Гость
Статьи
Мужчина не покупает …

Мужчина не покупает домой продукты ВООБЩЕ!

Мужчине не покупает домой продукты!
Живем вместе 4 года, есть общие кредиты, которые по моей дурости на мне. Съем квартиры оплачивал всегда он, кредиты тоже платил, но только после того как я напоминала, но все же оплачивал, я покупала продукты.
У мужчины зп 100, у меня 27 практически все 27 и уходят в месяц на продукты, что-то остается на ногти, на подстричься, но это далеко не всегда. Одежду себе не покупаю уже года 2, не получается. Но в связи с тем что мужчина оплачивал наши кредиты и квартиру я считала, что это норм.
Но последние полгода, мужчина перестал оплачивать наши кредиты (основные дули взяты на ремонт его драгоценной машины) сейчас он оплачивает только квартиру - 17 тыс.
Остальное он тратит опять же, на машину. А я продолжаю покупать продукты.
Несколько раз не покупала, хотела посмотреть что будет. Итог: он ничего не покупает, и мы вечером ничего не кушаем.
Я понимаю, что это не нормально и что, наверное пора уходить. #совместныетраты

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато ты можешь унижать незамужних коллег.

Кудахт Кудахт
#2

Так и вы 17 тыс на продукты

Гость
#3

Он просто ест где-то по дороге, а социальные связи распадаются уже около года, если не больше.

Alan Wake
#4

Быстрее уходи к маме)

Гость
#5

Конечно, зачем вам такое. Семью, что ли, с ним строить. Жрет сам где-то что пудов. Автор, беги

Гость
#6

Я одежду себе покупаю каждый месяц. Вы молодая женщина не покупаете 2 года. Кошмар(((

Гость
#7

Вы де можете покушать в столовке после работы. В супермаркетах полно салатов. Взяли 150 грамм и булочку и банан. Поели и домой. Да, не очень удобно. Но вам надо дождаться, когда он своими деньгами закроет кредиты на ваше имя.

Гость
#8

Да уж, ну и мужчину вы отхватили (
Куда глазки ваши ясные смотрели ((

Гость
#9

На работе кушайте яблоки, цитрусы. Если есть возможность, то заливайте овсянку кипятком+хлеб с сыром. После работы берите в столовке оливье, тефтели с пюре, жареную рыбу. Дома пейте чай, лузгайте семечки. Утром омлет только себе. Он пусть жрет у любовницы.

Гость
#10

А куда вы пойдете? Вам есть где жить?

Гость
#11

Так а смысл в нем какой, что с ним что без него вы без денег остаетесь. Тогда уж самой платить 17 и жить на 10, чем все 27 спускать на жмота и скрягу конченного

Рита
#12

Ого, автор, вот вам сочувствую, попали вы конечно😖 мужик у вас чудак на букву м.

Рита
#13
Гость

Я одежду себе покупаю каждый месяц. Вы молодая женщина не покупаете 2 года. Кошмар(((

Ну каждый месяц покупать это тоже как бы не нормально.
Вы ее снашивать хоть успеваете, а хранинте эти мешки с одеждой где???и откуда столько денег, шмотки сейчас ну осень не дешёвые
Я одни джинсы за 1 т. уже три месяца ношу.

Гость
#14

Здесь автору нужно обратить внимание, что при начале отношений он все же оплачивал и сьем и продукты. Может ваше поведение по отношению к нему привело к тому, что он стал забивать на вас. Обычно,если баба неблагодарная и воспринимает все как должное и не дает признание, не хвалит,ни ценит, ни сюсюкается - зачем мужику стараться?
И потом чего автор ждет от своих 27 т.р. в месяц в будущем? С таким доходом ипотеку не взять (она бесприданница), в декрет не уйти (просто не отложит лишних денег), вдруг болезнь.
Впечатление,что инфантильная девушка решила,что если она с мужиком, то цель достигнута. Но выяснилось,что он ценит денежных женщин,какой автор не является. Видимо он сам недавно понял,что ждет от женщины деньги,вот и начал скидывать автора с плеч.
Плюс автор ведет себя глупо: вместо того, чтоб менять себя, она решила его воспитывать,т.е.мужик будет менять свое поведение,а не нищебродка. К сожалению в нашем капиталистическом мире у кого деньги у того и власть.
И еще неудачник ищит бабу с которой он сможет стрясти деньги,повесить решение своих проблем, разделить с ней тяжесть бытия. Он ищит женщину-неудачницу. Думаю ему просто надо выйти в дверь. А автора оставить со своими проблемами (его кредитами). Какой ум - такая и жизнь.

Гость
#15
Рита

Ну каждый месяц покупать это тоже как бы не нормально.
Вы ее снашивать хоть успеваете, а хранинте эти мешки с одеждой где???и откуда столько денег, шмотки сейчас ну осень не дешёвые
Я одни джинсы за 1 т. уже три месяца ношу.

В основном всё снашиваю, иногда выбрасываю, если вещь не нравится. Я не так много себе беру. В сентябре, 2 пары джинсов и лоферы, в октябре джинсы и боди , в ноябре возьму ботинки и платье-свитер. Ещё троим детям одежду покупаю каждый месяц. Деньги - содержит бывший муж, сдаю квартиру, мы небогато живем, но радовать себя хоть чем-то нужно.

Гость
#16
Гость

Здесь автору нужно обратить внимание, что при начале отношений он все же оплачивал и сьем и продукты. Может ваше поведение по отношению к нему привело к тому, что он стал забивать на вас. Обычно,если баба неблагодарная и воспринимает все как должное и не дает признание, не хвалит,ни ценит, ни сюсюкается - зачем мужику стараться?
И потом чего автор ждет от своих 27 т.р. в месяц в будущем? С таким доходом ипотеку не взять (она бесприданница), в декрет не уйти (просто не отложит лишних денег), вдруг болезнь.
Впечатление,что инфантильная девушка решила,что если она с мужиком, то цель достигнута. Но выяснилось,что он ценит денежных женщин,какой автор не является. Видимо он сам недавно понял,что ждет от женщины деньги,вот и начал скидывать автора с плеч.
Плюс автор ведет себя глупо: вместо того, чтоб менять себя, она решила его воспитывать,т.е.мужик будет менять свое поведение,а не нищебродка. К сожалению в нашем капиталистическом мире у кого деньги у того и власть.
И еще неудачник ищит бабу с которой он сможет стрясти деньги,повесить решение своих проблем, разделить с ней тяжесть бытия. Он ищит женщину-неудачницу. Думаю ему просто надо выйти в дверь. А автора оставить со своими проблемами (его кредитами). Какой ум - такая и жизнь.

На слове «Баба» стало уже все понятно.
Мать твоя - Баба. Наверное мамочка обижала в детстве? Или не любила? А может бросила?))) что ж озлобленный ты такой то, а? носитель полового органа (мужчиной тебя сложно назвать)))))
Называть женщину нищебродкой, которая работает, а не сидит дома, это показатель не великого ума. Если ты не в курсе, то в нашей стране государственные и мед. работники получают +- 30 тысяч рублей. Учителя и того меньше. Это средняя зарплата по стране.
Так что, все эти люди, по твоему недалекому уму - нишеброды. Позор тебе. Озлобленный на женщин, мужчиченка.

Артур
#17
Гость

Здесь автору нужно обратить внимание, что при начале отношений он все же оплачивал и сьем и продукты. Может ваше поведение по отношению к нему привело к тому, что он стал забивать на вас. Обычно,если баба неблагодарная и воспринимает все как должное и не дает признание, не хвалит,ни ценит, ни сюсюкается - зачем мужику стараться?
И потом чего автор ждет от своих 27 т.р. в месяц в будущем? С таким доходом ипотеку не взять (она бесприданница), в декрет не уйти (просто не отложит лишних денег), вдруг болезнь.
Впечатление,что инфантильная девушка решила,что если она с мужиком, то цель достигнута. Но выяснилось,что он ценит денежных женщин,какой автор не является. Видимо он сам недавно понял,что ждет от женщины деньги,вот и начал скидывать автора с плеч.
Плюс автор ведет себя глупо: вместо того, чтоб менять себя, она решила его воспитывать,т.е.мужик будет менять свое поведение,а не нищебродка. К сожалению в нашем капиталистическом мире у кого деньги у того и власть.
И еще неудачник ищит бабу с которой он сможет стрясти деньги,повесить решение своих проблем, разделить с ней тяжесть бытия. Он ищит женщину-неудачницу. Думаю ему просто надо выйти в дверь. А автора оставить со своими проблемами (его кредитами). Какой ум - такая и жизнь.

Что я сейчас прочитал. Какой мерзкий комментарий, ты сильно изливался желчью когда писал этот ***?
Девушка пишет, что покупает продукты на всю свою зарплату. Я в жизни такого не видел. Это обязанность наша (мужская) закрыть все потребности семьи, и в первую очередь это продукты, раз уж мы берем на себя ответственность и создаем семью. Ее обязанность из этих продуктов приготовить еду. Какая ипотека?
Ты знаешь что такое приданное вообще? Иди прочитай на досуге. Когда женщина выходит замуж, ей собирают приданное ее родственники, из покон веков у Русских это были: перины, подушки, постельное белье, посуда, а допустим, у Осетинов это холодильник и кровать. А вот жилье, как раз таки ОБЯЗАН иметь мужчина, если он взял на себя ответственность и создает семью. И касаемо женской работы, да она вообще может НЕ работать, и это абсолютно нормально. Она может работать только в том случае, если ей скучно и она хочет работать. И это будут ее личные деньги, сколько бы она не зарабатывала. Это не деньги семьи.
Мой тебе совет, живи один и не делай на одну несчастную женщину больше. Куда катимся люди..

Гость
#18
Гость

В основном всё снашиваю, иногда выбрасываю, если вещь не нравится. Я не так много себе беру. В сентябре, 2 пары джинсов и лоферы, в октябре джинсы и боди , в ноябре возьму ботинки и платье-свитер. Ещё троим детям одежду покупаю каждый месяц. Деньги - содержит бывший муж, сдаю квартиру, мы небогато живем, но радовать себя хоть чем-то нужно.

эээ. А зачем так много покупать именно одежды? А старую куда девать? Еду на себя, мужа и детей - понимаю, еда часто снашивается))), а зачем одежду?

Гость
#19
Гость

эээ. А зачем так много покупать именно одежды? А старую куда девать? Еду на себя, мужа и детей - понимаю, еда часто снашивается))), а зачем одежду?

Я же написала, что немного покупаю, я молодая женщина, стараюсь по моде одеваться, дети тоже хочется, чтоб нарядные были, а мужа у меня нет.

Гость
#20
Артур

Что я сейчас прочитал. Какой мерзкий комментарий, ты сильно изливался желчью когда писал этот ***?
Девушка пишет, что покупает продукты на всю свою зарплату. Я в жизни такого не видел. Это обязанность наша (мужская) закрыть все потребности семьи, и в первую очередь это продукты, раз уж мы берем на себя ответственность и создаем семью. Ее обязанность из этих продуктов приготовить еду. Какая ипотека?
Ты знаешь что такое приданное вообще? Иди прочитай на досуге. Когда женщина выходит замуж, ей собирают приданное ее родственники, из покон веков у Русских это были: перины, подушки, постельное белье, посуда, а допустим, у Осетинов это холодильник и кровать. А вот жилье, как раз таки ОБЯЗАН иметь мужчина, если он взял на себя ответственность и создает семью. И касаемо женской работы, да она вообще может НЕ работать, и это абсолютно нормально. Она может работать только в том случае, если ей скучно и она хочет работать. И это будут ее личные деньги, сколько бы она не зарабатывала. Это не деньги семьи.
Мой тебе совет, живи один и не делай на одну несчастную женщину больше. Куда катимся люди..

У русских по разному происходило. За кем перинки и подушки давали а за кем и золот.прииски.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: