Гость
Статьи
Меня достает по …

Меня достает по телефону парень из другой страны. Звонит ночью.

Я от него ушла (были веские причины). Как оказалось, я не ошиблась - у парня проблемы с психикой. Он, живя очень далеко от меня, теперь звонит мне специально ночью, будит (я теперь уже стараюсь отключать на ночь телефон). Писала ему, чтобы не смел звонить мне ночью и чтобы вообще не звонил, он СПЕЦИАЛЬНО звонит ночью, а днем нет. У меня нет услуги черного списка на телефоне, эта услуга платная, а деньги тратить не хочется из-за этого человека. Плюс даже в таком случае я буду получать звонки с других номеров от него же и т.д. То есть проблему это не решит. Менять старый и удобный номер из-за него не хочется.
Как можно разрешить проблему телефонного издевательства, если человек живет не в моей стране?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выключайте на ночь телефон.

мышь+
#2

Так ставьте на беззвучный режим на ночь. Сколько себя помню, всегда так делаю и сплю спокойно.

Гость
#3
Гость

Менять старый и удобный номер из-за него не хочется.

Или меняете номер, или проблема не решится. Если хотите использовать старый номер и не спать по ночам из-за звонков психа из-за границы - пожалуйста. Хотите нормлальной жизни - меняйте номер.

Гость
#4

автор вам второй совет почему не подходит?))

Гость
#5

Вы сами создали себе проблему! И в чем сложность поменять номер? Разослала всем, кому необходимо, и живи спокойно!

Olga
#6

Заблокируйте его номер и нет проблем.

Озорная Свинья
#7

черного списка нет,денег тратить не хочется,номер менять не хочется...автор,вас все устраивает.

#8
Озорная *****

черного списка нет,денег тратить не хочется,номер менять не хочется...автор,вас все устраивает.

+10000

Гость
#9

главное что из другой страны. наверное американец миллионер.. или арабский шейх)))

Гость
#10
Гость

главное что из другой страны. наверное американец миллионер.. или арабский шейх)))

+100000 о да)) Восточные ночи на домашнем))) аж вспомнилось)))))

Гость
#11
Озорная *****

черного списка нет,денег тратить не хочется,номер менять не хочется...автор,вас все устраивает.

+100
Если перень действительно достал звонками а) ставите на ночь беззвучный режим, б) меняете номер. А раз ни то, ни другое Вам не подходит, значит не так уж и достал. Вы сейчас делаете из себя жертву “он такой плохой, меня достает“.

Гость
#12

Услуга платная? Что у вас за телефон? Я себе бесплатное приложение скачала, чтобы нежелательные звонки отсеивались. А когда телефон старый был создала список со всеми контактами кроме того, что беспокоил, и поставила на него одну мелодию. Получалось, что мне все могли звонить, а когда этот номер звонил - не было звука и вибрации. Пропущенные только уже потом видела. Еще однажды какой то ***** названивал, я клала трубку, а он всё равно мог полчаса базарить) когда вконец достал, парня попросила взять трубку, и, о чудо, отвял и больше не звонил.

Гость
#13

у меня был такой товарищ, я просто сменила номер и прекрасно себя чувствую. Заодно слилась от общения с ненужными мне людьми тк новый номер сообщила только рабочим контактам и приятным мне людям. В чем сложность сделать так же?

гость
#14
мышь+

Так ставьте на беззвучный режим на ночь. Сколько себя помню, всегда так делаю и сплю спокойно.

так же делаю,и сладко сплю)))

Гость
#15
Гость

у меня был такой товарищ, я просто сменила номер и прекрасно себя чувствую. Заодно слилась от общения с ненужными мне людьми тк новый номер сообщила только рабочим контактам и приятным мне людям. В чем сложность сделать так же?

а ваш почему вас доставал?

Фахитос
#16

меня тоже достаёт. только заявление поможет в полицию

Гарно
#17

Автор, из какой страны.... похожая ситуация, может тот же...

Гость
#18
Фахитос

меня тоже достаёт. только заявление поможет в полицию

Какая полиция?Думаете они заведут дело?Максимум административка.Но он в другой стране.Автору-только симку менять.Либо поднимать трубку и пуст базарит-деньги то не малые снимают.

Гость
#19
Гарно

Автор, из какой страны.... похожая ситуация, может тот же...

Бельгия

Маруся
#20

У меня была ситуация аж два года. Повстречалась с человеком 2 мес. Он мне себе не хорошие вещи рассказал. да и сама я поняла, что мы разные. Я рассталась с ним, а он со мной не хотел. И начался психотеррор. 2 года. А еще мы в одном городке живем, на улице иногда сталкиваемся. Хотела разбить ему автомобиль, но не хотелось из-за психопата отвечать перед законом. Через 2 года написала заявление в полицию. А прошлое у него тяжелое очень, да и настоящее не хорошее. Они аж рот открыли как я столько терпела. Но вызвали, поговорили. Тот видимо забоялся. что упекут его в след. раз. Отвял.

Маруся
#21

Номер я не могу поменять, он у многих моих клиентов по работе. Из-за него же стала отключать звук телефона на ночь, что и сейчас делаю. Сплю себе сколько хочу, это превратилось в положительную для меня привычку.

Маруся
#22

Девочки. У меня вопрос. Почему так получается, что ко мне лезут сплошь психопаты? Вот только с этим развязалась, а тут другой гадости стал писать, потому что не захотела встречаться. Я его даже не видела. Как так получается? Может есть у кого какие идеи?

Гость
#23
Маруся

Девочки. У меня вопрос. Почему так получается, что ко мне лезут сплошь психопаты? Вот только с этим развязалась, а тут другой гадости стал писать, потому что не захотела встречаться. Я его даже не видела. Как так получается? Может есть у кого какие идеи?

я автор. спасибо за мнение. я так думаю психопаты находят себе спокойную, не злобную девушку и начинают на ней реализовывать свои обиды. вы видно выглядите спокойной (я тоже), но на мне где сядешь там и слезешь. просто как с террором бороться, если он вообще в Европе, - непонятно.

Маруся
#25
Гость

я автор. спасибо за мнение. я так думаю психопаты находят себе спокойную, не злобную девушку и начинают на ней реализовывать свои обиды. вы видно выглядите спокойной (я тоже), но на мне где сядешь там и слезешь. просто как с террором бороться, если он вообще в Европе, - непонятно.

Отключайте звук на ночь. Когда-нибудь отвяжется. У меня хуже была ситуация. Тот вообще на моей улице пасся постоянно, и днем и ночью. Выслеживал меня. Спортсмен по боевым искусствам, и псих. Полиция его знала уже многократно. Только я то на момент знакомства не знала об этом.

Гость
#26
Маруся

Отключайте звук на ночь. Когда-нибудь отвяжется. У меня хуже была ситуация. Тот вообще на моей улице пасся постоянно, и днем и ночью. Выслеживал меня. Спортсмен по боевым искусствам, и псих. Полиция его знала уже многократно. Только я то на момент знакомства не знала об этом.

ужас. я кстати подключила эту услугу - черный список. плюс на ночь отключаю. а еще недели 2 назад он и днем делал по 70 пропущенных звонков.

Гость
#27

Маруся, ваш псих на вас не кидался?

Маруся
#28

Нет. Это я на него один раз перед его дверью в квартире кидалась. Даже по груди кулаком ударила, чтобы понял, что отвязаться надо. Он меня ни разу не тронул. А одну свою бывшую подругу, избил, и лестнице прокатил. его полиция забрала... Сам рассказывал. типа она у него украла что-то и его маму ругала. А я такой человек, я родителей уважаю и никогда не ругаю. Даже ему грозилась, что родителям его расскажу как он их позорит. Ему 40, мне чуть больше. Он здоровый, а я как девушка молодая выгляжу, и маленькая. Я когда заявление подала, и его встретила на улице случайно, сама сказала, что заявила на него. А он сказал, что знает. И все пытался чтобы я его простила и мы помирились. Псих, который ничего не слышит и не понимает человеческого языка.

Маруся
#29
Гость

ужас. я кстати подключила эту услугу - черный список. плюс на ночь отключаю. а еще недели 2 назад он и днем делал по 70 пропущенных звонков.

У меня вначале тоже так было. занесла в черный список. стал звонить с закрытого номера. А эти не занести в ЧС. Я уже в тел. компанию звонила, они развели руками, не могли помочь. Так и мучалась два года. Матом крыла, чего только не говорила... Ноль. Он меня на фейсе доставал. Тоже матом крыл. Это было что-то...... страшное время.

Гость
#30

Маруся, кинте электронное заявление на вашего бельгийского психа на сайт его городской полиции. И распечатку звонков ночных приложите (скан/фото).
Попытка - не пытка

Маруся
#31
Гость

Маруся, кинте электронное заявление на вашего бельгийского психа на сайт его городской полиции. И распечатку звонков ночных приложите (скан/фото).Попытка - не пытка

Я не автор. Я тоже участница.

елена
#32

не законно были сделаны мои фото и выставлены в интернет что делать

Гость
#33

Просто пошли его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: