Гость
Статьи
Секс или хорошее …

Секс или хорошее отношение к себе?

Всем привет.
Я в отношениях с парнем 4 года.
Мой парень первый у меня во всём.
Он идеальный, он выполнит любую мою прихоть, сделает все что я захочу. Можно сказать что я решающее звено в отношениях. Любой выбор он предоставляет мне. Всегда придёт на помощь, будь то ночь или утро. Между друзьями и мною он выберет меня(хоть я не ставлю ему ультиматум, он сам принимает такие решения). Он терпит мои психи. Умный, начитанный, не скучный, веселый, мы в целом как одно целое. За все эти годы он стал частью меня! Но есть одно но.
Первые 2 года наших отношений все было отлично. Для меня все было в новинку, первый парень в моей жизни, первый секс. Для меня открывались новые горизонты. Секс мог быть 3 раза в день. Но только теперь я начинаю понимать что этот частый секс был скорее не из за любви а из за интереса к чему то новому.
Вот уже как 2 года я в отношениях с парнем, которого я не хочу. Он не возбуждает меня. Секс для меня- это пытка. Секс 1 раз в неделю если повезёт. Я занимаюсь с ним сексом для галочки, чтобы он не расстраивался и в процессе думаю ,, скорее уже кончи’’.
Он обо всем знает. Мы разговариваем о проблемах. Он старается меня возбудить.
Мы расставались уже 5-6 раз на этой почве, но все равно сходились, потому что он бежал за мной и говорил что не может быть без меня, и я сходилась с ним из за жалости. На самом деле я тоже не могу без него, мне сложно, я вижу его в качестве отца своих детей, и в качестве мужа. Но мысль о том что я никогда в жизни не буду получать удовольствие от секса убивает. Да, я ни разу не испытывала оргазм, я не расстраиваюсь из за этого, мне он не нужен, мне бы хотя бы получать удовольствие от секса. Мне не с кем сравнить, он у меня один. Что делать? Быть с ним из за хорошего отношения к себе или бежать за страстью?

Tint
6 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

Бегите от него, с Мужчиной долго быть хорошо во всем.

Гость
#2

Ой, бляяяя... мне кажется вам обоим к сексологу. Парень то хороший, а вот херакалкой или он пользоваться не умеет, либо вы бревнышко.

Гость
#3

Я три года встречалась с парнем из-за хорошего отношения к себе и жалости к нему. А секс был ужасен, неприятен совсем стал со временем. Также первый парень, оргазмов с ним не бывало. Потом терпеть это я больше не смогла. Парень мне опротивел, хороших чувств к нему не осталось, физически такое сильное отторжение появилось что если возьмет за руку или обнимет хочется оттолкнуть и бежать. Бросила его внезапно без жалости и сомнений. После было несколько парней. Были и оргазмы, и много хорошего. А теперь я с тем кого и люблю, и в сексе у нас все отлично. Чего и вам автор найти желаю. Парень ваш может и хороший, но не ваш человек вероятно. Раз за 4 года подхода не нашел и не смог изменить ситуацию к лучшему.

Tint
#4
Гость

Я три года встречалась с парнем из-за хорошего отношения к себе и жалости к нему. А секс был ужасен, неприятен совсем стал со временем. Также первый парень, оргазмов с ним не бывало. Потом терпеть это я больше не смогла. Парень мне опротивел, хороших чувств к нему не осталось, физически такое сильное отторжение появилось что если возьмет за руку или обнимет хочется оттолкнуть и бежать. Бросила его внезапно без жалости и сомнений. После было несколько парней. Были и оргазмы, и много хорошего. А теперь я с тем кого и люблю, и в сексе у нас все отлично. Чего и вам автор найти желаю. Парень ваш может и хороший, но не ваш человек вероятно. Раз за 4 года подхода не нашел и не смог изменить ситуацию к лучшему.

Т.к он у меня первый я начинаю думать ,,что хорошего в сексе’’, ,,за что все его так любят’’. Страшно что до сих пор не поняла что это такое. Страшно и обидно

Вика
#5

Идите к сексологу. Все дело у вас в голове. Не можете возбудиться, заморочки мешают. Если парень надежный - идите вместе. Помогут ему подобрать к вам "ключик", помогут вам. Мучить себя уж точно не надо.

Гость
#6

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: