Гость
Статьи
Распустила руки в …

Распустила руки в клубе

В клубе бабенка лет 35 под хорошим шафе решила что я безотказный, клеилась на пляски, хватала за руки, терпение лопнуло когда решила зажать в углу, видимо для страстного поцелуя, и руками схватилась за задницу... Мягко взял её за горло, что б и дышать не могла и синяков не оставить, отодвинул в сторону, она сползла с кашлем по стене, я обратился к охране, они посмотрели как на идиота и отмахнулись. Вызвал полицию, те приняли заявление, завтра администрация обещала дать записи с камер. Теперь думаю простить дурунду или укатать по полной, не этими ли благими делами дорога в ад выстлана??

Саня
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, надо посадить шалашоффку престарелую

Гость
#2
Гость

Думаю, надо посадить шалашоффку престарелую

За сексуальное домогательство

Гость
#3

Один не справишься, подключай своих партнеров с гeй-клуба.

Zverro
#4

Бедный.... плачу в лифчик....
Как ты, сколько боли, страданий....
Но я бы на месте дамы взяла хорошего адвоката.
У нее 100% шанс перевернуть дело в свою сторону.
Жаль конечно вас расстраивать.

Феникс Апельсинов
#5

надо наказать пот-аск-уху. хорошо бы её за такие деяния прям в сибирь на пожизненно отправить. а имущество описать (ну если у голодранки хоть что то есть)

Гость
#7

Странный ты чувак, такие вопросы всегда решались отсылом к х.у.ю.

Гость
#8
Гость

Странный ты чувак, такие вопросы всегда решались отсылом к х.у.ю.

Девушка облапала, это для гoлy6ых покушение на гейскую честь.

Саня
#9
Гость

Девушка облапала, это для гoлy6ых покушение на гейскую честь.

Не знаю как там у вас у ***, но меня что бы пальцем тронуть, тем более в подобном контексте, надо или разрешения спросить или ответить за действия.

Саня
#10
Zverro

Бедный.... плачу в лифчик....
Как ты, сколько боли, страданий....
Но я бы на месте дамы взяла хорошего адвоката.
У нее 100% шанс перевернуть дело в свою сторону.
Жаль конечно вас расстраивать.

Завтра я со своими адвокатами посмотрю что на видео с камер наблюдения и примем единственно верное решение.
Боль и страдание здесь при чём? Есть понятие личного пространства и неприкосновенности личности, алкогольное опьянение отягчающий фактор.

Гость
#11

Двойные стандарты в действии)) автор, если есть деньги и много времени, доведи дело до суда.

Гость
#12

Бедняжка))

Саня
#13
Гость

Бедняжка))

Не вижу ничего смешного.

Гость
#14
Саня

Не знаю как там у вас у ***, но меня что бы пальцем тронуть, тем более в подобном контексте, надо или разрешения спросить или ответить за действия.

Выходи на телек, к Малахову на детектор, там камин-аут и сделаешь. Уже не можешь сдерживать свою нетрадиционную ориентацию.

Zverro
#15
Феникс Апельсинов

и что это за шанс такой?
или ты просто ***-н-ю написала, отвечай па-ск-уда бр-ех-ли-вая

Извините, я что-то не поняла, к чему оскорбления?
При правильном рассмотрении вашего дела вы: 1. Принимали ее отношение к вам.
Что подтверждается тем, что вы не обратились сразу к администрации заведения.
Сами пошли с ней в закуток.
2. Вы применили силовой метод решения конфликта, что могут подтвердить камеры и только после этого пошли к охране и администрации.
Не дай, еще ее друзья подтвердят, что ваши обжимания были взаимны.
Можно в худшем случае свести ситуацию к вашей нездоровой тяге к насилию.
Право - это искусство жизни на грани.

Гость
#16

Нечего было по клубам шастать! Наверняка сам хотел, вертел джоппой в узких штанишках.

Гость
#17

А представьте что эта ситуация произошла только вместо парня-девушка, а вместо девушки-парень. Тоже веселились бы в коментариях? Кстати я девушка, но жутко бесит когда для одних людей что-то норм, других за это травят.

Гость
#18

Мужики уже не те... Ты, наверное, клуб обычный с *** клубом перепутал)))

Zverro
#19
Саня

Завтра я со своими адвокатами посмотрю что на видео с камер наблюдения и примем единственно верное решение.
Боль и страдание здесь при чём? Есть понятие личного пространства и неприкосновенности личности, алкогольное опьянение отягчающий фактор.

Да-да с адвокатами, плачу... второй лифчик взяла для слез....
Еще и уполномоченного по правам человека привлеки.
Законно смотреть камеры могут только лица уполномоченные, а остальные только нелегально и за деньги, иначе за такое клуб можно нагнуть на законных основаниях. Вы скажите название клуба, в черный список внесем. Сказочник.

Саня
#20
Гость

Выходи на телек, к Малахову на детектор, там камин-аут и сделаешь. Уже не можешь сдерживать свою нетрадиционную ориентацию.

Лихо п.й на *** и твои видения в этой области. Твоя жизнь, твоё очко.

Гость
#21
Гость

Двойные стандарты в действии)) автор, если есть деньги и много времени, доведи дело до суда.

То ты и подобные против того, чтобы предотвращали и наказывали приставания к девушкам, изнасилования?

настоящий ниссе
#22

Полиции больше делать нечего? Не тратьте их время, может, они успеют спасти какую-нибудь другую придушенную девушку. А вы дома сидите, нечего по клубам ходить.

Гость
#23
Гость

А представьте что эта ситуация произошла только вместо парня-девушка, а вместо девушки-парень. Тоже веселились бы в коментариях? Кстати я девушка, но жутко бесит когда для одних людей что-то норм, других за это травят.

Не веселились бы. Потому что в отношении женщин и мужиков разный подход.
Ты не различаешь мужиков и женщин?

Гость
#24
Гость

То ты и подобные против того, чтобы предотвращали и наказывали приставания к девушкам, изнасилования?

Че к чему?

Саня
#25
Zverro

Извините, я что-то не поняла, к чему оскорбления?
При правильном рассмотрении вашего дела вы: 1. Принимали ее отношение к вам.
Что подтверждается тем, что вы не обратились сразу к администрации заведения.
Сами пошли с ней в закуток.
2. Вы применили силовой метод решения конфликта, что могут подтвердить камеры и только после этого пошли к охране и администрации.
Не дай, еще ее друзья подтвердят, что ваши обжимания были взаимны.
Можно в худшем случае свести ситуацию к вашей нездоровой тяге к насилию.
Право - это искусство жизни на грани.

Я не принимал её отношения, не менее 3х раз я менял дислокацию и через пару минут она выныривала рядом, мои друзья докажут и ранее мы знакомы небыли. Отсутствие мгновенного обращения к администрации не доказывает ничего кроме моего терпеливого отношения к разнузданной даме и призыву к её здравому смыслу. В угол она пришла сама и на физическое воздействие с её стороны я вынужден был ответить соразмерной силой ровно на столько, на сколько было необходимо для нейтрализации действий агрессора. Думаю до статьи и судимости ей не долго осталось.

Гость
#26

Понятно все с темой. Очередные пeдepacты борются за безнаказанность приставаний к женщинам и их изнасилований.

Саня
#27
Гость

Мужики уже не те... Ты, наверное, клуб обычный с *** клубом перепутал)))

А "те" мужики это какие? Обычный ночной клуб.

Гость
#28
Гость

Не веселились бы. Потому что в отношении женщин и мужиков разный подход.
Ты не различаешь мужиков и женщин?

Различаю. Но домогательство и приставания одно и то же независимо от пола. Если бы автор ей тставил синяк или другую травму когда отодвигал от себя? Знаешь что бы было на него бы напали точно также как сейчас, только он бы еще был садистом.

Гость
#29

Понятно короче. Если бы это был социальный эксперимент, вы бы его провалили.

Гость
#30

🤣🤣🤣
Ты бы ещё застрелил ее, расчленил и съел 👈🤐

Саня
#31
Zverro

Да-да с адвокатами, плачу... второй лифчик взяла для слез....
Еще и уполномоченного по правам человека привлеки.
Законно смотреть камеры могут только лица уполномоченные, а остальные только нелегально и за деньги, иначе за такое клуб можно нагнуть на законных основаниях. Вы скажите название клуба, в черный список внесем. Сказочник.

Уважаемая, что ж поделать если у меня в штате эта поскудничаящя интеллигентная сволоч имеется??) И что бы всё прошло как по маслу, завтра в клубе N презентуют записи с камер, не сомневайтесь)

Саня
#32
настоящий ниссе

Полиции больше делать нечего? Не тратьте их время, может, они успеют спасти какую-нибудь другую придушенную девушку. А вы дома сидите, нечего по клубам ходить.

Нет, порядок должен быть везде и дома и в клубах и в бошках безмозглых.

Саня
#33
Гость

Не веселились бы. Потому что в отношении женщин и мужиков разный подход.
Ты не различаешь мужиков и женщин?

Какой разный подход? К женщине сзади, а к мужчине спереди???....

Гость
#34
Гость

А представьте что эта ситуация произошла только вместо парня-девушка, а вместо девушки-парень. Тоже веселились бы в коментариях? Кстати я девушка, но жутко бесит когда для одних людей что-то норм, других за это травят.

Зачем представлять несравнимое, "девушка"?)) Средний парень раза в 4 сильнее средней девушки, так что ничего ему не грозить, всегда сможет отбиться, что собсно и вышло в этой разводке))

Гость
#35

Хе-хе, а на записях вы ее душите, кирдык вам будет, закатает вас))

Гость
#36

Ко мне бабы тоже приставали - а мне пофиг ибо симпатичным пропуск разрешен ! 😉
Всё равно меня простушки боятся, так что жуфел не пристанет теперь 😆

Гость
#37
Гость

Зачем представлять несравнимое, "девушка"?)) Средний парень раза в 4 сильнее средней девушки, так что ничего ему не грозить, всегда сможет отбиться, что собсно и вышло в этой разводке))

Отбиться? А вы знаете что за побои можно присесть на бутылку? Потом расскажите что отбивались от домоганий

Саня
#38
Гость

Зачем представлять несравнимое, "девушка"?)) Средний парень раза в 4 сильнее средней девушки, так что ничего ему не грозить, всегда сможет отбиться, что собсно и вышло в этой разводке))

Вот пока такая логика находит место быть будем бить друг другу иопла, не отбился сам виноват, прав тот у кого вместо мозга мясо.

Гость
#39

Наоборот мужику должно быть за честь что бабы пристают ! 😬
Это лучше чем голубые пристанут 👈🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Отбиться? А вы знаете что за побои можно присесть на бутылку? Потом расскажите что отбивались от домоганий

Вот автор теперь и сядет на бутылку за покушение на жизнь))
Но для адекватных людей отбиться не равно побоям, или удушениям, это так, вам на заметку))

Саня
#41
Гость

Хе-хе, а на записях вы ее душите, кирдык вам будет, закатает вас))

На записях она секунд 5 липнет самым похабным образом перед этим.

Саня
#42
Гость

Ко мне бабы тоже приставали - а мне пофиг ибо симпатичным пропуск разрешен ! 😉
Всё равно меня простушки боятся, так что жуфел не пристанет теперь 😆

Ты отвечал взаимностью, я давал понять обратное.

Гостья
#43

Женщина пусть пишет ответное заявление. В попытке убийства. Ты ее мог реально задушить муддила. Кому ты нахх нужен? Домогались к нему...Ахаха. Бред Питт йопт))))

Саня
#44
Гость

Наоборот мужику должно быть за честь что бабы пристают ! 😬
Это лучше чем голубые пристанут 👈🤣🤣🤣

Если мужик ш л ю х, то да.

Саня
#45
Гость

Вот автор теперь и сядет на бутылку за покушение на жизнь))
Но для адекватных людей отбиться не равно побоям, или удушениям, это так, вам на заметку))

С бутылки вешаешь, адекватный.

Гость
#46
Саня

На записях она секунд 5 липнет самым похабным образом перед этим.

И что?)) А там видно что вы против? Вряд ли, а вот удушение - это серьезно. Короче, сушите сухари, автор))

Саня
#47
Гостья

Женщина пусть пишет ответное заявление. В попытке убийства. Ты ее мог реально задушить муддила. Кому ты нахх нужен? Домогались к нему...Ахаха. Бред Питт йопт))))

Пусть пишет, веселее будет. И да, видимо нужен, в отличае от тебя)))

Гость
#48
Саня

С бутылки вешаешь, адекватный.

Что такое, мущщина, задело?)) Не-не, ваше место я не занимаю))

Саня
#49
Гость

И что?)) А там видно что вы против? Вряд ли, а вот удушение - это серьезно. Короче, сушите сухари, автор))

Там видно, и если что переедешь на парашу))

Саня
#50
Гость

Что такое, мущщина, задело?)) Не-не, ваше место я не занимаю))

Моё никогда, на своём оставайся, бутылочном))