Гость
Статьи
Парень

Парень

Привет! У меня такая мини- история. Парень предложил купить мороженое. Зашли в магаз, я выбрала рожок за 20 грн. Показала в хол- ке продавцу, она пробила рожок за 33 грн. Реакция парня: на весь магазин закричал:" Аж 33 грн! Я ж говорил, дорогое не выбирай". Вышли с магазина, он давай и дальше эту тему развивать. В результате ел он то мороженое сам. Отказалась есть так " вежливо' преподнесенное угощение. А у вас были такие моменты, когда с парнем встречались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА БЫЛО

Гость
#2

Да это жёстко братела👌👈

Гость
#3

Считает бабки - молодец, есть шанс, что в будущем разбогатеет. О человеке надо судить по тому, как он бабками распоряжается.

#4

Такие моменты разрушают любовь и отношения. Вообще сейчас рыцари вымерли и стоит уточнять уже сумму на мороженное, кафе и т.д. Когда предлагают что-то оплатить, то спрашивайте примерный максимальный бюджет траты. Потом меньше конфликтов.

Капитан Очевидность
#5

РазводОчка )

Капитан Очевидность
#6
Валерий Евлахов

Такие моменты разрушают любовь и отношения. Вообще сейчас рыцари вымерли и стоит уточнять уже сумму на мороженное, кафе и т.д. Когда предлагают что-то оплатить, то спрашивайте примерный максимальный бюджет траты. Потом меньше конфликтов.

Рыцари, как их описывают в любовных романах это фэнтези. Настоящий рыцарь бы вообще ничего не покупал, отжарил бы на ближайшем сеновале и по своим делам пошёл. 🤣

Гость
#7
Капитан Очевидность

РазводОчка )

Нет, не разводочка

русская
#8

грн это что вообще? В России рубли, сайт этот русский.....

#9

боже как интересно. продолжай.

Гость
#10
Stratshila

боже как интересно. продолжай.

Жизнь - интересная штука. Если гуляешь с идиотами

#11
Гость

Жизнь - интересная штука. Если гуляешь с идиотами

скажи с кем ты гуляешь и скажу кто ты (с) кавер версия цитаты Царя Соломона :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: