Гость
Статьи
Девушка не хочет жить …

Девушка не хочет жить к себе

Встречаемся почти год , ей 23, мне 29. Помогаю ей финансово, чувства к ней есть , у нее ко мне вроде тоже есть, по крайней мере так говорит, я к ней прихожу на выходные, секс, готовка супер, она живёт в своей квартире одна, да, я же снимаю, намекал о совместном проживании, она морозится.. Говорит, что в однушке мало пространства двоим. Что сделать, чтобы сама позвала к себе ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебьешься, примак. Паши и покупай свое.

Гость
#2

Опять баба разводку строчит на двоечку

#3

Альфонс ещё один. Пахай больше и зарабатывай сам на квартиру. Я бы на месте девушки послала тебя куда подальше

Гость
#4

Купить, как минимум, двушку, чтоб она хотела с тобой жить. Но тогда, как я понимаю, девушка тебе будет не интересна, ведь тебе ее квартирка интересна?

Гость
#5

Она совершенно права, двоим взрослым жить в однушке это очень стремно. Никакого личного пространства, невозможно уединиться. Даже одному человеку в однокомнатной тесновато, жить как-то можно, а вот гостей уже не приведешь особо.

Гость
#6

Как к мужику так все девки запрыгнуть в квартиру хотят. А как к бабе так сразу альфонс, работай *** и т.д. а потом этим же ртом *** о равноправии полов.

Гость
#7
Гость

Она совершенно права, двоим взрослым жить в однушке это очень стремно. Никакого личного пространства, невозможно уединиться. Даже одному человеку в однокомнатной тесновато, жить как-то можно, а вот гостей уже не приведешь особо.

А они нафиг не нужны дома! Для этого кафе есть

#8

Сделай ей предложение. А жить предложи в съемной двушке. Однушка и правда не вариант для двоих.

Лелена
#9

"Что сделать, чтобы сама позвала к себе ?" Вопрос должен стоять "что сделать, чтобы заработать на собственную квартиру" И вам не стыдно будет жить на ее жилплощади?? На каких правах мечтаете там жить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: