Гость
Статьи
кому снилась цыганка, …

кому снилась цыганка, помогите растолковать сон)

приснился какой-то странный сон... будто я зашла в подъезд, у меня в руках был пакет и сумка. и тут замечаю, что сумки нет. смотрю, выходит цыганка из этого подъезда с моей сумкой. тут появляется откуда-то парень, догоняет ее, отнимает сумку, возвращает мне. цыганка начинает орать на меня что-то, я услышала только "твой любимый человек - Марат, убъет то ли своего брата, то ли моего..."я посылаю ее матом, и она уходит. вот к чему это? любимого человека по имени Марат у меня нет, тем более, я русская... помогите, кому снилось подобное)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Анжелика 21
#1

Посмотрите в соннике лучше.

гость
#2

Нелюблю цыган,это в кино они положительные,а в жизни....

гость
#3

Вам будет предложено какое-то дело, но вы почувствует, что это авантюра, хотя скорее всего в него всё-таки ввяжетесь. При этом будете рассчитывать на помощь со стороны, но она вам больше навредит, чем поможет

Гость
#4

А мне приснилась сегодня ведьма.Сначала она стояла молодая,а когда я к ней приблизилась,она стала старая и страшная.А потом их стало три вообще,и я с ними куда-то пошла по лесу.

Автор
#5
Гость

А мне приснилась сегодня ведьма.Сначала она стояла молодая,а когда я к ней приблизилась,она стала старая и страшная.А потом их стало три вообще,и я с ними куда-то пошла по лесу.

Хм, мне тоже сегодня снилась ведьма...

Гость
#6

*я не автор

гость
#7
Гость

А мне приснилась сегодня ведьма.Сначала она стояла молодая,а когда я к ней приблизилась,она стала старая и страшная.А потом их стало три вообще,и я с ними куда-то пошла по лесу.

Бывает просто зеркало, а бывает тройное, в котором себя можно с нескольких сторон увидеть. Внимательно приглядитесь к своим поступкам со всех сторон, что бы не оказаться в дремучем лесу страха и одиночества.

Таня
#8

А мне однажды тоже приснилась гадалка. Будто я была в церкви, пыталась поставить свечи. А она стоит напротив меня, меньше меня ростом, лет 50, и вдруг говорит так по-доброму: "твои свечи гореть будут долго". Я спросила: "То есть жить буду долго?" Она обернулась, посмотрела на меня, слегка улыбнулась и пошла. И у меня остался осадок, что она не продолжительность жизни имела в виду. Прошло года 2 после того сна уже. И вот что это было тоже?

гость
#9
Таня

А мне однажды тоже приснилась гадалка. Будто я была в церкви, пыталась поставить свечи. А она стоит напротив меня, меньше меня ростом, лет 50, и вдруг говорит так по-доброму: "твои свечи гореть будут долго". Я спросила: "То есть жить буду долго?" Она обернулась, посмотрела на меня, слегка улыбнулась и пошла. И у меня остался осадок, что она не продолжительность жизни имела в виду. Прошло года 2 после того сна уже. И вот что это было тоже?

С чего вы взяли, что это была гадалка?

Таня
#10
гость

С чего вы взяли, что это была гадалка?

Опечаталась))это была цыганка, выглядела она так же, как цыгане одеваются. Я с ней не заговаривала, она сама мне сказала одну только эту фразу. Я ее даже образно очень хорошо помню.

гость
#11
Таня

Опечаталась))это была цыганка, выглядела она так же, как цыгане одеваются. Я с ней не заговаривала, она сама мне сказала одну только эту фразу. Я ее даже образно очень хорошо помню.

Вспоминайте в связи с каким событием вы хотели свечи в церкви поставить. Свеча, это обычно просьба. О чем просили? Так вот, всё о чем загадывали обманным было (или пустым) и много времени понадобилось, что бы вы это поняли.

Гость
#12

цыгане снятся к обману.

#13

знаю по себе, цыгане снятся либо к обману (как и написали выше), либо к сопернице в личной жизни (если девушка-цыганка), либо к завистливым сплетням.

Ака
#14

Не верю снам )) То ли я Табор уходит в небо пересмотрела, то ли что )) но лет в 15 тоже снилась цыганка, причем, я сама к ней якобы пристала- погадай да погадай- она разозлилась и так наотмашь мне: а умрешь ты в 17 лет! Ну не то, чтобы я ждала 2 года, что коньки отброшу, но в сказки про вещие сны тогда еще верила. Татьяна, блин, Ларина нашлась.

Вуаля, мне уже ,славатегосподи, не 17, а я живее всех живых )

Это сон, всего лишь сон, плод случайных воспоминаний-комбинаций в нашем мозгу.

Гость
#15

мне приснились цыгане один раз, как будто загипнотизировали меня, все как в тумане было. После этого устроилась на работу, на которой обманули и ни копейки за месяц не заплатили((

Ёлка-палка
#16

мне цыгане стали снится когда меня стала одолевать одна знакомая, своими разговорами про личную жизнь. Как с мужем поругается ( а у них в это время период перед разводом был), так разговоры на 2-3 часа о том какой он плохой, а она хорошая. И я ведь понимала что не все чисто в ее рассказах, не договаривает многое,характер то у нее не сахар, ее первый муж именно из-за характера с ней развелся, а этот муж уже вторым был.А когда к цыганам во снах стали еще примешиваться клопы которых я с себя с омерзением стряхивала, то поняла надо прекращать общение с этой теткой, а то она уже с меня кровь начинает пить, как клоп-кровосос. Расстались мы с ней разумеется недругами. так что думайте сами, к чему могут снится цыгане

Карина
#17

Девочки, цыгане просто так не снятся) Мне однажды приснилось, что к моему подъезду машина крутая подъехала, я увидела необычную тачку в окно и вышла на улицу посмотреть, двор маленький у нас:) И тут из авто вышли 2 женщины цыганки и парень, но в моем сне они не были похожи на типичных представителей своей нации, которых часто можно увидеть на улице. Никаких не было длинных юбок, ярких цветов одежды, но вот по золотым украшениям, точнее по их изобилию я поняла во сне что это цыгане. Так вот, они якобы приехали за мной))) Я испугалась и побежала домой, побоялась, что украдут))))
Спустя некоторое время после этого сна я познакомилась с очень красивым цыганом в торговом центре, он сам подошел спросить, кто я по нации) Я армянка вообще-то, а он, видимо, подумал, что своя:)) Выглядел очень хорошо, культурно разговаривал) В общем, мы подружились, обменялись телефонами, как-то вошел в доверие, черт бы его побрал) И я даже согласилась на свидание))) Но оно же оказалось последним:)Я перестала отвечать на его звонки, чтобы не влюбиться:)) Знаю точно, дома меня бы не поняли,если бы встречаться начали, все-таки цыгане - это ни на кого непохожая образом жизни нация и не с самой лучшей репутацией)
Так что не всегда цыгане снятся к проблемам и бедам, иногда к приятным авантюрам и влюбленности..пусть недолгой)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бедная жительница чужого города
#18

Девочки! Цыганки - к обману ! Крупному! Мне приснилась цыганка, как будто я шла по разваленном дому, смотрю - цыганка стоит возле полураздетой квартиры, и говорит мне - приворот делать будешь? Я ей : нет. Она мне : тогда - на. И дает мне маленькую сумочку белого цвета, типа сумки как на поясе челноки носят на базарах. Я проснулась, и этот же день узнала новость: меня жестоко кинули с оформлением крупного дела, одна неквалифицированная юридическая фирма, с которой я сотрудничала уже 9 месяцев на момент того, когда этот сон приснился! И ничто не предвещало их кидок! кроме сна.

Предыдущая тема