Гость
Статьи
Любимая или любящая

Любимая или любящая

Какую девушку выбрать?
Меня тянет к ней. Вожу её на свидание, целую ей пальцы на руках, одариваю радостями. Она смеётся. Секс с ней, это больше чем секс. Она страстная и одновременно эмоционально холодная и циничная. Я с таким наслаждением стаскиваю с неё нижнее белье. Она любит быть сверху. И я понимаю, что это она меня имеет. И секс с ней полон приятных душевных эмоций, хочется ее обнять, поцеловать. Общение, и прогулки с ней, для меня радость. И я сам бегу к ней. Она цинична, мудра, строптива. Я ей не нужен для жизни. Она просто получает удовольствие. И вот на фоне этих душевных терзаний, просто флиртовал с одной девушкой. По ней видно, она давно влюбленна в меня. С удовольствием бежит на встречи со мной, готова к общению. Довольна малым. Счастлива что я есть в её жизни. Я имею её как захочу. И это более физическое удовольствие. Каждый раз, когда я кончаю, я охладеваю к ней. Пока не захочу снова. Прогулки и общение с ней, не вызыают каких то ярких эмоций. Ну общение и общение, ну посидели в кафе. А ночью просто поскорее бы легла. И девушки вроде самые обычные, нет каких то особых. Одной 27, другой 26. Обе без отцов. Работают на человеческих работах, как то пафоса нет, да и с самооценкой все нормально. Но я не могу решить, с какой остаться, а с кем распрощаться. Они даже не спрашивают лишнего. Не ревнуют. Не устраивают концертов. Одной я накидываю куртку на плечи, а после встречи, может уйти не поцеловав. Другая уткнется носом в мою куртку, опустит голову, и всю дорогу идёт с глупой улыбкой. И я ухожу не поцеловав. Всё лето я нахожусь в душевных терзаниях. И вроде они все понимают, или догадываются. А может и не считают важным. Да только кто то идёт за мной, я иду за кем то. А что делать, я даже не знаю.

Ловелас
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урод ты

#2

познакомьте их, они решат.

Ловелас
#3

Можно без шуток? Сложная ситуация для меня. Что делать, я даже не представляю.

#4

"Другая уткнется носом в мою куртку"
Где сейчас в куртках ходят?
Очередная тупая разводка

Гость
#5
Na avosi

"Другая уткнется носом в мою куртку"
Где сейчас в куртках ходят?
Очередная тупая разводка

Автор всегда в куртке ходит, в кожаной. Даже в душе не снимает.

Гость
#6

Красивую выбирайте, никогда не ошибётесь.

#7
Ловелас

Можно без шуток? Сложная ситуация для меня. Что делать, я даже не представляю.

Еshе скажите, что вы в этой ситуации случайно и впервые.

просто поэтично так написанно.
Выбирать надо того, кого ты любишь

#8
Na avosi

"Другая уткнется носом в мою куртку"
Где сейчас в куртках ходят?
Очередная тупая разводка

похоже на это, слишком поэтично. но может oн студент консерватории?)😄

#9
Nika.

похоже на это, слишком поэтично. но может oн студент консерватории?)😄

У него вся разводня в одном стиле написана

#10
Na avosi

У него вся разводня в одном стиле написана

Да, может он дамские романы пишет?))

Автор, у нас для вас фидбек: вы повторяетесь, поработайте со стилем

Ловелас
#11

Какие романы. Акститесь. Писательство давно умерло.
Куртки? Вы после 10 на улицу выходите? У нас ветерок дует по ночам. Да, две девушки. С обоими гуляю. Обеих хорошо ахаю. Но одна запала мне в сердце, а другая просто рядом. Понятно говорю?

#12
Nika.

Да, может он дамские романы пишет?))

Автор, у нас для вас фидбек: вы повторяетесь, поработайте со стилем

У автора, как у Стаса Михайлова, 10 песен на одну мелодию 😄 все темы одним слогом написаны. В этот раз он забыл написать про то, как ему хочется "сорвать её бутон", то есть лишить девственности

#13
Ловелас

Какие романы. Акститесь. Писательство давно умерло.
Куртки? Вы после 10 на улицу выходите? У нас ветерок дует по ночам. Да, две девушки. С обоими гуляю. Обеих хорошо ахаю. Но одна запала мне в сердце, а другая просто рядом. Понятно говорю?

Мне на счёт куртки мне не понятно, у нас днём было +42, вечером +32

......
#14
Ловелас

Какие романы. Акститесь. Писательство давно умерло.
Куртки? Вы после 10 на улицу выходите? У нас ветерок дует по ночам. Да, две девушки. С обоими гуляю. Обеих хорошо ахаю. Но одна запала мне в сердце, а другая просто рядом. Понятно говорю?

Усе ясно. Что хотите от нас? Выбирайте ту , которая дает вам лучшие "эффекты"

Писательство еще не совсем умерло)) остался народ, который читает изредка

......
#15
Na avosi

Мне на счёт куртки мне не понятно, у нас днём было +42, вечером +32

Хорошо вам))
У еас +13 сейчас

настоящий ниссе
#16

Ага, две девушки у него - правая и левая

......
#17
Na avosi

У автора, как у Стаса Михайлова, 10 песен на одну мелодию 😄 все темы одним слогом написаны. В этот раз он забыл написать про то, как ему хочется "сорвать её бутон", то есть лишить девственности

Весело))) но хороший бизнесс ведь какой:-) не слушала Михайлова, слышала что про него говорили. Что песни на тематику :1. Я люблю ее; 2.она любит меня. Не знаю совпадает ли)))

."сорвать бутон " это "пи-пи-пи")))))

Спасибо, я росмеялась здорово:-)

Лапусик
#18
Na avosi

У автора, как у Стаса Михайлова, 10 песен на одну мелодию 😄 все темы одним слогом написаны. В этот раз он забыл написать про то, как ему хочется "сорвать её бутон", то есть лишить девственности

😆 точно

Гость
#19

Просто отойти от обеих. Отдалиться,себе дайте время в первую очередь разобраться. А потом и им. Вернее понять,как относится к вам та,которая к сердцу ближе. Может она на обычные человеческие эмоции скудна. Я сама по себе такая,не трону лишний раз не обниму. Но безумно мужа люблю. Он долго не мог понять,что я чувствую к нему. И понять ту,которая в куртку утыкается,может для нее в порядке вещей все трогать и осязать. Бывают такие женщины тоже,все у них котики,зайки. Х....поймешь,что в голове

Жнец-левиафан
#20

Так как вас интересует только утилитарная сторона отношений, выбирайте ту из двух ду,р с которой е,баться вкуснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: