Гость
Статьи
Парень ударил. Я в …

Парень ударил. Я в отчаянии

Плачу, мне так обидно. Дело в том, что мы прссорились. Очень сильно. Он был виноват. Шли домой, я кричала на него от обиды, была очень злая, даже прохожие на нас оборачивались. Я была очень злая , он мямлил только в ответ. Некоторые люди посмеивались, когда проходили мимо нас. Я кричала. Потом все таки успокоилась и мы пришли домой. Он сказал, что ему было стыдно за меня и мой визг, спросил не хочу ли я извиниться . Я сказала, что он придурок. И он отвесил мне пощечину очень больно, я оторопела, а потом сразу и вторую. Я была в шоке, никто меня никогда не обижал. Я не разговариваю с ним, не знаю, что делать. Он сказал, что , ещё и должна извиниться, если хочу сохранить с ним отношения!!!! Я в отчаянии, что это было?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, что произошло у вас, но ты его довела. Даже если он был не прав в ситуации. Тебе не нужно было так себя вести на улице.

Красавица
#2

Идиот он, мозгов вообще нет. Это конец. Уходите от него. Уже ничего хорошего не будет.

Гость
#3

Мысль для размышления: если довела, то почему не ударил на улице? Почему ударил дома, где никто этого не видел, никто не мог вступиться и ударить в ответ?

Кат
#4

Автор если вы истеричка, то с вами иначе нельзя.
Я против того что бы мужчина поднимал руку на женщину, но в данном случае, на стороне мужчины.

Красавица
#5
Aci 👁‍🗨

Я не знаю, что произошло у вас, но ты его довела. Даже если он был не прав в ситуации. Тебе не нужно было так себя вести на улице.

Он ее тоже довел, но она руки не распускала. А он слабее себя бьет, трус.

пич
#6

Нужно послать его нахрен. Если этого не сделаете, будеие получать от него по лицу всякий раз, когда ему не найдейтся, что вам ответить

Гость
#7

Автор, раскалывайте по какой причине поругались. Хочу знать по какой причине можно себе позволить кричать на любимого на улице.

Красавица
#8
Гость

Автор, раскалывайте по какой причине поругались. Хочу знать по какой причине можно себе позволить кричать на любимого на улице.

Вас тоже бьют "любимые"? Верю.

Красавица
#9
Кат

Автор если вы истеричка, то с вами иначе нельзя.
Я против того что бы мужчина поднимал руку на женщину, но в данном случае, на стороне мужчины.

Он тварь после этого.

Кат
#10

Если бы на меня какая-то оголютелая *** орала всю улицу , я бы между глаз зарядила.

777
#11

Если простишь, будет прилетать по щам по любому поводу. Таких мудоз-вонов сразу нах-ер посылать, без вариантов

#12

Радуйтесь, чтотне вышли за него замуж и детей не родили
Уходите. Любите себя. Ни одна женщина не заслуживает такого отношения

Гость
#13
Красавица

Идиот он, мозгов вообще нет. Это конец. Уходите от него. Уже ничего хорошего не будет.

фемочмо забыли спросить. истерика 5 минут, три ругательства от бабы = 1 удар бабе. *** чмо, думаешь без последствий вам все сойдет. нет)

Гость
#14

Автор, надо было вам врезать ещё на улице, когда "кричала". Истеричка!

Кат
#15
Красавица

Вас тоже бьют "любимые"? Верю.

Не путайте божий дар с яичницей.
Он её не бил а отрезвил пощечиной.
Если баба истеричка то её в чувства, можно только таким образом привести.
Ты автор, какое право имела на человека кричать, да ещё и публично?

Гость
#16
Барышня

Радуйтесь, чтотне вышли за него замуж и детей не родили
Уходите. Любите себя. Ни одна женщина не заслуживает такого отношения

да, да бабье может себе все, что угодно позволять, а отвечать ни за что не должно. а потом у нас 70% баб в стране одиноки и это их напрягает, аж на стену лезут. а кто виноват? а вот такие вот фемботы как ты за 30 рублей посты свои пишут)

Гость
#17

Он просто трус, который боится предпринимать что-то на виду, но когда никто не видит ведёт себя совсем по другому. По идее он должен был вам отвесить пощечину на улице или вообще никогда.

#18

Лучше прощайтесь с ним, автор, он будет вас бить дальше. И не забывайте, что надо вести себя уважительно по отношению к молодому человеку. Даже если он не прав - кричать на него при посторонних не следует.

Гость
#19

Вы два нервостеника! Один на улице кричит, а другой руки распускает. И то и другое есть пакость.

#20
Гость

да, да бабье может себе все, что угодно позволять, а отвечать ни за что не должно. а потом у нас 70% баб в стране одиноки и это их напрягает, аж на стену лезут. а кто виноват? а вот такие вот фемботы как ты за 30 рублей посты свои пишут)

Ну как бы ситуация несколько другая. Мой муж даже не доведет меня до того состояния, чтобы я истерила. Про поднять руку я вообще молчу. Хотя ему конечно повезло, характер у меня ангельский ))

А тут сначала доводит до истерики, а потом еще бьет. Не умеешь с девушкой общаться - не надо напрягать ее своим присутствием.

Гость
#21
Гость

Мысль для размышления: если довела, то почему не ударил на улице? Почему ударил дома, где никто этого не видел, никто не мог вступиться и ударить в ответ?

Вот-вот, гнусь такая! Если было так обидно, так распускай руки сразу, а он видите ли приличия соблюдает😤

Красавица
#22
Гость

фемочмо забыли спросить. истерика 5 минут, три ругательства от бабы = 1 удар бабе. *** ***, думаешь без последствий вам все сойдет. нет)

Слабоумный, бить слабых нельзя. Дерись с мужиками, силнее тебя, трус.

#23
Гость

Мысль для размышления: если довела, то почему не ударил на улице? Почему ударил дома, где никто этого не видел, никто не мог вступиться и ударить в ответ?

Когда мою подругу бил муж на улице, то остановился парень и со словами "Что ты делаешь, ублю_док ?!", швыранул его на землю подальше от неё.
На улице ему могли сделать замечание или видеокамеры записать, а дома они одни, бей - не хочу

🙂
#24
Гость

фемочмо забыли спросить. истерика 5 минут, три ругательства от бабы = 1 удар бабе. *** ***, думаешь без последствий вам все сойдет. нет)

Да и вам тоже нет, если также поступать будете.

Можно просто попросить кого-то настучать ему просто по дружбе. Аккуратно. И чтобы не 👧, а кто-то из его весовой категории. Авось перестанет.

🙂
#25
Гость

да, да бабье может себе все, что угодно позволять, а отвечать ни за что не должно. а потом у нас 70% баб в стране одиноки и это их напрягает, аж на стену лезут. а кто виноват? а вот такие вот фемботы как ты за 30 рублей посты свои пишут)

Но тёток бить это не по-пацански

Гость
#26
Красавица

Слабоумный, бить слабых нельзя. Дерись с мужиками, силнее тебя, трус.

Да без проблем выйду против Валуева, если он будет соблюдать условие, что быть слабых нельзя, а так как я слабее то смогу заехать ему пару раз по лицу, но он должен терпеть и не распускать руки.😄

🙂
#28
Кат

Не путайте божий дар с яичницей.
Он её не бил а отрезвил пощечиной.
Если баба истеричка то её в чувства, можно только таким образом привести.
Ты автор, какое право имела на человека кричать, да ещё и публично?

Когда вломят вам, поймете как это отрезвляет.
Надеюсь не случится.

Мужик там реально не мужик, а тоже истеричка
Не может контролировать свои эмоции.

Гость
#29

В 99 процентов случаев это будет не последняя пощёчина .
Человек уже переступил психологический барьер и дальше будет распускать руки.
Возможно вы были и не правы когда кричали на улице. Но это не повод отваливать вам оплеухи даже во время ссоры на улице.
Ему же ничего не мешало развернуться и уйти от вас ,если его не устраивало ваше поведение.
И ещё меня смутил такой момент - ссорились на улице ,а ударил дома.
Когда вы были один на один без свидетелей. Может это первый тревожный звонок и вам нужно уйти пока не поздно.

Гость
#30
🙂

Да и вам тоже нет, если также поступать будете.

Можно просто попросить кого-то настучать ему просто по дружбе. Аккуратно. И чтобы не 👧, а кто-то из его весовой категории. Авось перестанет.

Так делайте, вы только тут ***. Трупы феминисток 2 год по всей России находят, а вы тут слюни пускаете дауны. Вы только все можете. Если бы вы так делали, то к вам бы пришло понимание, что лучше договариваться, так как тот, кто чего-то делает имеет страх, а он лечит тупость, в том числе и бабскую.

Красавица
#31
Гость

Да без проблем выйду против Валуева, если он будет соблюдать условие, что быть слабых нельзя, а так как я слабее то смогу заехать ему пару раз по лицу, но он должен терпеть и не распускать руки.😄

Для самых тупых популярно разъясняю. Нельзя бить женщин и детей!

🙂
#32
Гость

Так делайте, вы только тут ***. Трупы феминисток 2 год по всей России находят, а вы тут слюни пускаете дауны. Вы только все можете. Если бы вы так делали, то к вам бы пришло понимание, что лучше договариваться, так как тот, кто чего-то делает имеет страх, а он лечит тупость, в том числе и бабскую.

Это угроза? ))))))

Мальчик, спрячься в норку и не квакай

Гость
#33
Красавица

Для самых тупых популярно разъясняю. Нельзя бить женщин и детей!

Бить нужно и женщин и детей, если они не умеют вести себя по человечески. Это драть с женщинами не по мужски, а бить в воспитательных целях очень даже мужское занятие.

🙂
#35
Гость

Так делайте, вы только тут ***. Трупы феминисток 2 год по всей России находят, а вы тут слюни пускаете дауны. Вы только все можете. Если бы вы так делали, то к вам бы пришло понимание, что лучше договариваться, так как тот, кто чего-то делает имеет страх, а он лечит тупость, в том числе и бабскую.

Да, и *** мочат тоже. Вообще всех, кто не похож на серую массу.

Не курю!
#36

Нет, бить женщин нельзя. Это не метод общения с ними. Более того, после этого метода приходиться ещё и извиняться. Лучше её трахнуть, наговорить ей комплиментов и принести цветов - это действует намного лучше пощёчин и ударов кулаком.

Гость
#38
Не курю!

Нет, бить женщин нельзя. Это не метод общения с ними. Более того, после этого метода приходиться ещё и извиняться. Лучше её трахнуть, наговорить ей комплиментов и принести цветов - это действует намного лучше пощёчин и ударов кулаком.

Женщины такие же животные как и мужчины, если не понимают слов, то только физическая боль может их вразумить. Некоторые чувствуя собственную безнаказанность, вообще ведут себя намного хуже животных.

Гость
#39
Гость

Можно не бить, но наказать обязательно. Бабье должно знать свое место. Стрессовая поза, позорный столб. Например, заставить 5 минут стоять с позорной надписью на улице, или сесть на помойное ведро. Много промежуиочных есть способов. Много унизительных, но без рукоприкладтсва. Не хочет - пшла нах. Бабье это паразит, который считает, что им все позволено от рождения.

Тебе лишь бы унизить. Детей своих тоже будешь унижать, обосышь их, например, прилюдно за плохое поведение?

#40
Гость

Можно не бить, но наказать обязательно. Бабье должно знать свое место. Стрессовая поза, позорный столб. Например, заставить 5 минут стоять с позорной надписью на улице, или сесть на помойное ведро. Много промежуиочных есть способов. Много унизительных, но без рукоприкладтсва. Не хочет - пшла нах. Бабье это паразит, который считает, что им все позволено от рождения.

Что такое стрессовая поза и позорный столб?

🙂
#41
Гость

Кино меньше смотри ***, не обосрись на улице)

)))))))) во красава. Завтра у тебя удачный день. Не забудь про это только. Аккуратно ходи, кирпичи любят таких как ты.

Тебя из какого зоопарка выпустили?) Просись в клетку обратно, там твое место.

🙂
#42
Гость

Женщины такие же животные как и мужчины, если не понимают слов, то только физическая боль может их вразумить. Некоторые чувствуя собственную безнаказанность, вообще ведут себя намного хуже животных.

Реально все из одной психушки

косmочка алычeвая
#43
Барышня

Ну как бы ситуация несколько другая. Мой муж даже не доведет меня до того состояния, чтобы я истерила. Про поднять руку я вообще молчу. Хотя ему конечно повезло, характер у меня ангельский ))

А тут сначала доводит до истерики, а потом еще бьет. Не умеешь с девушкой общаться - не надо напрягать ее своим присутствием.

всё-таки хотелось бы выслушать: почему орала, не дотерпев до дома. может она ему напомнила его мать?

Гость
#44
🙂

Реально все из одной психушки

А женщина, которая истерит, орёт, оскорбляет не из психушки вылезла? Если все в одном месте живём, то зачем свой на свой "дом" ругаться?

Гость
#45

Хотел вам посоветовать завести кота, но кот тоже царапается!:(

🙂
#46
Гость

А женщина, которая истерит, орёт, оскорбляет не из психушки вылезла? Если все в одном месте живём, то зачем свой на свой "дом" ругаться?

Палата N 6 - весь мир сейчас.

И что? Не значит, что можно срывать зло на своих близких.

Гость
#47
Красавица

Вас тоже бьют "любимые"? Верю.

Сами придумали и сами верите? 🤣 ок.

Сообщение 3 выше тоже моё. Из него можно понять как я отношусь к трусливым мужчинам, которые позволяют себе поднять руку на свою любимую женщину. Никогда не оправдывала насилия.

И всё же мне интересно ЧТО нужно сделать, чтобы Девушку довести до такого состояния, чтобы она забылась, «кричала, была очень злая, даже прохожие оборачивались». Может от него уже за одно это уйти нужно?

Автор, рассказывайте. Всё равно я на Вашей стороне.

Не курю!
#48

Даже если мужчина виноват, устраивать семейную разборку на улице может только самое поганое бабское ***. Она кричала, она истерила на улице - да такой дуре не пощёчину - по уху ладонью надо было дать , чтобы заткнулась и в человеческий образ пришла. А дома предъявляй своему мужу, если он тебе муж, сколько тебе влезет, если он виноват.

Гость
#49

Истеричка и тиран. Смотрите во всех кинотеатрах страны.

Гость
#50

Зачем устраивать весь этот спектакль на улице ?
И что вы ожидаете здесь услышать? "Уходи!Беги! Он - не мужчина!"
Если вы с ним не поговорите и уйдете-будете жалеть.

Марина
#51

Автор как бы вы не орали, и что бы вы не кричали Любимый человек именно который вас любит, никогда на вас руку не поднимет. Отсюда вывод что перед вами враг номер один, который вас в сложной ситуации не то что успокоить не может но
Ещё и дубасить вас начнёт, а потом оправдания себе закаждым разом придумывать будет. Бегите от таких, с вами так разве можно?

Гость
#52

Во-первых, ты истеричная дурра.
Ни в коем случае нельзя унижать мужчину, тем более , ТЕМ БОЛЕЕ, прилюдно. Твоя ошибка-не сдержала эмоции. Учись выражать свое недовольство без истерик и оскорблений, но понятно и доходчиво.
Бить женщин никогда нельзя мч, но вашу белую горячку нужно было успокоить.
С парнем расставайтесь , мудрейте и взрослейте.

Гость
#53

Авторка маленькое вонючее гагнецо, как этот пацан тебя терпит.