Гость
Статьи
Парень звонил ночью …

Парень звонил ночью пьяный....

Добрый день тем, кто наткнулся на мою тему. Нужен совет со стороны тех, кто сталкивался с таким. Сегодня ночью звонил парень пьяный, днем до звонка мы успели немного поругаться, я не стала названивать, навязываться, надеялась он остынет и мы спокойно поговорим.Просыпаюсь ночью от звонка, он спрашивает: Могу ли я приехать к тебе? - я ответила: Да, конечно. - после этого встала, ждала 30 минут, час, решила перезвонить и тот начал на меня наезжать, мол, *** я звоню. Я знатно опешила, сказала ему, что ты хотел же приехать. Он начал орать, что никуда не поедет и вообще, пошла-ка я на большой и толстый. По телефону я услышала, что он не один, ещё с одним парнем, который так же пьяный. Тот извиняется передо мной, что он так ведет из-за него, моего парня пытается заткнуть и говорит, что он перепил и не обращай внимания, сейчас он поедет к тебе, тот в трубку орет: *** ей, я никуда не поеду. - После этого я просто отключилась, понимая, что он пальцы гнет перед другом и свое эго показывает на максимум. До этого он так себя не вел, чтобы в трубку орать на меня оскорбления и маты впервые слышу, но так неприятно мне ещё не было. Тот парень извинялся за себя и за него, тот орал, что: Не надо за меня извиняться. - до этой ночи он как бы и вперед выпивший приезжал, но таких вещей никогда мне не говорил. Естественно я тоже расстроилась и взаимно послала его туда же, куда он меня, отключила телефон. Утром встаю, а он ещё в 6 утра звонил мге раза 3. Я не стала перезванивать, не хотела ещё больше на него огорчиться....девушки-женщины, кто сталкивался с таким? Как пережили подобную ситуацию, простили ли человека, если тот удосужился искренне извиниться? И ещё вопрос, такие вообще извиняются?

Автор Крисс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такое не простила. Для меня это мусор. То, что он был пьяный - объясняет его поведение, но не оправдывает.

Если ваша любовь так сильна и вы хотите простить, то пусть для начала хорошенько раскошелится на "извинения" и впредь больше не поступает так.

Гость
#2

Вы хотите это ПЕРЕЖИТЬ? ПРОСТИТЬ?

Гость
#3

Ну во первых хоть звонил, во вторых на заднем плане хотябы голос парня, ищите хорошее :)

#4

Встречайтесь лучше с другом парня, тот хоть адекватно себя ведет и контролирует себя и в таком состоянии

#5

В ситуации ссоры много чего лишнего наговорить, а пьяным тем более, т.к. состояние измененное. Посмотрите как он поведет после того как протрезвеет.

Гость
#6

Автор, это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: