Гость
Статьи
Мужской пыл в …

Мужской пыл в отношениях

Не могу терпеть когда мужчина очень влюблён, когда он как на иголках, постоянно хочет пообщаться, когда у него горят глаза, когда он постоянно хочет меня слышать, видеть, быть рядом, глупеет, переходит в состояние изменённого сознания, не узнает сам себя, едва собой владеет. К такому мужчине я теряю интерес моментально. Единственное желание в таком случае - чтобы он возвратился на грешную землю, смотрел на меня трезвым взглядом. Если в таком, адекватном, состоянии, ему захочется продолжить отношения, я буду этому рада.
Проблема в том, что ни один из тех, с кого я своим отстранением или холодностью сбила эту горячность и пыл, не захотел продолжать отношения...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто нужно перетерпеть, со временем пыл и страсть поутихнут. Все больше мужчина будет посвящать время телефону, Интернету, друзьям, а Вам все меньше. Потом ещё жалеть будете. Так что наслаждайтесь моментом, он недолговечен

Гость
#2

зачем сбивать? сам пройдет через неск. месяцев:)

Гость
#3

Ой,а по-моему это мило)И тем более мы о мужчинах говорим,они сначала смотрят адекватно и если их всё устраивает то дают волю чувствам

Гость
#4
Гость

Ой,а по-моему это мило)И тем более мы о мужчинах говорим,они сначала смотрят адекватно и если их всё устраивает то дают волю чувствам

Это интересная точка зрения. Я не думала о том, что перед тем, как дать волю чувствам , мужчина оценивает ситуацию адекватно.

Гость
#5

Вы уж прасцыце, но через интернет не видно, что с мужчиной на самом деле происходит.
А его манера общения Немного похожа на издевательство ...🤷‍♀️

#6

Когда мы дам боготворим они гримасой недовольства прикрываясь нам говорят извольте сударь выйти вон-нам неприятно рядом с вами быть... Когда мужчина после этого оберащает внимание на более доступных дам... ПОДОНОК крикнем мы в ответ... Подумав"гусары ныне как скоты". Да и действительно каков нахал-изволил взглядом нас лелеять, он о любви большой мечтал....а лучше б в танчики играл. Романтики сегодня не в почёте, а так же семъянины и отцы....

Гость
#7

У вас правильно работает "женское" здоровье: все в порядке с гормонами и психикой, - вы воспринимаете в слюнтяе бабу, а не мужчину. В норме романтическая любовь - епархия женщины и только женщины, а никак не мужчины. Таким образом, в гармоничных отношениях здоровых мужчины и женщины женщина должна любить, а мужчина уважать и ценить женщину.

Миранда
#8

наоборот хорошо если влюблён

Гость
#9
Гость

Это интересная точка зрения. Я не думала о том, что перед тем, как дать волю чувствам , мужчина оценивает ситуацию адекватно.

Поддерживаю предыдущего оратора.
Не знаю как у других, но у меня только так. Могу влюбиться в женщину только после двух-трёх месяцев знакомства.
Вообще не представляю, как можно подкатывать к тому, кого толком не знаешь.

Орешек
#10

Автор, может с холодностью переборщили?
Вы не приводите конкретных примеров, поэтому довольно сложно оценить.
А в целом согласна с вами, если речь идёт о серьёзных отношениях - тогда действительно надо видеть перед собой реального человека с его плюсами и минусами, а не розовое облако.

Гость
#11

Куйня и разводка

Гость139911
#12

Не может быть, ты динамишь парня и он от тебя уходит, как так? Какой негодяй, мужик нынче измельчал, совсем настоящих мужчин не осталось.

Гость
#13

То есть. К тебе подходит парень, ты его отшиваешь, он уходит.
Вроде бы всё логично. Или я что-то не понимаю? В чём проблема то?

Анастасия
#14

Здравствуйте! Увидела вашу проблему, и хочу вам сказать, что у меня абсолютно такая же ситуация на данный момент! Немного расскажу поподробнее, так как тоже ужасно себя чувствую.
Начиналось все конечно же хорошо, ничего не предвещало беды, но букваольно через несколько недель я начала замечать какую то нездоровую любовь ко мне, какую то гиперзаботу, буквально раза два - три на дню мог спросить "как твое здоровое а все ли хорошо а ты меня любишь и тд и тп". Что тут говорить, мой мч через месяц уже начал мне намекать на свадьбу и детей... а также чрезмерная прям забота, я бы сказала гиперзабота, он буквально "душит" меня своей любовью. Мы много раз уже выяснили отношения по этому поводу, он говорит, что понимает и будет исправляться, но мне кажется это у него уже подсознательно работает так как в детстве были проблемы в семье очень серьезные. Даже не знаю как ему говорить о том, что я решила с ним расстаться, он оказался больным человеком (ну не психопат конечно же, но у него проблемы с нервной системой и головой).
Пару дней назад он перенес приступ эпилепсии, я очень испугалась, теперь не знаю как быть. Я стала заложницей ситуации. Собиралась расставаться а теперь не знаю как бросить человека, он болен, я его просто убью своим ответом. Чувствую свою ответственность перед ним.

Гость
#15

Когда мужики прям голову от любви и страсти теряют это очень плохо. Потом начинаются претензии, могут даже озлобиться. Это когда не собираешься спать с ним и встречаться. Лучше когда спокойное ровное отношение, когда он скрывает свою похоть, а не ведет себя как баран весной

Гость
#16
Гость

Когда мужики прям голову от любви и страсти теряют это очень плохо. Потом начинаются претензии, могут даже озлобиться. Это когда не собираешься спать с ним и встречаться. Лучше когда спокойное ровное отношение, когда он скрывает свою похоть, а не ведет себя как баран весной

Совершенно согласна. Намного приятнее когда человек держит себя внешне на уровне приличия, сохраняет лицо. Тогда и чувства целее будут , если не выплескивать их все гуртом на бедную "жертву"

Гость
#17
Анастасия

Здравствуйте! Увидела вашу проблему, и хочу вам сказать, что у меня абсолютно такая же ситуация на данный момент! Немного расскажу поподробнее, так как тоже ужасно себя чувствую.
Начиналось все конечно же хорошо, ничего не предвещало беды, но букваольно через несколько недель я начала замечать какую то нездоровую любовь ко мне, какую то гиперзаботу, буквально раза два - три на дню мог спросить "как твое здоровое а все ли хорошо а ты меня любишь и тд и тп". Что тут говорить, мой мч через месяц уже начал мне намекать на свадьбу и детей... а также чрезмерная прям забота, я бы сказала гиперзабота, он буквально "душит" меня своей любовью. Мы много раз уже выяснили отношения по этому поводу, он говорит, что понимает и будет исправляться, но мне кажется это у него уже подсознательно работает так как в детстве были проблемы в семье очень серьезные. Даже не знаю как ему говорить о том, что я решила с ним расстаться, он оказался больным человеком (ну не психопат конечно же, но у него проблемы с нервной системой и головой).
Пару дней назад он перенес приступ эпилепсии, я очень испугалась, теперь не знаю как быть. Я стала заложницей ситуации. Собиралась расставаться а теперь не знаю как бросить человека, он болен, я его просто убью своим ответом. Чувствую свою ответственность перед ним.

Расставайтесь, чем скорее, тем лучше. При чем тут заложница ситуации? Можно подумать, он из-за вас заболел эпилепсией. Еще и скрыл болезнь. О себе лучше подумайте, это очень нездоровые отношения и их надо заканчивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: