно. Зайдите

Больно. Посоветуйте, что делать. С парнем вчера вечером лежали просто обнявшись, всё мило и хорошо. Тут разговор зашёл про секс и вспомнила такой момент два года назад когда только начали встречаться. Он тогда говорил, что может просто спать с девушками, если кого-то любит, но они не вместе. Я спросила его вчера об этом. Он сказал, что да, такое же мнение. Мне стало не по себе. Хотя, никаких поводов не было с его стороны, он верный. И из-за этого вопроса он начал злиться. Что типа я выношу мозг и ему неприятно, что было все хорошо между нами, а я мол испортила этим вопросом. Ок, согласилась, решили этот вопрос. И вроде как помирились. Но не тут то было. Когда легли спать, он от меня отвернулся, сказал, не трогать его. До сих пор злился. Мне стало не по себе, обидно. Не могла уснуть дальше. Так как я такой человек, ну поругались, ок, ничего серьезного не произошло, зачем продолжать так показывать своё отношение. Я пошла в зал, стало плохо, проблемы с сердцем. Он пошёл за мной. Наговорил всякого. На эмоциях хотелось просто выброситься, чтоб такого не слышать. Не могла поверить. Он сильно ударил меня по руке, когда вышла на балкон и открыла окно. Тоже думал, что уже выброшусь. Оттащил на пол. Никак не успокоил, ничего. В общем, не описать, что у меня внутри. Спросила, ты меня разлюбил? Говорит, нет, люблю, но типа устал от таких вопросов и я ему неприятно делаю и он специально делает мне больно. Я сама успокоилась, выпила таблетку от сердца. Легли спать. А сегодня не знаю как быть. Не могу думать адекватно. Все действительно было хорошо в последнее время. А тут так относиться ко мне из-за какого-то вопроса ко мне. Что делать. Хочется уехать, поменять номер и больше его не видеть. Хоть очень люблю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы конечно натворили делов... А пилежка это прям вообще удар ниже пояса мужикам.перестаньте его пилить, спрашивать такие вопросы и портить его жизнь, все просто :)) Хотя это я сейчас такая умная, раньше тоже скандалила без поводов. Доигралась как-то, что он ушел к любовнице. Мол, с ней секс лучше и мозги она ему не выносит. Вернуть его я смогла только спустя 3 месяца по курсу Данила Деличева (погуглите). Долгих и мучительных!! Ох было тяжело, но зато сейчас живем душа в душу. Вот так.

Грымза
#2

Хотела вас поддержать, два раза тему перечитала и ничего не поняла. Конфликт из-за чего? Если вы мозг парню выносите, прекратите и будет вам счастье. Если парень истеричка- бросайте его и будет вам счастье.

Гость
#3

Фигасе, маркетинг у вас. Как в газетах для бабулек. Одна вопросы задает, другая отвечает и советы дает. Данила хочет денег, короче)))

Ника
#4

Хм, и Вы так каждый раз будете таблетки глотать? Доведете себя до инфаркта из-за какого-то эммм...козлика. Так реагируют обычно когда "рыльце в пушку". Когда все норм, то еще и поржет над дурочкой ревнивой. А так, такое устраиваююют! Чтоб потом неповадно было вопросы задавать. Терпеть еще и тычки и грубость и мотать себе нервы решать Вам. По молодости, может, и весело... Но так и привыкнуть недолго.Здоровье - это самое дорогое что есть. Без него ни парня, ни денег не хочется.

Гость
#5

Автор ну он вам в принципе все сказал уже
Вы хотите знать, нормально это?
Нет конечно он вас не ценит и не любит раз позволяет себе такое говорить
И скорее всего ещё и спит с другими
В общем ненадежный тип
Я на вашем месте бы рассталась ещё 2 года назад....

Гость
#6
Гость

Автор ну он вам в принципе все сказал уже
Вы хотите знать, нормально это?
Нет конечно он вас не ценит и не любит раз позволяет себе такое говорить
И скорее всего ещё и спит с другими
В общем ненадежный тип
Я на вашем месте бы рассталась ещё 2 года назад....

А здоровье это самое главное что у нас есть
Он мало того что морально вас уничтожает так ещё и физически может принести вам всякие ЗППП или вообще заразить вирусом папилломы человека (презики от него не защищают на 100%), а вы подумайте с кем вы вообще спите и стоит ли это того?
Парень явно не намерен ни жениться ни строить серьёзные отношения (тупо гулять хочет) поэтому подумайте

Гость
#7

Автор, вам срочно к доктору, из-за такой мелочи желание в окно прыгнуть - это с психикой не всё в порядке у вас. Держитесь и лечитесь!

#8

Сколько было вопросл 1 или постоянно га протяжении какого то времени?

Гость
#9

Правильно вам написали если такая реакция то точно рыльце в пушку, я на себе такое уже испытала, не трепите Себе нервы найдите адекватного мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: