Гость
Статьи
Как помешать био отцу …

Как помешать био отцу установить отцовство?

Жила с мужчиной, забеременела от него, узнав об этом заставлял меня сделать аборт, отказалась и ушла от него. Сейчас сыну уже 5 лет, 4 года я замужем, муж ребенка не усыновлял, но он считает его папой. Несколько месяцев назад объявился био и требует встреч с ребенком, собирается идти в суд устанавливать отцовство.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Подкупи его. Дай ему взятку.

Гость
#2

просто игнорь. если до суда дойдет (очень вряд ли), просто переноси заседания.

Гость
#3

наоборот, не надо ему денег давать, надо с него брать алименты.

Гость
#4

Крысонька.

Гость
#5

Сочувствую..Ну пусть идёт в суд .
По сути левый мужик вряд ли сможет добиться через суд анализ. Если конечно вы его не вписали в свидетельстве о рождении

Гость
#6

Просто игнорь его и все.У меня был период в жизни.
После 5 лет одиночества слетела с катушек.От воздержания.
Был 5 лет развод.Жила одна и растила двоих детей.А потом затосковала..Все началось с того что встретилась с парнем..И пошло поехало.Начала встречаться с разными.Предпочитала славян.
У меня чисто семитская внешность,красивая.Они клевали.А я любила натурально и без презерватива.Чтоб кончали в меня.
В последнее время у меня было 4 мужчины.Так что с завидной регулярностью сношалась.Один возрастной.Второй Чуть старше.Третий моложе меня года на 2 служил где то в нац гвардии А в прошлом фашист какой то.Мне если честно было плевать..В общем залетела я .Кто отец я не знаю до сих пор.И мне не интересно.
Сложность пришла потом.Когда меня эта троица стали преследовать.ДНК делать..Особенно молодой.Мне это не надо было.Я оставила беременность и родила.Я вполне могла это позволить себе так как москвичка с площадью.Машина,дача итд.И третий ребенок мне был экономически выгоден.Льготы.Выгоднее было многодетной матерью одиночкой.И вписывать никого не хотела в свидетельство.
Выход был такой.Я игнорировала.Сменила номер и почту.На связь не выходила.На время уехала из города.Итог-никто ничего не смог сделать потому что я не хотела.Жесткий игнор и не выходить на связь.Удалить их из жизни навсегда.

Гость
#8
Гость

Крысонька.

Две гуляющие шаболды уже поставили два диза

Гость
#9
Гость

Две гуляющие шаболды уже поставили два диза

Три уже.

Гость
#10

У него нет никаких оснований требовать анализа на отцовство. Пусть идёт в суд.

Гость
#11

Если он не платил алименты - можешь подать в суд на лишение прав биоотца. И всех делов. Суд, ксьати, не обязательно будет поддерживать биоотца.

Гость
#12

Признайся во всем ребенку и мужу.

Dr.Papus
#13

Зачем беременела то😂😂? Теперь выгребай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Нельзя нарушать его права.

Видеться с ребенком имеет полное право. Закон на его стороне.

Гость
#15
Гость

Просто игнорь его и все.У меня был период в жизни.
После 5 лет одиночества слетела с катушек.От воздержания.
Был 5 лет развод.Жила одна и растила двоих детей.А потом затосковала..Все началось с того что встретилась с парнем..И пошло поехало.Начала встречаться с разными.Предпочитала славян.
У меня чисто семитская внешность,красивая.Они клевали.А я любила натурально и без презерватива.Чтоб кончали в меня.
В последнее время у меня было 4 мужчины.Так что с завидной регулярностью сношалась.Один возрастной.Второй Чуть старше.Третий моложе меня года на 2 служил где то в нац гвардии А в прошлом фашист какой то.Мне если честно было плевать..В общем залетела я .Кто отец я не знаю до сих пор.И мне не интересно.
Сложность пришла потом.Когда меня эта троица стали преследовать.ДНК делать..Особенно молодой.Мне это не надо было.Я оставила беременность и родила.Я вполне могла это позволить себе так как москвичка с площадью.Машина,дача итд.И третий ребенок мне был экономически выгоден.Льготы.Выгоднее было многодетной матерью одиночкой.И вписывать никого не хотела в свидетельство.
Выход был такой.Я игнорировала.Сменила номер и почту.На связь не выходила.На время уехала из города.Итог-никто ничего не смог сделать потому что я не хотела.Жесткий игнор и не выходить на связь.Удалить их из жизни навсегда.

Кошмар, что я прочла 🤦‍♀️

Гость
#16

Не поймёшь этих баб; бросил муж- скотина. Вернулся - урод. ЖивётОбеспечивает - подкаблучник. Обеспечивает но мало - нищеброд. Не хочет детей - чёрствая сволоч. Хочет детей - хреена лысого.
Вы уж определитесь ; или крестик снимите, или штаны наденьте.

Гость
#17
Гость

Кошмар, что я прочла 🤦‍♀️

В чем кошмар? Я сильная женщина.Но бывают периоды в жизни что крошатся даже камни...
У меня был период в жизни.Хотя никто и не подумал бы про меня это.Сейчас я завязала.С этими мутками.Пересидела. У меня два сына и вот родила дочь.Могу сказать,что с ее рождением я успокоилась.Все нормализовалось..Тот молодой мужчина так ничего и не добился я изолировалась и в свидетельстве он не записан.Я так думаю по моим подсчетам что это все же он..
Я числюсь как мать одиночка.Меня это устроило вполне.Льготы и много чего положено.С учетом того что я теперь многодетная.Экономия мне. Сейчас работаю.Вышла на прежнее место.В декрете была мало.Можно сказать что счастлива и спокойна.Мои родные погудели и смирились.Они полагают ,что у меня была просто связь.Хотяяя нацию свою я конечно позорю...За это стыдно.

Гость
#18
Гость

В чем кошмар? Я сильная женщина.Но бывают периоды в жизни что крошатся даже камни...
У меня был период в жизни.Хотя никто и не подумал бы про меня это.Сейчас я завязала.С этими мутками.Пересидела. У меня два сына и вот родила дочь.Могу сказать,что с ее рождением я успокоилась.Все нормализовалось..Тот молодой мужчина так ничего и не добился я изолировалась и в свидетельстве он не записан.Я так думаю по моим подсчетам что это все же он..
Я числюсь как мать одиночка.Меня это устроило вполне.Льготы и много чего положено.С учетом того что я теперь многодетная.Экономия мне. Сейчас работаю.Вышла на прежнее место.В декрете была мало.Можно сказать что счастлива и спокойна.Мои родные погудели и смирились.Они полагают ,что у меня была просто связь.Хотяяя нацию свою я конечно позорю...За это стыдно.

Как кто вы по нации?

Гость
#19
Гость

Как кто вы по нации?

Это важно вам?
Грузинская еврейка я.Если это для вас что то значит

Гость
#20
Гость

В чем кошмар? Я сильная женщина.Но бывают периоды в жизни что крошатся даже камни...
У меня был период в жизни.Хотя никто и не подумал бы про меня это.Сейчас я завязала.С этими мутками.Пересидела. У меня два сына и вот родила дочь.Могу сказать,что с ее рождением я успокоилась.Все нормализовалось..Тот молодой мужчина так ничего и не добился я изолировалась и в свидетельстве он не записан.Я так думаю по моим подсчетам что это все же он..
Я числюсь как мать одиночка.Меня это устроило вполне.Льготы и много чего положено.С учетом того что я теперь многодетная.Экономия мне. Сейчас работаю.Вышла на прежнее место.В декрете была мало.Можно сказать что счастлива и спокойна.Мои родные погудели и смирились.Они полагают ,что у меня была просто связь.Хотяяя нацию свою я конечно позорю...За это стыдно.

Кошмар в том, что это беспутство какое-то, кончают все кому не лень в тебя, от кого забеременела не знаешь,дочери потом что говорить? Вообще то вдруг у неё наследственность дурная будет 🤦‍♀️. И вообще про любовь к детям ни слова, только калькулятор в голове, все выгоду подсчитываешь, что на троих детей положено.

Гость
#21
Гость

просто игнорь. если до суда дойдет (очень вряд ли), просто переноси заседания.

Но до бесконечности же невозможно переносить, рано или поздно оно будет

Гость
#22
Гость

наоборот, не надо ему денег давать, надо с него брать алименты.

Взять с него алименты, значит самой подтвердить факт его отцовства, а я наоборот этого не хочу. Ребенок считает отцом другого человека.

Гость
#23
Гость

Сочувствую..Ну пусть идёт в суд .
По сути левый мужик вряд ли сможет добиться через суд анализ. Если конечно вы его не вписали в свидетельстве о рождении

Не вписала, прочерк стоит

Гость
#24
Гость

Признайся во всем ребенку и мужу.

В чем признаться? Муж итак в курсе. От сына, если будет ему интересно в будущем тоже скрывать не собираюсь, но только тогда, когда он будет достаточно взрослый для того чтобы все понять, а пока он ребенок и зачем травмировать психику?

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя нарушать его права.

Видеться с ребенком имеет полное право. Закон на его стороне.

А вы случайно не из таких папаш? Т.е сначала ему ребенок не нужен нахрен, почти 6 лет вообще не вспоминал, а тут тебе "имеет право". Для ребенка он чужой дядя. Папой он считает моего мужа. Ещё и"взятку ему дай"

Гость
#26
Гость

Не поймёшь этих баб; бросил муж- скотина. Вернулся - урод. ЖивётОбеспечивает - подкаблучник. Обеспечивает но мало - нищеброд. Не хочет детей - чёрствая сволоч. Хочет детей - хреена лысого.
Вы уж определитесь ; или крестик снимите, или штаны наденьте.

А нахрена он сейчас нужен через столько времени "вернулся"?

Гость
#27
Гость

Кошмар в том, что это беспутство какое-то, кончают все кому не лень в тебя, от кого забеременела не знаешь,дочери потом что говорить? Вообще то вдруг у неё наследственность дурная будет 🤦‍♀️. И вообще про любовь к детям ни слова, только калькулятор в голове, все выгоду подсчитываешь, что на троих детей положено.

Про беспутство я бы помолчала.Судить умеют все.Я в свое время была чистая.Может быть чище вас.И это не пустые слова.Однако мне это ничего не дало и не принесло,кроме возможного личного плюса и состояния. Держалась я долго.Но пятилетнее одиночество.Темперамент.Кровь у меня горячая.Хотелось.Перебродило в гремучую смесь.
По сути лучше меня не судить...не примерив мое пальто.
А по поводу детей.Каждый мой ребенок скажет о том что я самая лучшая мать потому что я такая для них.Для старших и для малышки.Для детей я теплая и нежная мама ,для которой ценен каждый ее ребенок.Моя семья знает меня совсем с другой стороны..
Вообще с чашей стороны не совсем умно и понятно давать оценку женщине о любви к детям.Потому что я могу быть сволочью для посторонних и при этом святой и самой лучшей для своих детей.

Гость
#28

Автор, пусть идет в суд, выплатит вам алименты задним числом за 5 лет, если будет постановление суда, переносите постоянно по болезни, а потом если все же докажет отцовство, подавайте тут же на алименты. Когда захочет ребенка брать, говорите, что ребенок внезапно заболел, но правдоподобно.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя нарушать его права.

Видеться с ребенком имеет полное право. Закон на его стороне.

А закон выплатить ей алименты за почти 6 лет на ее стороне. Но пока не подтвердится отцовство закон ни на чьей стороне.
Автор, а у мужика еще дети есть? Наследство от него вашему ребенку перепадет в будущем?

Гость
#30
Гость

Но до бесконечности же невозможно переносить, рано или поздно оно будет

Исходя из своего опыта.Мне присылали повестки в суд.Я включала игнор.Молодой хотел подтвердить,что ребенок от него.Особо упоротый был. В последний раз наверно и не перенесли.Но что толку?
Обязать придти меня никто не мог.Даже не явилась.А без моей повинной и желания меня не смог раскрутить ни один чужой дядя с улицы.Побегал позлился и ушел ни с чем. И никто со мной ничего не смог сделать и обязать.Или как то принудить.Я держала паузу до конца.И не шла на контакты.
А что они могли собственно,кроме своих желаний?Я официально не была связана.Никто не мог подтвердить даже то что я с кем то жила.Или доказать что связь была.По документам я одиночка.По итогу и благодаря своей несгибаемости я имею спокойную жизнь.
А ему хотеть было не вредно..

Гость
#31
Гость

Исходя из своего опыта.Мне присылали повестки в суд.Я включала игнор.Молодой хотел подтвердить,что ребенок от него.Особо упоротый был. В последний раз наверно и не перенесли.Но что толку?
Обязать придти меня никто не мог.Даже не явилась.А без моей повинной и желания меня не смог раскрутить ни один чужой дядя с улицы.Побегал позлился и ушел ни с чем. И никто со мной ничего не смог сделать и обязать.Или как то принудить.Я держала паузу до конца.И не шла на контакты.
А что они могли собственно,кроме своих желаний?Я официально не была связана.Никто не мог подтвердить даже то что я с кем то жила.Или доказать что связь была.По документам я одиночка.По итогу и благодаря своей несгибаемости я имею спокойную жизнь.
А ему хотеть было не вредно..

От таких подальше надо держаться, какой-то негатив прям прёт от тебя

Гость
#32

Законным способом заставить мать сделать анализ ДНК ребенку не возможно, только добровольно явиться.

А в обратную сторону очень легко доказать отцовство, ведь если отец отказывается пройти тест днк, то его автоматически признают кровным отцом, даже без его присутствия.

Гость
#33
Гость

От таких подальше надо держаться, какой-то негатив прям прёт от тебя

Да какой негатив. Просто совет автору. Обязать её не смогут. Только если она сама сделает это добровольно.
А что до меня, то не хотела я поднимать эту бучу тем более в состоянии растить сама.
Тем более что тот от кого ребёнок (скорее всего) на роль моего родственника ну никак не подходит. И моей дочери в отцы.
Он когда то привлекался и сидел. За понажевщину. В прошлом на сколько я поняла какой то фашист.
У меня от такого "родственника" новоявленого вся родня бы обалдела.А меня стали бы осуждать и считать не в полне.Особеннл мои мама и папа. Как их дочка!! Домашняя, читающая..
Поиметь проблем как то не входило в мои планы..

Гость
#34
Гость

Да какой негатив. Просто совет автору. Обязать её не смогут. Только если она сама сделает это добровольно.
А что до меня, то не хотела я поднимать эту бучу тем более в состоянии растить сама.
Тем более что тот от кого ребёнок (скорее всего) на роль моего родственника ну никак не подходит. И моей дочери в отцы.
Он когда то привлекался и сидел. За понажевщину. В прошлом на сколько я поняла какой то фашист.
У меня от такого "родственника" новоявленого вся родня бы обалдела.А меня стали бы осуждать и считать не в полне.Особеннл мои мама и папа. Как их дочка!! Домашняя, читающая..
Поиметь проблем как то не входило в мои планы..

Вот я про что и говорю зачем ребёнку такая дурная наследственность никак не пойму, рожать надо от приличных людей, а не от всякого сброда.

Гость
#35
Гость

Вот я про что и говорю зачем ребёнку такая дурная наследственность никак не пойму, рожать надо от приличных людей, а не от всякого сброда.

Не важно кто оплодотворил.Это гои.Я женщина молодая здоровая.
Наследственных болезней у меня нет.В моей семье так же.
Растет и развивается моя дочь хорошо.Это главное.Воспитание,образование я имею возможность дать.Растет в любви,достатке,заботе.

Гость
#36
Гость

Взять с него алименты, значит самой подтвердить факт его отцовства, а я наоборот этого не хочу. Ребенок считает отцом другого человека.

Ваш нынешний муж может спокойно пойти и принять отцовство на себя. А биопапаша может потом хоть усраться в суде.

Сейчас колупаю эти тупые законы, пытаюсь найти. У меня ситуация чуть другая. Я мать-одиночка двоих детей, один из которых инвалид, в св. о рождении детей логично ------. Мы с биоотцом сожительствуем, но я хочу выставить его за дверь, достал, и родственники его и он сам. Живём в моей квартире. Он не работает. Думаю чего делать, чтобы обезопасить и себя и детей. По ДНК покажет, что он отец. А тк не работает, алиментов 0 будет. Встречи могут им назначить. А там его мама тоже пойдёт на установку встреч с внуками, оно мне нужно? Семейка на голову больная, после беременности познакомилась лишь с ними, к сожалению. А папаша детей выставлял себя другим человеком. Замуж не пошла, тк и не звали нормально как полагается, чисто на словах гоу в ЗАГС и всё. Да и квартиру собиралась покупать, нахрен мне ее делать совместно нажитой, когда деньги вложены только мои. После 1ого ребенка - стал странным. После второго - невыносимым.
Но у меня нет претендентов в мужья) Максимум что смогу, дядю родного попросить оформить типо отцовства добровольного, но не хотелось бы.

Гость
#37
Гость

Это важно вам?
Грузинская еврейка я.Если это для вас что то значит

Ох поли и красотулька

Гость
#38
Гость

Ох поли и красотулька

"Поди"

Гость
#39
Гость

А закон выплатить ей алименты за почти 6 лет на ее стороне. Но пока не подтвердится отцовство закон ни на чьей стороне.
Автор, а у мужика еще дети есть? Наследство от него вашему ребенку перепадет в будущем?

Что за бред вы тут все несете? Алименты выплачиваются только с даты подачи заявления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: