Гость
Статьи
Нет сил от гонки за …

Нет сил от гонки за деньгами..

Я молодая девушка, которой не достались обеспеченные и любящие родители, а также богатый жених, поэтому работаю со старших классов школы.

Сейчас я уже вышла на заработок выше среднего по стране, совмещаю учебу в институте с работой, но все также мне тревожно каждый день и каждый день не мил..

Везде Мальдивы, айфоны, новые авто, рестораны, вся эта бессмысленная гонка начинает душить, ты осознаешь ее абсурдность и бесконечность, но в то же время не можешь не думать об этом и паришься.

Как отпустить это и начать радоваться мелочам?

Я уже не могу радоваться прогулке в парке, мне кажется что я неудачница и бездарь, и я не могу даже сказать кому-то об этом, потому что по меркам общества я аля успешна в свои 20 с хвостиком, но внутри мне кажется что я просто бомж в сравнении с тем что вокруг.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Марсианин
#1

давай я тебе стольник переведу?

Гость
#3

Бедолага. Все кто родились в нищей семье, у всех больная тема остаться без денег. Теперь так и будешь как заведенная не получать удовлетворения.

Одинокий ангел
#4

Боже, в точности мои мысли! Я только тему написала аналогичную, не знаю пропустят ли администраторы.
У меня очень похожая история. Красивая молодая девушка и совсем одна. Впрягалась в пахату из страха оказаться на улице, всю жизнь трясусь и боюсь.. все знакомые «подруги» удивляются почему у меня мужчины нет в жизни, обеспечивал бы меня , защищал.. а мне просто тупо не до этого. Я все время переживаю о завтрашнем дне и не могу расслабиться и ходить на свидания. Страшно на кого-то положится. Да и люди сейчас жестокие и эгоисты, сложно будет мужчине понять мою раненость и что мне помощь нужна.
Вот сегодня у меня подошел день аренды квартиры. А денег нет. В прошлом месяце помогла знакомой, одолжила ей а сегодня она меня бортанула с возвратом этих денег. Хозяйка этой квартиры бездушная бизнес леди и ей плевать на меня и мои проблемы, ждать не будет. Меня сегодня просто на улицу выселят. Вот просто не откуда взять мне эти деньги
Если честно, думаю уйти. Я уже так запуталась. И просто непросто устала. Устала от постоянного страха.
Читала что можно насмерть отравится корвалолом выпив 3 пузырька. Вот сегодня думаю решится. Хоть мне и правда жаль что молодая красивая женщина не нашла себе пару в этом мире. Тащила все сама сама, пока не упала.

Гость
#5

Как только ты перестанешь за ними гнаться и научишься радоваться тому что есть, они сами придут. Проверено на себе👌

Гость
#6

А вы не гонитесь за айфонами, авто, ресторанами. Читайте книги , смотрите фильмы

Гость
#7
Одинокий ангел

Боже, в точности мои мысли! Я только тему написала аналогичную, не знаю пропустят ли администраторы.
У меня очень похожая история. Красивая молодая девушка и совсем одна. Впрягалась в пахату из страха оказаться на улице, всю жизнь трясусь и боюсь.. все знакомые «подруги» удивляются почему у меня мужчины нет в жизни, обеспечивал бы меня , защищал.. а мне просто тупо не до этого. Я все время переживаю о завтрашнем дне и не могу расслабиться и ходить на свидания. Страшно на кого-то положится. Да и люди сейчас жестокие и эгоисты, сложно будет мужчине понять мою раненость и что мне помощь нужна.
Вот сегодня у меня подошел день аренды квартиры. А денег нет. В прошлом месяце помогла знакомой, одолжила ей а сегодня она меня бортанула с возвратом этих денег. Хозяйка этой квартиры бездушная бизнес леди и ей плевать на меня и мои проблемы, ждать не будет. Меня сегодня просто на улицу выселят. Вот просто не откуда взять мне эти деньги
Если честно, думаю уйти. Я уже так запуталась. И просто непросто устала. Устала от постоянного страха.
Читала что можно насмерть отравится корвалолом выпив 3 пузырька. Вот сегодня думаю решится. Хоть мне и правда жаль что молодая красивая женщина не нашла себе пару в этом мире. Тащила все сама сама, пока не упала.

Попросите хозяйку подождать до зарплаты . Своего любимого еще встретите😌

Ирина
#8
Гость

А вы не гонитесь за айфонами, авто, ресторанами. Читайте книги , смотрите фильмы

Я и сама очень хотела бы, поверьте!
Вот только что-то внутри так притупилось уже, осточерствело, уже не приносит это удовольствия никакого.

Так пробую найти занятия, не требующие денег, от которых будет кайф, но я уже как зомби какая-то, мыслю еще лишь бы что-то выложить красивое в ***

Жуть, как возвели успешный успех и как некоторым сложно с этим жить

Ирина
#9
Марсианин

давай я тебе стольник переведу?

Да мне не нужно, спасибо

Он не поможет мне, я хотела бы всего сама достичь, но не получается в 20 с хвостиком зарабатывать миллионы...

И это съедает, когда есть видео где блогеры рассказывают о своих доходах, кажется что у всех вокруг также

Одинокий ангел
#10
Гость

Попросите хозяйку подождать до зарплаты . Своего любимого еще встретите😌

Я уже просила.! Она отказалась
Сказала сегодня оплатить до 18:30 либо съехать

Гость
#11

А зачем вы сравниваете себя с другими? Попробуйте жить собственной жизнью и гоните все отрицательные мысли. Мы все можем контролировать свои мысли, и вы можете.

Нонна
#12
Ирина

Да мне не нужно, спасибо

Он не поможет мне, я хотела бы всего сама достичь, но не получается в 20 с хвостиком зарабатывать миллионы...

И это съедает, когда есть видео где блогеры рассказывают о своих доходах, кажется что у всех вокруг также

А можно не смотреть этих блогеров? Что за идиотизм жить в интернете!? Может лучше посмотреть на реальную жизнь вокруг и перестать завидовать хотя бы тем людям, до которых вам вообще не должно быть дела. У меня жена брата такая, если у соседки люстру красивую увидит, усрется от зависти и обязательно такую купит, а потом не знает,что с ней делать. Завистники несчастные людишки, живут чужой жизнью, а свою спускают в пропасть .

Гость
#13
Ирина

Я и сама очень хотела бы, поверьте!
Вот только что-то внутри так притупилось уже, осточерствело, уже не приносит это удовольствия никакого.

Так пробую найти занятия, не требующие денег, от которых будет кайф, но я уже как зомби какая-то, мыслю еще лишь бы что-то выложить красивое в ***

Жуть, как возвели успешный успех и как некоторым сложно с этим жить

Если нет денег на фитнес, просто бегайте в парке . хорошо бы конечно вдвоем с подругой. Но если нет подруг, можно одной

Гость
#14

так ты еще не в Дубае? Вот лошара...

Ирина
#15
Гость

Если нет денег на фитнес, просто бегайте в парке . хорошо бы конечно вдвоем с подругой. Но если нет подруг, можно одной

Так в том-то и дело, что деньги есть и доход хороший
Но это все больше только загоняет
Появились деньги на сумку guess - сразу захотелось сумки lv

И хоть стой, хоть падай

Гость
#16

Вокруг, люди разного достатка, от 20 тр, до миллионов. Или ты на Рублевке живешь, где самая бедная по сравнению с соседями? Когда надорвешь здоровье и не сможешь зарабатывать, вспомнишь эти времена и пожалеешь, что опу рвала в погоне за деньгами. К мозгоправу иди.

Гость
#17
Одинокий ангел

Боже, в точности мои мысли! Я только тему написала аналогичную, не знаю пропустят ли администраторы.
У меня очень похожая история. Красивая молодая девушка и совсем одна. Впрягалась в пахату из страха оказаться на улице, всю жизнь трясусь и боюсь.. все знакомые «подруги» удивляются почему у меня мужчины нет в жизни, обеспечивал бы меня , защищал.. а мне просто тупо не до этого. Я все время переживаю о завтрашнем дне и не могу расслабиться и ходить на свидания. Страшно на кого-то положится. Да и люди сейчас жестокие и эгоисты, сложно будет мужчине понять мою раненость и что мне помощь нужна.
Вот сегодня у меня подошел день аренды квартиры. А денег нет. В прошлом месяце помогла знакомой, одолжила ей а сегодня она меня бортанула с возвратом этих денег. Хозяйка этой квартиры бездушная бизнес леди и ей плевать на меня и мои проблемы, ждать не будет. Меня сегодня просто на улицу выселят. Вот просто не откуда взять мне эти деньги
Если честно, думаю уйти. Я уже так запуталась. И просто непросто устала. Устала от постоянного страха.
Читала что можно насмерть отравится корвалолом выпив 3 пузырька. Вот сегодня думаю решится. Хоть мне и правда жаль что молодая красивая женщина не нашла себе пару в этом мире. Тащила все сама сама, пока не упала.

Алкашня, что то не травится насмерть, в парке ночью бухают его, утром возле скамеек пузырьки валяются.

Гость
#18

Пустое нытье очередной потреблядки и пустышки. Вам мозг настолько промыли рекламой успешного успеха, что ничего уже не поможет. Его перезагрузить сможет только серьезная болезнь и потеря всего.

Адекват
#19

Поменяйте окружение. Отключите ***. Не благодарите.

Барачник
#20

Выжгли дофаминовые нейромедиаторы
Это депрессия

Яна
#21

Работайте над своими мыслями, направление у вас правильное, вы умничка и молодец, все у вас получается так, как нужно вам. Есть такой способ, сядьте ровно, все выключите, чтобы тихо и послушайте себя, что вам там внутри вас будет слышно, то и есть вы)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: