Гость
Статьи
Вроде бы люблю, но …

Вроде бы люблю, но когда встречаемся не нравится

Нужен совет психолога или опытного человека, мне 24, мужчине 26, вроде бы люблю его, все мысли о нем заняты, тянет, но когда встречаемся в реальной жизни, что-то у меня пропадает вся страсть и отношусь к нему обычно, как к знакомому, он симпатичный, но не тянет к нему как к своей половинке. Что это такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Скорее всего вы любите образ который сами придумали, а при встрече понимаете что это другой человек и поведение другое..

Гость
#2
Человек

Скорее всего вы любите образ который сами придумали, а при встрече понимаете что это другой человек и поведение другое..

Полностью поддерживаю! Вы думаете, что любите человека, но на самом деле свою фантазию. Ну, не может не нравиться любимый человек при личной встрече!

Гость
#3

А яяяя все летала
Ноооо я так и знала
Чтоооо мечты лишь мало
Дляяяя любвииии лалала

Гость
#4

Как можно любить парня какого-то? Они же почти все убогие. насочиняют от скуки про любовь, потом верят. Потом страдают. Главное мне нравится мужчины уже верят, что их кто-то любить может.

Гость
#5

Вас санитары отпустили уже ????

Гость
#6

Срочно вызывайте, тут человеку опять плохо, бредить начинает!

Виу виу виу
🚑

Гость
#7

Может он раздражает вас в чем-то. Много говорит, голос неприятный, смеётся без причины, хвастается, одет неопрятно. Проанализируй ситуацию.

andrey lykov
#8

оставайтесь просто друзьями зачем себя насиловать найдите любое занятие которое будети делать двоем чтоб был интерес у обоих и посмотрите кто на что спасобен.

гость
#9

значит любите свои фантазии о любви, а не этого человека

Гость
#10

Что за лепет? Вам не 24, а лет так 13. А вообще, вы троллик обыкновенный, от нечего делать темки клепающий. Бред в общем

Гость
#11

Может вы стеняесь его, или своих чувств, может вы эмоционально сдержанный человек и подсознательно подавляете свои чувства, когда рядом. Насколько вы с ним близки, как часто видитесь, общаетесь по телефону?

Гость
#12

Он тебе подарки и цветочки дарит? Если - нет, то понятно почему при встрече тебя от рожи этого жмота воротит.

Гость
#13

Это ваша фантазия хорошо работает. Вы мысленно сделали его идеальным, а когда встречаетесь то не то. Это реальность.

Гость
#14

Ну как, разобрались в своих чувствах?

Гость
#15
Гость

Ну как, разобрались в своих чувствах?

Похоже на очередную разводку)585927

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: