Гость
Статьи
У меня есть непонятная …

У меня есть непонятная связь свыше с моим мужчиной

Девочки, вопрос такой
Было ли у вас такое, что вы будто бы связаны со своим мужчиной какими то силами свыше? как будто вы один человек в разных телах?
Вот как у нас это происходит. Очень часто совпадают мысли, это ненормально. Это было слишком много раз, чтобы было простым совпадением. Он может о чём-то подумать и я тоже об этом подумаю в эту же секунду. Всё происходит не сговариваясь.
Девочки, скажите, что это такое? Телекинез? Судьба? Какие-то иные силы? Что??????? мне страшно.

СверхВодолей
57 ответов
Последний — Перейти
.?. !
#1

Серьезно? просто влюблены и оба

Гость
#2

У меня так с лучшим другом, с которым любви нет.

#3

Примеры? А еще какие-нибудь совпадения есть? Дата рождения или знак зодиака и т.п. И как вы познакомились? Были какие-то знакомые ощущения, что твой человек?

#4

Это ничего, автор. Ничего серьезного. 100%.))))

#5

100%, что ваши отношения не проверены временем и знакомы вы месяца два, максимум!)

СверхВодолей
#6
Жанна

Примеры? А еще какие-нибудь совпадения есть? Дата рождения или знак зодиака и т.п. И как вы познакомились? Были какие-то знакомые ощущения, что твой человек?

я водолей, он дева. наверное, во всём совпадения... может и правда мой человек... интересно у кого ещё такое было

Ирина
#7

А что тут непонятного? Мысли сходны, так как вы влюблены друг в друга, общие интересы, увлечения. Никаких совпадений нет.
А также может это быть и неправдой. Например, вы говорите: " Я бы хотела сейчас оказаться на море". И мужчина отвечает: "Вот, я только что подумал об этом". А как вы залезете в его голову и узнаете подумал ли он только что об этом или просто вам так сказал?

СверхВодолей
#8
Серебряная книга

100%, что ваши отношения не проверены временем и знакомы вы месяца два, максимум!)

мы знакомы год.

#9
СверхВодолей

я водолей, он дева. наверное, во всём совпадения... может и правда мой человек... интересно у кого ещё такое было

В смысле? У вас же знаки зодиака разные. Где совпадения?

#10

По-моему, он гонит. Ты ему озвучиваешь, а просто поддакивает, чтобы девушку не потерять.

Гость
#11

Было такое, просто эта мразьубогая пользовалась психотехниками.

Ирина
#12
Жанна

В смысле? У вас же знаки зодиака разные. Где совпадения?

По гороскопу считается что у водолея и девы хорошая совместимость.

#13
СверхВодолей

мы знакомы год.

Ну ладно, значит месяца 2 встречаетесь.

СверхВодолей
#14
Жанна

В смысле? У вас же знаки зодиака разные. Где совпадения?

совпадения в мыслях, а не в знаках.

Гость
#15

Близнецовые пламена

Гость
#16

Мне тоже страшно. Столько психов кругом

#17

Перед тем как я пойду спать, добрая книжуля, расскажу вам, что это такое, автор. То, что у вас сейчас называется общим слово неофиты. Обычно это применимо к церкви и религии, но для вас тоже пойдет. Это значит, что как новичков, вас обоих прет и вы находитесь на волне счастья и радости. Эти эмоции быстро проходят, и вы понимаете, что человек оказался совсем другим. Это называется уже трезвение, в некотором роде. И вот дальше уже начинается серьезная работа (у единиц), которые помня то первое восторженное состояние потом сознательно учатся его вызывать и удерживать внутри, чтобы оно стало их привычным жизненным состоянием. Поэтому когда у вас пройдет хотя бы лет 5-10 ваших взаимных отношений, тогда я поверю вам, что у вас действительно что-то существенное. Успехов!

СверхВодолей
#18
Серебряная книга

Перед тем как я пойду спать, добрая книжуля, расскажу вам, что это такое, автор. То, что у вас сейчас называется общим слово неофиты. Обычно это применимо к церкви и религии, но для вас тоже пойдет. Это значит, что как новичков, вас обоих прет и вы находитесь на волне счастья и радости. Эти эмоции быстро проходят, и вы понимаете, что человек оказался совсем другим. Это называется уже трезвение, в некотором роде. И вот дальше уже начинается серьезная работа (у единиц), которые помня то первое восторженное состояние потом сознательно учатся его вызывать и удерживать внутри, чтобы оно стало их привычным жизненным состоянием. Поэтому когда у вас пройдет хотя бы лет 5-10 ваших взаимных отношений, тогда я поверю вам, что у вас действительно что-то существенное. Успехов!

спокойной ночи, сладкая

Гость
#19

Понятно, очередная разводка мужическая. Форум вообще в терьмо превратился

#20
СверхВодолей

спокойной ночи, сладкая

Я впечатлилась!😄😄😄

Лапусик
#21
СверхВодолей

я водолей, он дева. наверное, во всём совпадения... может и правда мой человек... интересно у кого ещё такое было

У меня есть такое что мысли совпадают.

СверхВодолей
#22
Гость

Понятно, очередная разводка мужическая. Форум вообще в терьмо превратился

какая мужицкая, если я девушка?

Гость
#23

Конечно это телекинез.
Вы хоть в википедии посмотрите, что слово обозначает.
Телекине́з (др.-греч. τῆλε — «далеко» и κίνησις — «движение»), или психокине́з (др.-греч. ψυχή — «душа») — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.

Гость
#24
Ирина

По гороскопу считается что у водолея и девы хорошая совместимость.

Одна из худших

Гость
#25

Это называется слияние. Вы слили с ним когда-то границы, и до сих пор не отлепились. Именно это даёт такой эффект «половинки», когда кажется что мысли совпадают и вот это всё. Он, скорее всего так вас не воспринимает.
Разделите с ним границы. И вообще, работайте над границами.
Половинок не существует. Половинкой в теории может стать любой человек с которым вы проживёте определённые действительно важные этапы в жизни, которые на самом деле будут вас сближать.
А так же любой бич с подворотни, к кому вы прилепитесь как жвачка и «наградите» собой и великой честью быть вашей «половинкой».

Гость
#26
Ирина

А что тут непонятного? Мысли сходны, так как вы влюблены друг в друга, общие интересы, увлечения. Никаких совпадений нет.
А также может это быть и неправдой. Например, вы говорите: " Я бы хотела сейчас оказаться на море". И мужчина отвечает: "Вот, я только что подумал об этом". А как вы залезете в его голову и узнаете подумал ли он только что об этом или просто вам так сказал?

Да. Она постоянно роется у него в голове и во всём видит тайные «знаки» и «совпадения». И подстраивается под него. То есть неосознанно натягивает на себя всё что касается его. Людям в принципе это свойственно и никакой судьбы в этом нет. Но липучки наделяют всё это каким-то особенным сакральным смыслом.)

Миранда
#27
Серебряная книга

Перед тем как я пойду спать, добрая книжуля, расскажу вам, что это такое, автор. То, что у вас сейчас называется общим слово неофиты. Обычно это применимо к церкви и религии, но для вас тоже пойдет. Это значит, что как новичков, вас обоих прет и вы находитесь на волне счастья и радости. Эти эмоции быстро проходят, и вы понимаете, что человек оказался совсем другим. Это называется уже трезвение, в некотором роде. И вот дальше уже начинается серьезная работа (у единиц), которые помня то первое восторженное состояние потом сознательно учатся его вызывать и удерживать внутри, чтобы оно стало их привычным жизненным состоянием. Поэтому когда у вас пройдет хотя бы лет 5-10 ваших взаимных отношений, тогда я поверю вам, что у вас действительно что-то существенное. Успехов!

Как может неофит относиться к теме автора?

Ирина
#28
Гость

Одна из худших

Погуглила, выдало так:
"Союз Девы и Водолея может оказаться на редкость прочным, почти идеальным. Они дополняют друг друга, и каждый сглаживает недостатки другого".

Миранда
#29
Серебряная книга

Перед тем как я пойду спать, добрая книжуля, расскажу вам, что это такое, автор. То, что у вас сейчас называется общим слово неофиты. Обычно это применимо к церкви и религии, но для вас тоже пойдет. Это значит, что как новичков, вас обоих прет и вы находитесь на волне счастья и радости. Эти эмоции быстро проходят, и вы понимаете, что человек оказался совсем другим. Это называется уже трезвение, в некотором роде. И вот дальше уже начинается серьезная работа (у единиц), которые помня то первое восторженное состояние потом сознательно учатся его вызывать и удерживать внутри, чтобы оно стало их привычным жизненным состоянием. Поэтому когда у вас пройдет хотя бы лет 5-10 ваших взаимных отношений, тогда я поверю вам, что у вас действительно что-то существенное. Успехов!

Че ты заливаешь

СверхВодолей
#30
Гость

Одна из худших

докажите.

СверхВодолей
#31
Гость

Да. Она постоянно роется у него в голове и во всём видит тайные «знаки» и «совпадения». И подстраивается под него. То есть неосознанно натягивает на себя всё что касается его. Людям в принципе это свойственно и никакой судьбы в этом нет. Но липучки наделяют всё это каким-то особенным сакральным смыслом.)

как я могу рыться у него в голове? я не крот вроде бы. и с чего вы решили, что я липучка? вы не знаете ни меня, ни то, какие у меня отношения

Гость
#32
Ирина

Погуглила, выдало так:
"Союз Девы и Водолея может оказаться на редкость прочным, почти идеальным. Они дополняют друг друга, и каждый сглаживает недостатки другого".

Посмотрите на других сайтах)
Я много перелопатила всяких статей про совместимость, когда с Девой встречалась.

Ирина
#33
Гость

Посмотрите на других сайтах)
Я много перелопатила всяких статей про совместимость, когда с Девой встречалась.

Верно, на разных сайтах по-разному. Видимо, от балды пишут.

#34

Автор, приведи конкретно ситуацию, когда у вас что-то совпало.

Гость
#35

У каждого человека есть энергетическое поле и центры, их семь. Когда вы встречаете родную душу то происходит слияние нескольких центров и вы воспринимаете человека как себя. У близнецовых пламен происходит слияние по всем центрам.

Гость
#36

У меня была другого рода связь с мужчиной. Мне снились вещие сны про него. Когда расстались, сны продолжались ещё почти 4 года, потом связь прервалась. Не знаю, чем это объясняется. Во всякую мистическую чушь я не верю, так что это никакой не телекинез и не судьба. Возможно, просто подсознание считывало какие-то мелочи, которые я не улавливала сознанием и во снах делало верные выводы из этих мелочей.

Гость
#37
Миранда

Как может неофит относиться к теме автора?

Никак ))просто человеку захотелось ввернуть словечко ). Автор, то, что с вами происходит, называется влюбленность. На данный момент наука не объясняет как это работает, но оно работает ) хотя нет гарантий, что в один прекрасный миг все не закончится. Берегите ваши отношения. Любовь это лучшее что может случиться с человеком

Гость
#38
Гость

Было такое, просто эта мразьубогая пользовалась психотехниками.

Бред не несите, никто ничем не пользовался

Гость
#39

У меня такого не было, но я в это верю. Люди бывает чувствуют друг друга очень сильно, на расстоянии. Думаю в прошлых жизнях вы встречались и были близкими людьми, друзьями или любовь была. Эта связь сформировалась когда-то в прошлом.

Гость
#40
Гость

У меня такого не было, но я в это верю. Люди бывает чувствуют друг друга очень сильно, на расстоянии. Думаю в прошлых жизнях вы встречались и были близкими людьми, друзьями или любовь была. Эта связь сформировалась когда-то в прошлом.

Соглашусь

настоящий ниссе
#41

Автор, чисто ради любопытства, зайдите сюда через лет 5) интересно, как у Вас сложится. Просто мне тоже как-то казалось, что у меня с человеком одни мысли. Но потом отпускало)))

настоящий ниссе
#42

А какого плана мысли? Например.

777
#43

Автор, кто вы по годам рождения?

Гость
#44
Гость

Бред не несите, никто ничем не пользовался

Не поняла. Вы экстрасенс? Вы этот человек, вы знаете меня или почему вы позволили себе в таком пренебрежительном тоне написать мне на мое утверждение?

Гость
#45
Гость

Не поняла. Вы экстрасенс? Вы этот человек, вы знаете меня или почему вы позволили себе в таком пренебрежительном тоне написать мне на мое утверждение?

Сказать той бабище нечего, это же надо внятную позицию написать, проще пукать или поддакивать, как китайский болванчик

Гость
#46

У меня так с моим молодым человеком, часто вместе начинаем говорить одно и то же, если мы не рядом, то я только беру в руки телефон, чтобы написать ему и мне тут же прилетает сообщение от него и наоборот, часто на растоянии чувствую его настроение и он мне звонит, если чувствует, что что-то не то. Это нормально) мы тоже почти год вместе и наша романтика и нежные чувства друг к другу не прошли) расслабьтесь и наслаждайтесь)

Гость
#47

Было и я на этом крайне сильно обожглась, оказалось на мне были розовые очки ,чего никогда со мной не было. А человек как потом оказалось абсолютно мне не подходит причем до ужаса , страшно вспомнить , это была химия очень глубокая между нами, казалось мы где-то свыше едины ,говорили одно,думали , казалось это что-то небесное просто нереально. И вдруг человек открылся с других сторон и я очнулась и вдруг оказалось мы с разных полюсов ,а он просто супер опытен в общении , поэтому так казалось.

Надеюсь у вас иначе,вы могли встретить духовного близнеца,это когда мы встречаем настоящую любовь плюс человека полностью по духу , подарок судьбы,но очень прошу вас проверить ,не ошибаетесь ли вы пока не поздно

Гость
#48

Да, у меня такое было! И причем на расстоянии мы думали одинакого одновременно! С этим человеком у меня связь "на расстоянии" очень давно, и я не понимаю почему это и откуда. Но ничего страшного в этом нет! Наоборот это интересно же! Это синхронизация ваша с ним! Вы на одной волне!

Гость
#49
Гость

Да, у меня такое было! И причем на расстоянии мы думали одинакого одновременно! С этим человеком у меня связь "на расстоянии" очень давно, и я не понимаю почему это и откуда. Но ничего страшного в этом нет! Наоборот это интересно же! Это синхронизация ваша с ним! Вы на одной волне!

Это интересно со своим мужиком, а когда он чужой это не очень интересно. Это мешает.

Гость
#50

и вообще он был просто другом, так что дело не в гороскопе и даже не в отношениях,мы даже не виделись несколько лет, а на расстоянии считывали мысли состояние друг друга. Иногда бывало так, два раза всего. Первый раз, когда он был в опасности, я смотрела на одного человека, и вдруг его лицо изменилось, и я увидела этого друга в нем... не знаю как так возможно, но как оказалось, он тогда нуждался в помощи. Есть такая теория про близнецов, что они чувствуют друг друга, когда с одним что-то происходит, то другой это чувствует и тоже что-то происходит. Но мы не близнецы и даже не родственники. Потом я еще раз увидела его в другом человеке, и я не понимаю, что это значит. И еще одна вещь произошла очень странная, прямо перед его свадьбой случилось такое событие, которые по теории вероятности 0,01% могло произойти, я встретила человека, который был нашим общим руководителем, много лет назад! с тех пор я его практически не встречала. Я тут же встрепенулась, воспоминания нахлынули, и я стала писать ему, что я хотела прийти к нему на работу... короче перед какими-то его событиями в жизни у меня случались ситуации, которые меня будоражили. Я до сих пор не понимаю почему, и как.. но я пыталась разгадать, одно только пойму, что мы связаны и очень много лет... хотя виделись очень мало, так, друзья на расстоянии. Может это кажется бредом, но все именно так. Может действительно, судьба что-то пытается подсказать, а я не понимаю что...