Гость
Статьи
Вернуть ли подарок

Вернуть ли подарок

Парень дарил кольцо. Когда надевал его просил никогда не снимать. Мы с ним расстались,инициатива исходила в основном от него. Кольцо я возвращала,но он сказал оставить себе в память о отношениях и вообще он дарил от чистого сердца. Тем более обычно девушкам кольца он не одевает. Несмотря на это у меня какая-то необходимость его вернуть. А что бы вы сделали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не возвращала, пусть будет какая разница это ж просто кольцо

#2

Себе оставил. Колечко не виновато в ваших шашнях. Мне когда-то девушка придарила серебряное колечко, и я его потерял, дегенератор, очень жалею.
Голосую за "Оставить себе"!

Гость
#3

Вернула бы

Гость
#4

Это же просто кольцо, ну что вы! Я с удовольствием ношу кольца от бывших поклонников

Гость
#5
Гость

Это же просто кольцо, ну что вы! Я с удовольствием ношу кольца от бывших поклонников

Дорогие подарки нужно возвращать, особенно если ты не оправдала надежд.

Гость
#6
Гость

Дорогие подарки нужно возвращать, особенно если ты не оправдала надежд.

+++
Нужно Прерывать все энергетические связи
Даже если он его выбросит впоследствии,
У вас не будет никаких надежд

Гость
#7

Это так странно... Сдай лучше в ломбард, если не собираетесь мириться, да купи себе охрененное платье! Какой смысл возвращать? Тем более, что он тебя уже не любит, ему по сути *** на это кольцо. А если любит - зачем делать человеку больно.

Гость
#8
Гость

Дорогие подарки нужно возвращать, особенно если ты не оправдала надежд.

Да щас еще что, подарки обратно не возвращают так то

Гость
#9
Гость

+++
Нужно Прерывать все энергетические связи
Даже если он его выбросит впоследствии,
У вас не будет никаких надежд

Да какие надежды? Это кусок металла будьте проще. Тогда уж лучше в ломбарб сдать если по вашему какие то там связи обрывать

Гость
#10

вы хотите от него избавиться или именно дарителю вернуть? Если дарителю, который вам прямым текстом сказал не надо, то это ваше желание порвать с ним связь внутреннюю. отнесите в ломбард или продайте на площадке какой-нибудь, если не хотите его видеть.

Гость
#11
Гость

вы хотите от него избавиться или именно дарителю вернуть? Если дарителю, который вам прямым текстом сказал не надо, то это ваше желание порвать с ним связь внутреннюю. отнесите в ломбард или продайте на площадке какой-нибудь, если не хотите его видеть.

Именно дарителю вернуть. Вы правы,разорвать все связи с ним хочу. Так как считаю,что не смотря на то,что мы не общаемся сейчас,все равно это кольцо даёт ему надежду вернуться. Даже после расставания когда он оставался со мной вдвоём (мы работаем вместе) он пытался обнимать и целовать меня,на прощание всегда целовал в щеку. Когда я заявление на увольнение написала настойчивее всех просил остаться

Гость
#12
Гость

Дорогие подарки нужно возвращать, особенно если ты не оправдала надежд.

Это они надежд не оправдали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: