Гость
Статьи
мужчина стал меня …

мужчина стал меня избегать.В чем причина и как это исправить?

Познакомились с парнем 2 месяца назад,в начале все было идеально,звонил по 5 раз в день,цветы,подарки,обижался очень если у меня не получалось встретиться...но последние 2 недели,он очень изменился,не звонит,не пишет.гулять не зовет.Я теперь сама пишу и звоню,но он говорит,занят,работы много..хотя весь день сидит в соц сетях.У меня уже чувство,что я навязываюсь...Он рак по гороскопу.читала,что у них бывает такое...В чем причина? Надоела и он постепенно пытается сливаться?Как вернуть его интерес ко мне?Или это уже все?очень грустно...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

ты недоговариваешь. Перед этими двумя неделями чего-то случилось или ты что-то отчебучила, что послужило такой реакции

Гость
#2

типично для многих парней. 2 раза уже так было. не пишите ничего забейте.
у меня с одним раком 6 лет ТАКИХ вот отношений было. это конче-ный знак, просто бегите бегите без оглядки. у него шаг вперед и два назад. Только такое реально 6 лет продолжалось,жесть.

Гость
#3

Автор, если вас молодой человек избегает, то он должен объяснять причины своего поведения, а не вы должны за ним бегать. Вы пытались с ним построить диалог, вам нормально навстречу не пошли. Что вы еще можете сделать.

катя
#4

рак или не рак какая разница,а я скорпион им некоторыми М веду себя тоже как и парень автора,а почему?это уже другая история.Значит что то не устраивает в отношениях, поэтому начинаю избегать М.Так же и у вашего парня.Или на разговор его,или вообще потеряете.

Автор
#5
Бандерас

ты недоговариваешь. Перед этими двумя неделями чего-то случилось или ты что-то отчебучила, что послужило такой реакции

нет,ничего не случилось,мы не ссорились,все было как всегда,просто человек резко перестал,быть таким как раньше и все...

Автор
#6
катя

рак или не рак какая разница,а я скорпион им некоторыми М веду себя тоже как и парень автора,а почему?это уже другая история.Значит что то не устраивает в отношениях, поэтому начинаю избегать М.Так же и у вашего парня.Или на разговор его,или вообще потеряете.

я спрашивала его что не так,он говорит все норм,работы много итд..но это не мешает ему сидеть в соц сетях весь день..видно что работа,это все отмазка от меня..а что случилось я не понимаю...

Гость
#7

другую нашёл-красивее и интереснее.

Милочка
#8

Такая же *****! Я думаю,что надо вытаскивать на открытый разговор,а не мучить себя в раздумиях!

В.
#9
Автор

В чем причина? Надоела и он постепенно пытается сливаться?

Именно так.

В.
#10
Милочка

Я думаю,что надо вытаскивать на открытый разговор,а не мучить себя в раздумиях!

Девушки, запомните- мужчины ненавидят выяснения отношений и "вытаскивания на открытый разговор". Никогда ни один мужчина не скажет в открытую "ты мне надоела". Во-первых, чтобы не нарваться на слезы и сопли, а во-вторых, чтобы не жечь мосты и оставить запасной аэродром.

Автор
#11
В.

Девушки, запомните- мужчины ненавидят выяснения отношений и "вытаскивания на открытый разговор". Никогда ни один мужчина не скажет в открытую "ты мне надоела". Во-первых, чтобы не нарваться на слезы и сопли, а во-вторых, чтобы не жечь мосты и оставить запасной аэродром.

Я у него спрашивала,может я тебе надоела,он говорит нет я соскучился..и при этом такой игнор...я вообще его не понимаю...

Гость
#12

Слишком много ломалась, вот он и сказал - Да пошла она ......!!!
В стране женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин., так что очень легко встретить девушку - умницу, красавицу, добрую и приятную в общении.
А ты продолжай ломаться, в старых девах останешься.

В.
#13
Автор

Я у него спрашивала,может я тебе надоела,он говорит нет я соскучился..и при этом такой игнор...я вообще его не понимаю...

Вы вообще в состоянии понять элементарные вещи?? Я вам написала- мужчина никогда не скажет в открытую " ты мне надоела". И вы тут же пишете- я у него спрашивала, он мне сказал..
ОН НЕПРАВДУ СКАЗАЛ!! ВЫ ЕМУ НАДОЕЛИ!! ТАК ПОНЯТНО ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ??

Алиска
#14

Спроси напрямую, в лоб. И все сразу ясно станет и не будешь томиться в неизвестности.

Гость
#15

Автор, а интимные отношения у вас были уже?

Гость
#16

Мне кажется, не парьтесь так. Всего то 2 месяца прошло. Приглашай его время от времени, там в кино, кафе, еще куда-нибудь. Не захочет, ну и ладно, идите без него. Он либо очухается, либо окончательно сольется, зато для вас это будет не так болезненно. А вести серьезные разговоры о чувствах после 2 месяцев просто встречаний, смысла нет, все равно не признается.

Гость
#17
Гость

Автор, а интимные отношения у вас были уже?

Секс- это еще не повод для отношений.
Парень слился и никакие выяснения слива вам не помогут.

Гость
#18
Гость

Секс- это еще не повод для отношений. Парень слился и никакие выяснения слива вам не помогут.

тут скорее имели в виду, что может быть, у них случился секс и после этого он начал сливаться)) классика

Гость
#19

Я имела ввиду, что если интима еще не было, то это известная тактика игнором, чтобы Вас к нему склонить. Ведь Вы уже Автор начали волноваться и почти готовы на все, чтобы его вернуть. Если интим уже был, то да, ему от Вас уже ничего не нужно. И в том, и в другом случае не пишите ему и не звоните сами, пропадите на время из его поля зрения. Если вы ему нужны, он сам вернется. А так вы делаете только хуже, навязываясь ему, во первых тешите его самолюбие, а во вторых падаете в его глазах.

Гость
#20

Неужели у вас нет ни капли самолюбия? Парень уже почти в открытую посылает (почти - потому что иначе вы ему совсем мозг выклюеете), а вы все за него цепляетесь, как за последний отходящий поезд!

Гость
#21
Гость

это конче-ный знак, просто бегите бегите без оглядки.

+++

Гость
#22
Гость

тут скорее имели в виду, что может быть, у них случился секс и после этого он начал сливаться)) классика

Классика и то, когда сливаются без всякого секса. Вот это скорее классика - чем то, что сказали вы.

Гость
#23
Гость

Я имела ввиду, что если интима еще не было, то это известная тактика игнором, чтобы Вас к нему склонить. Ведь Вы уже Автор начали волноваться и почти готовы на все, чтобы его вернуть. Если интим уже был, то да, ему от Вас уже ничего не нужно. И в том, и в другом случае не пишите ему и не звоните сами, пропадите на время из его поля зрения. Если вы ему нужны, он сам вернется. А так вы делаете только хуже, навязываясь ему, во первых тешите его самолюбие, а во вторых падаете в его глазах.

Больных на голову в плане отказа в сексе т.ё.т.о.к никто никаким игнором обычно к сексу не склоняет, так как есть женщины, воспринимающие секс нормально - как часть отношений. Зачем тогда заставлять и ждать какую-то идиотину - антисекс? Ее вполне можно заменить на нормальную, а не ущербную даму.

Плавали_знаем
#24
Гость

Секс- это еще не повод для отношений. Парень слился и никакие выяснения слива вам не помогут.

Точно) А если секс за 2 месяца так и не случился, то вообще понятно - перегорел мужик, надоело ждать у моря погоды)

Гость
#25
Автор

,в начале все было идеально,звонил по 5 раз в день,цветы,подарки,обижался очень если у меня не получалось встретиться...

Мещанские представления об идеальном. С мещанками скучно.

#26
В.

Девушки, запомните- мужчины ненавидят выяснения отношений и "вытаскивания на открытый разговор". Никогда ни один мужчина не скажет в открытую "ты мне надоела". Во-первых, чтобы не нарваться на слезы и сопли, а во-вторых, чтобы не жечь мосты и оставить запасной аэродром.

Самый мудрый ответ. Прислушайтесь, автор.

Гость
#27

Я думаю, что он нашел другую... Не корите себя автор, и тоже продолжайте поиске. Этому парню не навязывайтесь, это бесполезно

Гость
#28

от вас плохо пахнет мб

Сергей.
#29
В.

Девушки, запомните- мужчины ненавидят выяснения отношений и "вытаскивания на открытый разговор". Никогда ни один мужчина не скажет в открытую "ты мне надоела". Во-первых, чтобы не нарваться на слезы и сопли, а во-вторых, чтобы не жечь мосты и оставить запасной аэродром.

Что ты лечишь то? Я лично, прямо во время секса сказал своей девушке у..ывать лишь потому, что она встала в позу, мол, туда не дам и все тут. Да мне и не особо "туда" хотелось, просто я ее на понт взял. А она говорит "нет и все" и смотрит на мою реакцию. Ну и я ее вышвырнул из дома. Она потом маячила в соц сетях, писала, но я игнорировал. То есть, я ее послал РАЗ И НАВСЕГДА. Потому что просто так захотел. И не нужна она мне на запасном аэродроме, какой в этом смысл? Что, девушек на планете мало? Возвращаться к бывшим - это редко чем хорошим заканчивается. Да, я жестокая скотина. Я такой. Я даже хуже, чем вы можете себе представить. Это моя жизнь.

Орландо
#30
Плавали_знаем

Точно) А если секс за 2 месяца так и не случился, то вообще понятно - перегорел мужик, надоело ждать у моря погоды)

Лучше и не скажешь. ПрЫнцесса пусть ищет очередного оленя, которые ее будет добиваться. У нормального мужика полно других забот и адекватных дам. За прЫнцессами егают олени и добиваются.

Гость
#31
Автор

Я у него спрашивала,может я тебе надоела,он говорит нет я соскучился..и при этом такой игнор...я вообще его не понимаю...

Не нужно ничего спрашивать..просто уйдите в тишину..не нужно унижаться,этим только отталкнешь его..а так стать загадкой и притянется

Гость
#32
Гость

Больных на голову в плане отказа в сексе т.ё.т.о.к никто никаким игнором обычно к сексу не склоняет, так как есть женщины, воспринимающие секс нормально - как часть отношений. Зачем тогда заставлять и ждать какую-то идиотину - антисекс? Ее вполне можно заменить на нормальную, а не ущербную даму.

Ты чёрт чтоли похотливый извращенец, ты тут свои дебильные речи не вещай и девчок испортить не пвтайся,. давалок не равняй к нормальным, нормальные как раз себя уважают и не дают таким как ты отбросизам, а мы мужики уважаем нормальных и добиваемся. А внимания давалок никто добиваться и даром не будет ни игнором и никак вообще, она сама запрыгнет ещё отбиваться придётся.. тьфу..

Гость
#33
Сергей.

Что ты лечишь то? Я лично, прямо во время секса сказал своей девушке у..ывать лишь потому, что она встала в позу, мол, туда не дам и все тут. Да мне и не особо "туда" хотелось, просто я ее на понт взял. А она говорит "нет и все" и смотрит на мою реакцию. Ну и я ее вышвырнул из дома. Она потом маячила в соц сетях, писала, но я игнорировал. То есть, я ее послал РАЗ И НАВСЕГДА. Потому что просто так захотел. И не нужна она мне на запасном аэродроме, какой в этом смысл? Что, девушек на планете мало? Возвращаться к бывшим - это редко чем хорошим заканчивается. Да, я жестокая скотина. Я такой. Я даже хуже, чем вы можете себе представить. Это моя жизнь.

Сколько ж у тебя аккаунтов чёрт похотливый? Ты тут не воняй своим базаром тухлым девчонок не пытайся испортить рогатина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: