Гость
Статьи
Мужчина любит , когда …

Мужчина любит , когда я ему покупаю что то.

Начну с того , что мой мужчина полностью меня содержит и живем мы вместе . Зарабатываю я мало , так как ещё учусь . И его вроде бы все устраивает. Но как то раз мы гуляли и он захотел , чтобы я купила еды и соответсвенно заплатила , причём прямо так и сказал)) я спокойно оплатила , а вечером он как обычно дал мне денег на расходы ))) И похожее было уже немало раз. Я не понимаю , зачем ему это , если он все равно даёт мне денег.
Дорогие дамы , если кто увлекается психологией или просто сталкивался с подобным желанием мужчин , скажите , для чего они это делают ?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну начнешь зарабатывать будешь постоянно ему покупать что-то.

Нужно приучать теток тратиться на себя пока они еще маленькие.

Гость
#2

Не хочет, чтобы его деньги тратила на свои хотелки, ну или не все деньги, а чтоб эти деньги шли в дело, а именно в его холодильник. Просто, если бы он вам давал эту сумму и не требовал трат на еду, то ему бы приходилось бы еще тратиться, а это двойные траты, да и вы разбалуетесь... Как-то так увидела

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну начнешь зарабатывать будешь постоянно ему покупать что-то.

Нужно приучать теток тратиться на себя пока они еще маленькие.

Правильно, вот и научишь СВОИХ ДОЧЕРЕЙ содержать мужичков!

Гость
#4

С точки зрения психологии: Всем нравится получать подарки) радуй его какими-то мелочами иногда.
С практической: коммент 2

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Правильно, вот и научишь СВОИХ ДОЧЕРЕЙ содержать мужичков!

Этому должны учить всех дочерей во всем мире.

Быть успешными могут быть только такие тетки.

Гость
#6

Может думает, что у тебя вкус хороший и тебе лучше доверить покупки. Или считает моветоном платить при всех за тебя, чтобы тебя не оскорбляли за это.

Гость
#7
Гость

Правильно, вот и научишь СВОИХ ДОЧЕРЕЙ содержать мужичков!

Да какие ему дочери...дрочка его все

Гость
#8
Гость

С точки зрения психологии: Всем нравится получать подарки) радуй его какими-то мелочами иногда.
С практической: коммент 2

Только просит он ну раз в неделю максимум , и то по сумме совсем немного . Видимо действительно нужно чаще радовать мелочами)

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема