Гость
Статьи
Или хорошее общение …

Или хорошее общение или хороший секс

Почему-то у меня в жизни было, так, что те парни, с кем складывается разговор и общение, прям можно часами болтать, изливать душу и тебя понимают, ценят... то тут не возникает страсти. И наоборот те, с кем понимания не было, в целом непонимание и напряжно в общении... там сильная страсть, притяжение и вообще с ума сойти от чувственности.
Вы находили и то и другое в одном человеке?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находили

Гость
#2

Знакомо)

Гость
#3

Мне кажется, сильная страсть мешает общению... Бывает иногда такое, что после того как страсть проходит и общение налаживается.

Хуже всего когда нет ни страсти, ни общения и непонятно зачем вообще люди вместе.

Гость
#4

"Извините, что я был так неловок... но мне сложно... выражать свои мысли... когда я чувствую, что вот-вот... кончу в штаны."

Из к/ф "Управление гневом"

Гость
#5

Я бы перефразировала. Хорошее общение- парень в сексе не очень или ноль вообще. А тот, кто двух слов связать не может «пистрячет» только так.

#6

Мне кажется, умом вы понимаете, что в гармоничных отношениях должны быть разговоры по душам, общие взгляды, доверие и уважение друг к другу. А подсознание где-то впитало вредную идею, что "настоящая любовь" это когда сильная страсть, все время эмоциональные качели, от близости искры из глаз и все такое. И вы неосознанно выбираете все время таких партнеров, первый тип, с которым понимание, замечать в как "парней" вы не умеете. Хорошая новость: этому можно научиться) Правда, скорее всего, понадобится работа с психологом.

Гость
#7

Есть такое выражение что бабы любят идиотов. Если культурно, то хорошеньким девочкам нравяться плохие мальчики. Это исторически так сложилось. Ну у идиота доминантное поведение как у самца обизьяны. А чем сильнее самец тем сильнее у него мартышки будут. Потом когда девушки подростут к 25+ тогда начнут обращать внимание на ботанов. Или не начнут, так как сами альфасамки.
Короче, это от обезьян пошло.

Юля
#8
Марина Листова

Мне кажется, умом вы понимаете, что в гармоничных отношениях должны быть разговоры по душам, общие взгляды, доверие и уважение друг к другу. А подсознание где-то впитало вредную идею, что "настоящая любовь" это когда сильная страсть, все время эмоциональные качели, от близости искры из глаз и все такое. И вы неосознанно выбираете все время таких партнеров, первый тип, с которым понимание, замечать в как "парней" вы не умеете. Хорошая новость: этому можно научиться) Правда, скорее всего, понадобится работа с психологом.

Да, именно так. Мозг понимает и хочется любить и пылать страстью с благоразумием к кому кто тебя уважает и заботиться и с кем разговор клеится. Как тут психолог поможет, против инстинктов не попрешь..

Юля
#9
Гость

"Извините, что я был так неловок... но мне сложно... выражать свои мысли... когда я чувствую, что вот-вот... кончу в штаны."

Из к/ф "Управление гневом"

Смешно, но именно так и происходит, если сильная влюблённость. Там не до разговоров.

Гость
#10
Марина Листова

Мне кажется, умом вы понимаете, что в гармоничных отношениях должны быть разговоры по душам, общие взгляды, доверие и уважение друг к другу. А подсознание где-то впитало вредную идею, что "настоящая любовь" это когда сильная страсть, все время эмоциональные качели, от близости искры из глаз и все такое. И вы неосознанно выбираете все время таких партнеров, первый тип, с которым понимание, замечать в как "парней" вы не умеете. Хорошая новость: этому можно научиться) Правда, скорее всего, понадобится работа с психологом.

Ну, то что вы описали как гармоничные отношения это дружба, а не любовь.
Страсть должна быть. Иначе можно просто с лучшей подругой жить и не париться.

Гость
#11
Марина Листова

Мне кажется, умом вы понимаете, что в гармоничных отношениях должны быть разговоры по душам, общие взгляды, доверие и уважение друг к другу. А подсознание где-то впитало вредную идею, что "настоящая любовь" это когда сильная страсть, все время эмоциональные качели, от близости искры из глаз и все такое. И вы неосознанно выбираете все время таких партнеров, первый тип, с которым понимание, замечать в как "парней" вы не умеете. Хорошая новость: этому можно научиться) Правда, скорее всего, понадобится работа с психологом.

Нет ни качели, ни эмоциональные крайности, а совместимость в сексе. Потому что с плохим сексом- это не отношения, тогда лучше дружить, разговаривать по душам, но без секса.
А чтобы всё вместе и друг, и единомышленник, и секс тоже! потому что это тоже важно, то вот тут сложно! Всё в одном, хорошо если хоть одного такого за всю жизнь встретишь! Да еще и сохранить с таким человеком отношения, то это большая удача!

Гость
#12
Гость

Ну, то что вы описали как гармоничные отношения это дружба, а не любовь.
Страсть должна быть. Иначе можно просто с лучшей подругой жить и не париться.

Да, именно. Видно, что для женщины секс в отношениях не в приоритете, важнее взаимопонимание. У каждого свои понятия. Может тоже комплексы, что секс это плохо, низменные инстинкты. Короче, у всех свои стереотипы в голове.

#13
Гость

Ну, то что вы описали как гармоничные отношения это дружба, а не любовь.
Страсть должна быть. Иначе можно просто с лучшей подругой жить и не париться.

Видимо, я неверно выразилась. В другой теме писала тут, что для меня любовь - это лучший друг, с которым у вас взаимное влечение. Я именно о ситуациях, когда от кавалера "ноги подгибаются", секс замечательный, но отношения - сплошные ссоры, попытки прогнуть другого, не совпадают представления о жизни и так далее и так далее. Несколько раз слышала, что у нас с мужем не любовь, раз мы с мужем можем обсуждать что угодно не на повышенных тонах. Считают, что это скучно. И вот таких людей мне жаль. Это как годами сидеть на пищевой химии, потом любая здоровая еда без подсластителей и ароматизаторов кажется пресной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: