Гость
Статьи
Представляете, так …

Представляете, так влюбилась, что не сплю)

Влюбилась в человека после трех свиданий)) Он тоже неравнодушен (но кто знает - влюблен ли?), а я будто ненормальная ночью вообще не сплю - только о нем и думаю! Постоянно!) И только жду встречи. Даже дела делать расхотелось, все утратило смысл) Разве что есть еще не перестала и мыться)) Девчонки, помогите)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же здорово! чертовски вам завидую

Гость
#2

да ну нафиг такую любовь. повезло, если у него то же самое. если он не влюблен, то вы попались. будет вам зависимость со всеми ее прибамбасами. мой совет, ослабьте вожжи, займитесь делом. а то у вас, наверное много свободного времени

҉ ЧАКРА ҉
#3

Школьница/студентка/малолетка?
Учите уроки лучше

Гость
#4
Гость

Он тоже неравнодушен Девчонки, помогите)

чем

Гость
#5

У меня такая же фигня после первой встречи. Прям ломает

Гость
#6
҉ ЧАКРА ҉

Школьница/студентка/малолетка?
Учите уроки лучше

завидуй молча)))

Author
#7

Это отлично! Как же приятно читать такие милые темы! Совет Вам да любовь!

Author
#8
҉ ЧАКРА ҉

Школьница/студентка/малолетка?Учите уроки лучше

хаахаха реально зависть плохое качество! Ну что, полегчало после вашего коммента?

Гость
#9

Терпеть не могу У СЕБЯ такие "любови" - ничем хорошим они не заканчивались, да и могут ли?

Гость
#10

Любовь ли? Помешательство и на эмоциональную зависимость похоже очень. Не завидую.

Гость
#11

вот зануда. кто-то говорит про любовь?))))

Влюбленность это прекрасно!

Гость
#12

всё это скоро перерастёт в большие страдания.По-другому и не бывает.ждём на вумене с рассказом " как он попользовался мной и бросил"...

Гость
#13
Гость

всё это скоро перерастёт в большие страдания.По-другому и не бывает.ждём на вумене с рассказом " как он попользовался мной и бросил"...

им тоже можно попользоваться

24
#14
Гость

да ну нафиг такую любовь. повезло, если у него то же самое. если он не влюблен, то вы попались. будет вам зависимость со всеми ее прибамбасами. мой совет, ослабьте вожжи, займитесь делом. а то у вас, наверное много свободного времени

Согласна, ничо хорошего...это ужас.

Катриша
#15

Влюбленность конечно дело приятное.Но вы понаблюдайте за ним что он за человек.Можете о чувствах сказать.Если он нормальный то нормально отнесется и не будет манипулировать.И на мой взгляд секс с любимым самый лучший,даже если он не влюблен.Даже если он просто секса хочет,а вы разве не хотите?С ним?

Гость
#16

У меня вообще нет сердца, только холодный и рассудительный мозг приказывает мне имитировать любовь или нет.

Гость
#17

И на мой взгляд секс с любимым самый лучший,даже если он не влюблен.Даже если он просто секса хочет.

Вы в своём уме? Классный секс бывает только у тех, кто искренне любит друг друга, а не когда один любит, а другой пользуется этим.

҉ ЧАКРА ҉
#18
Гость

завидуй молча)))

А тебе чего?
Я ей глаза пытаюсь открыть.
Будет больней, кода розовые очки выпадут. Пусть лучше учится, а после время покажет

҉ ЧАКРА ҉
#19
Author

хаахаха реально зависть плохое качество! Ну что, полегчало после вашего коммента?

Автор, не обольщайтесь, зависть - плохое качество.
По настоящему влюбленный человек должен быть жизнерадостным, а не кидаться, когда дело советуют. Между прочим, плохое я не писала

Гость
#20

Всем спасибо за советы!

злата
#21

прикольно

Фахитос
#22

как удра лежишь ночью и улыбаешься?))) было такое, это круто))))) дела не откдадывай))) и всё получится

Гость
#23
Фахитос

как удра лежишь ночью и улыбаешься?))) было такое, это круто))))) дела не откдадывай))) и всё получится

да))

Njv vjq
#24

Ужасное чувство! Я была просто раба этого чувства некоторое время назад, хотя и ощущала себя самой счастливой на свете!! Ничего совершенно не хотелось делать, только сидеть и тупо пялиться в его красивые фотки, вот сидела и днями наслаждалась его красотой. К счастью, уже с этим объектом не общаюсь, вернулась к нормальной жизни, сейчас понимаю, что то было какое-то помешательство.

Натали
#25

Ха и у меня так бывает когда влюбляюсь)) Малолетка? А мне 31 год и развод за плечами) Другое дело что крайне редко вообще влюбляюсь. Последний раз такая любовь была 4 года назад мне тогда было 27 лет. Влюбилась со второй встречи. Реально не спала ходила как ***** улыбалась. Но реально ниче хорошего не вышло. Мы долго встречались да и сейчас еще встречаемся. много всего было. Но вместе не будем. И бабочки уже перестали в животе порхать. Но порхали долго..года 2 наверное) Но и настрадалась с ним жутко. Он не любил. Просто ему хорошо со мной было и все.

zero
#26

Сколько себя помню, то всегда была в состоянии влюбленности в разных парней, мужчин и с одной стороны это классно, но с другой сам себе не принадлежишь. Я будучи замужем умудрялась влюбляться и в таком состоянии постоянно пребывала 5 лет с 4 разными мужчинами, одна влюбленность плавно перетекала в другую, все эти влюбленности отличались по эмоциям, то трагедия, то умиротворение, то страсть, то мука, все продолжалось пока не родила. Сейчас люблю только сына, мужики не нужны, я сижу дома, толстая и счастливая.

12
#27

Где мои 17 лет?! Да хрен его знает. Меня продинамили в то время. И вам того же желаю

Гость
#28
12

Где мои 17 лет?! Да хрен его знает. Меня продинамили в то время. И вам того же желаю

я понимаю вас и поддерживаю!обидно,что не всем везет(((((((((((((((((жесть,как устала от такой несправедливость.Все перед Богом равны-уж пожалуйста ВСЕМ счастья,а не отдельным личностям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

У меня так же было в 25))) 3 свидания и мы расстались, а я 2 месяца ждала его звонков. Ну, вернее, первые 3 недели ждала, а потом страдала) Зато сколько я песен написала классных. Я думаю, он влюбился в меня, когда услышал 1 из них. Мы оба музыканты. Короче, через эти 2 месяца мы начали опять встречаться и через месяц - жить вместе. Уже год живем. Бабочек нет, но любим друг друга:)

наталья
#30

и мне тоже поги я уже не могу я не сплю 2 день и плачу он сказал что тоже влюбился но нам лучше не видеться и не общаться мне ещё обльней становиться я уже думаю мне надо псехологу сходить я схожу сума а мы только 3 день знакомы я сама не понимаю как так как я могу влюбиться за три дня он тоже говорил что ему больно я не могу помогите

Гость
#31

Я тоже уже не сплю 3 день ну как день 3 ночи засыпаю в 06:00 а просыпаюсь 09:00 и я не знаю что мне делать??? Пожалуйста подскажите пожалуйста!!!

Гость
#31

Боже, как приятно, я не одна такая. Тоже влюбленная, сейчас лежу, не могу уснуть и читаю дурацкие форумы о влюбленности )

Каролина
#32
Гость

У меня такая же фигня после первой встречи. Прям ломает

Аналогично и возраст не имеет к этому ни какого значения

Гость
#33
Гость

Боже, как приятно, я не одна такая. Тоже влюбленная, сейчас лежу, не могу уснуть и читаю дурацкие форумы о влюбленности )

И я))

Гость
#34
Каролина

Аналогично и возраст не имеет к этому ни какого значения

А я вот в коллегу молодого влюбилась.. Причём ему 33, а мне 50 😭 И не проходит 🙈 Уже года полтора хожу мучаюсь. То отпустит, то опять подкатывает. А ему намекнуть боюсь, вдруг откажет?? Как потом с этим жить? Как работать, видеться постоянно..?

Гость
#36

Это хорошо же когда влюбилась .Я тоде влюбилась и не сплю ночами

Гость
#37
Гость

У меня такая же фигня после первой встречи. Прям ломает

И меня ломает после первой встречи

Гость
#38
Гость

Боже, как приятно, я не одна такая. Тоже влюбленная, сейчас лежу, не могу уснуть и читаю дурацкие форумы о влюбленности )

ага, и я:)

Гость
#39

Я тоже сильно влюбилась, он далеко и женат, но с женой не живет, вообще по телефону, *** и видео влюбилась, по видеосвязи, с ума схожу, жду встречи,он не звонит, наверное думает сумасшедшая, мне 37 и за спиной развод, редко влюбляюсь, если влюблюсь все атас, ночь не сплю. Если неизвестно насколько взаимно. Потому пью снотворное сегодня и отпускаю ситуацию

евгений
#40

ну если б ты мыться перестала то это был бы ппц

Гость
#41

Как я вас понимаю) сама сейчас в такой ситуации, вот и зашла сюда)) Мне 30, до этого такое было дважды и оба раза это были прекрасные парни, никто мне больно не делал, так что не надо про зависимость говорить тут)
Это правда круто, но блин, напрягает что делать ниче не могу и днями хочу как зомби потому что не высыпаюсь. О его чувствах пока не знаю, мы очень мало знакомы, но мне кажется что такие сильные чувства - это неспроста, для чего-то этот человек дан. Надеюсь только, что ддя чего-то хорошего а не очередной урок 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: