Гость
Статьи
Кому снилось, что …

Кому снилось, что парень их избегал?

Кому-нибудь снился сон, в котором парень вас избегал,а вы к нему стремились сквозь весь сон? Что из этого наяву вышло или это просто сон и подсозниние.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит трактовать сон буквально, если сны не вещие. А вещие не всегда трактуют буквально.
На самом деле это может означать как и стремление к человеку, так и страх того, что он тебя будет избегать.

Гость
#2

Пить на меньше😀

Али- баба
#3

Пляя, аж стыдно... ну никогда жена не снится. И мама с папой. Снится всякая дребедень...например, сегодня, пришёл в баню общественную, банщик Лео, вечно услужливый, слегка пьяный...я ему 5 € протягиваю с кучи купюр... он выхватывает и еще 25 € откладывает и дает мне монету в 2€ сдачи. Я такой похолодевший...Лео, баня стоит 28 €? Ну и все проснулся от возмущения...сколько эротических снов перевидел, без секса, на побережье. А супруге снятся сны с моим участием...я, или раненый, или изменяю. Вот игры сознания...расскажи, что тебе снится и я расскажу кто ты.

Гость
#4
Ophiuchus

Не стоит трактовать сон буквально, если сны не вещие. А вещие не всегда трактуют буквально.
На самом деле это может означать как и стремление к человеку, так и страх того, что он тебя будет избегать.

В жизни мы расстались с ним, потом я очень хотела и хочу все вернуть, но он не хочет общения, я не навязываюсь, позвонила ему раз, он скинул и вот приснился сон, во сне он мне сказал, что я его достала и он был очень зол.

МИСП
#5

Ну тебе снилось, судя по всему. А что там за парень? Богатый мажорик, или гопник с большим_хуем?

#6
Гость

В жизни мы расстались с ним, потом я очень хотела и хочу все вернуть, но он не хочет общения, я не навязываюсь, позвонила ему раз, он скинул и вот приснился сон, во сне он мне сказал, что я его достала и он был очень зол.

Я мог бы подробнее об этом поговорить, но открыто будет не совсем этично. В личной переписке было бы получше.

Гость
#7
Ophiuchus

Я мог бы подробнее об этом поговорить, но открыто будет не совсем этично. В личной переписке было бы получше.

оставьте свою почту

#8
Гость

оставьте свою почту

max.tverin@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: