Гость
Статьи
Парень перепил

Парень перепил

Парень в субботу отдыхал дома с друзьями, позвонил сказал, что они едут в клуб, позвал вместе ( чтобы я не волновалась). В итоге _очень сильно перепил, и в клубе я была чисто с его друзьями ( видела их в первый раз), а он открывался. Нам было делать там нечего, они предложили подвести домой, я согласилась. Так как мой на меня внимания ноль. Я подошла и сказала, что уезжаю, в ответ он обидился, что с его друзьями ( хотя они женаты, видели друг друга первый раз, просто отвезли домой) В итоге после этого он больше не звонил, вины своей не чувствую. Неужели конец? До этого всё было очень хорошо. Да и даже с друзьями он позвал меня...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день) Вы знаете, я не мастер раздавать личные советы, но пока свободна от работы могу Вам погадать на эту ситуацию прямо здесь совершенно бесплатно) Мне кажется, Вам могло бы это помочь)

Гость
#2

Очень сильно перепить в вашем присутствии... Мда.. походу ему плевать на всё. Автор, шлите его подальше, и общайтесь с адекватными людьми, которые будут адекватно проводить время

Гость
#3

То есть вам нужен алкаш? Вы серьёзно?)))

она
#4
Анастасия

Добрый день) Вы знаете, я не мастер раздавать личные советы, но пока свободна от работы могу Вам погадать на эту ситуацию прямо здесь совершенно бесплатно) Мне кажется, Вам могло бы это помочь)

Добрый день! А могли бы мне погадать? Сложная ситуация, сижу вся в мрачных мыслях(( возможно, что-то бы стало более понятно...

#5
она

Добрый день! А могли бы мне погадать? Сложная ситуация, сижу вся в мрачных мыслях(( возможно, что-то бы стало более понятно...

Здравствуйте. Да, конечно. Давайте не будем засорять ветку. Напишите мне на почту norma.dz@yandex.ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: