Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Есть здесь мужчины? Ответьте, пожалуйста, ушли бы из семьи, где есть маленький ребёнок к любимой женщине? Или остались бы с нелюбимой женой ради ребёнка и из чувства вины?

#

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Остался бы однозначно. Ребенок - будущее, нужно ему это лучшее и подарить, хотя бы в начале его жизни.

🦂
#2

Тимати любит Милу, поэтому уходит от всех СОЖИТЕЛЬНИЦ

Гость
#3

Любовь - это не волшебная птичка, которая в случайном порядке появляется в случайных людях, там полюбил, там ребёнка сделал, там разлюбил.

Гость
#4

Конечно ушел бы.С ребенком к новой тётке.А че, если любит меня , полюбит и ребенка.Чужих детей не бывает.Не та мать что родила, а та что воспитала.Ну и прочая херь в этом духе

Али- баба
#5

Не было такого выбора...влюбился, женился, папой стал довольно быстро, в 24. Жалею ли я? Ни капли, хотя трудностей хлебнули по горло, именно с первым. Второй,вырос, совершенно, автономно, кто в теме знают, о чем я глаголю.Ну какая, любовница? Мы, генералов, на рядовых, не размениваем.

Автор
#6
Великолепный Вася

Остался бы однозначно. Ребенок - будущее, нужно ему это лучшее и подарить, хотя бы в начале его жизни.

Вася, а почему вы не рассматриваете вариант воспитания ребёнка и принятия участия в его жизни точно также, но живя с любимой. То есть вы были бы готовы пожертвовать собственным счастьем и остаться с женщиной, которая вам больше не нужна?

Эсмеральда
#7
🦂

Тимати любит Милу, поэтому уходит от всех СОЖИТЕЛЬНИЦ

Как так от такой красотки Решетова ушёл Тимати

🦂
#8
Гость

Конечно ушел бы.С ребенком к новой тётке.А че, если любит меня , полюбит и ребенка.Чужих детей не бывает.Не та мать что родила, а та что воспитала.Ну и прочая херь в этом духе

Кто вам дитятку отдаст, еще и с новой теткой)

🦂
#9
Эсмеральда

Как так от такой красотки Решетова ушёл Тимати

Переделанная и не цепляющая как личность. Фигура красивая, согласна.
Но в ямоскве таких...можно каждый вечер менять, особенно с его деньгами

Осип Апельсинов
#10
Гость

Конечно ушел бы.С ребенком к новой тётке.А че, если любит меня , полюбит и ребенка.Чужих детей не бывает.Не та мать что родила, а та что воспитала.Ну и прочая херь в этом духе

все мужчины уважают тебя (кроме аленей конечно)

Великолепный Вася
#11
Автор

Вася, а почему вы не рассматриваете вариант воспитания ребёнка и принятия участия в его жизни точно также, но живя с любимой. То есть вы были бы готовы пожертвовать собственным счастьем и остаться с женщиной, которая вам больше не нужна?

Потому что в воспитании ребенка должны принимать его биологические родители. Если его мать больная - я отдам все свои деньги дабы ее вылечить и что бы именно она дала ему материнскую любовь, а не маша с пляжа мне симпатизирующая.

Гость
#12

Не ушел бы. Есть как бы обязательства, от которых мужчине негоже отступать. А счастье зависит от меня самого, а не от некой эфемерной любимой женщины, которая нарисовалась, когда я в браке.

Мимо проходил
#13

Я бы не полюбил другую женщину.

🦂
#14

Вангую, что он повзросоел наконец-таки, пересТанет ей доказывать, что любимого человека можно заменить на любую модель...)
Обнклиося Тиман помудрел .зря только Симону полощут😁

Гость
#15

Я бы не стал заводить детей не со своей парой. И потом бы от нее не ушел.

Автор
#16
Гость

Не ушел бы. Есть как бы обязательства, от которых мужчине негоже отступать. А счастье зависит от меня самого, а не от некой эфемерной любимой женщины, которая нарисовалась, когда я в браке.

Вы же наверняка были влюблены в женщину. Вспомните это чувство. Представьте, что влюбились и крышу снесло. Все равно бы не ушли? Жили бы с той которая раздражает? Заставляли бы себя любить уже нелюбимую? И ради ребёнка, который будет неправильно понимать формиат семьи?

Гость
#17
🦂

Кто вам дитятку отдаст, еще и с новой теткой)

В смысле?Ребенками в принципе мужики занимаются.Приходят с работы и ужин готовят.Стирка, глажка, уборка–всё в доме на мужике.А уроки с детём кто делает?Ну, тёткам конечно не понять, приходят с работы и на диван с пивком.Или с подружками в гараже бухаете,а мужички как каторжане, к ночи сил нет ни на что, а вы ещё и с сексом пристаете, вот правда, прям животные какие-то...

Автор
#18
🦂

Вангую, что он повзросоел наконец-таки, пересТанет ей доказывать, что любимого человека можно заменить на любую модель...)
Обнклиося Тиман помудрел .зря только Симону полощут😁

Здесь чат не про Тимати

КакДам
#19

Дети-все.
Любимая?Тогда пускай рожает 2-х, тогда уходи. А так приползешь обратно к ребенку, через 6-10 месяцев.

Гость
#20

Я ушёл бы туда, где хорошо .Ребёнок это отдельная история.. Главное себя реализовать и тогда ребёнок реализуется .
А играть спектакль счастливой семьи ради мнимого будущего ребёнка это обман..Он вырастит таким же фальшивым и никакого будущего у него не будет ..

Гость
#21

Ушел бы только в случае измены, мозговыноса либо потребительского отношения со стороны жены. И не к "любимою женщины" (я не изменщик), а в свободную жизнь

🦂
#22
Автор

Здесь чат не про Тимати

Так он от двух ушел.

А я бы с большой опаской относиоась к тетке, для которой тряпки дороже теплых отношений с близкими

Автор
#23
Гость

Я ушёл бы туда, где хорошо .Ребёнок это отдельная история.. Главное себя реализовать и тогда ребёнок реализуется .
А играть спектакль счастливой семьи ради мнимого будущего ребёнка это обман..Он вырастит таким же фальшивым и никакого будущего у него не будет ..

Спасибо за такой честный ответ! Я с вами абсолютно согласна!

Автор
#24
Гость

Я ушёл бы туда, где хорошо .Ребёнок это отдельная история.. Главное себя реализовать и тогда ребёнок реализуется .
А играть спектакль счастливой семьи ради мнимого будущего ребёнка это обман..Он вырастит таким же фальшивым и никакого будущего у него не будет ..

А что бы посоветовали сделать? Мой мужчина не может уйти из семьи из-за маленького ребёнка. Хотя пытался, но не смог... как его в этом переубедить? Как ему донести то, что вы сказали? Он вроде понимает, но не хочет этого слушать

Гость
#25
Автор

А что бы посоветовали сделать? Мой мужчина не может уйти из семьи из-за маленького ребёнка. Хотя пытался, но не смог... как его в этом переубедить? Как ему донести то, что вы сказали? Он вроде понимает, но не хочет этого слушать

Может боится уйти, может там уже ничего не складывается и не куда уходить .
Ну то что ребёнок вырастит адекватнее с одним родителем чем жить в скандалах .. Не понятно у вас вообще что там происходит . Может вы любите друг друга а сделали драмму.

Али- баба
#26

Понятно...любимый, занятый мужчина. Не уйдет он к тебе, зуб даю. Ты, просто, под ногами путаешься. Влюбленная дурочка.

Гость
#27

лучше всего уйти к любимой женщине, забрав с собой любимого ребенка.

Мимо проходил
#28
Автор

А что бы посоветовали сделать? Мой мужчина не может уйти из семьи из-за маленького ребёнка. Хотя пытался, но не смог... как его в этом переубедить? Как ему донести то, что вы сказали? Он вроде понимает, но не хочет этого слушать

Так надо было так и спрашивать: как выгнать из дома надоевшего мужа, что самой остаться белой и пушистой?

Гость
#29

Да всей картины отношений не видно .. Мб там любовь а играют недотрог

Автор
#30
Гость

Может боится уйти, может там уже ничего не складывается и не куда уходить .
Ну то что ребёнок вырастит адекватнее с одним родителем чем жить в скандалах .. Не понятно у вас вообще что там происходит . Может вы любите друг друга а сделали драмму.

Вы не поняли) я как раз та, к кому он собирался уходить из семьи

Автор
#31
Али- баба

Понятно...любимый, занятый мужчина. Не уйдет он к тебе, зуб даю. Ты, просто, под ногами путаешься. Влюбленная дурочка.

Не бросайтесь такими словами. Так и зуба лишиться можно. Удачи вам!

Мимо проходил
#32
Автор

Вы не поняли) я как раз та, к кому он собирался уходить из семьи

Вот! Наконец-то всё проянилось!

Автор
#33
Мимо проходил

Вот! Наконец-то всё проянилось!

Я написала сюда исключительно для того, что послушать мужскую позицию по этому вопросу, а не выслушивать оскорбления, которые завуалированы под «личные мнения»

Гость
#34
Автор

Вы не поняли) я как раз та, к кому он собирался уходить из семьи

Готова взять на себя ответственность за ребенка?Мужик и ребенок–это уже семья, ты должна очень постараться,чтоб приняли в неё и делать всё для них, обеспечивать в первую очередь

Гость
#35
Автор

Вы не поняли) я как раз та, к кому он собирался уходить из семьи

А вы любите его или просто секс ? Жизнь ради отдали бы? А если он инвалидом станет, будете ему попу подтирать и смотреть?

Мимо проходил
#36
Али- баба

Понятно...любимый, занятый мужчина. Не уйдет он к тебе, зуб даю. Ты, просто, под ногами путаешься. Влюбленная дурочка.

Согласен. Если сам на это не решился, то ей его не переубедить.

Мимо проходил
#37
Автор

Вы не поняли) я как раз та, к кому он собирался уходить из семьи

А жена в курсе? Мне кажется проще убедить её.

Автор
#38
Гость

Готова взять на себя ответственность за ребенка?Мужик и ребенок–это уже семья, ты должна очень постараться,чтоб приняли в неё и делать всё для них, обеспечивать в первую очередь

Ребёнок останется со своей мамой. А его я принять готова, конечно. Наличие ребёнка от другой женщины меня не пугает

Автор
#39
Гость

А вы любите его или просто секс ? Жизнь ради отдали бы? А если он инвалидом станет, будете ему попу подтирать и смотреть?

Люблю очень. Мы два года уже вместе... это не просто секс.

Автор
#40
Мимо проходил

Согласен. Если сам на это не решился, то ей его не переубедить.

Так он сам решил уйти. Я его никогда не просила. А как начал уходить, не получилось и дал заднюю. Это разве по-мужски? :(

Автор
#41
Мимо проходил

А жена в курсе? Мне кажется проще убедить её.

Жена в курсе. Она простила его и просит не уходить -___-

Гость
#42
Автор

Люблю очень. Мы два года уже вместе... это не просто секс.

Ну тогда пусть он выбирает а так ему и там сытно и у вас . А может вы туда и в 3-м жить . 2 жены 1 муж .

Мимо проходил
#43
Автор

Жена в курсе. Она простила его и просит не уходить -___-

Тогда вообще никак.

Гость
#44

Как так могло получиться, что мужик живёт с нелюбимой женщиной и заводит с ней детей?

#45

А жена у него не любимая? А с "любимой" как встретился? Как полюбил?
У Джордона Питерсона есть простое, но гениальное высказывание: Если в семье появился ребенок, то дело уже не в тебе и не в супруге, а в ребенке и его нуждах. 1. Если жена не изменяет, не конченная тварь, уважает мужа и исполняет свои супружеские обязонности, то мимолетные влюбленности не должны рушить семью. Если же она стерва, не уважает мужа, не знает своего места, но не имеет значение, есть у мужика любовь на стороне или нет, такую жену в шею гнать надо. 2. Если женат/замужем, надо до минимума снизить общение с противоположным полом, чтобы не влюбляться.
3. Если уж первая жена хорошая женщина, а во вторую влюбился, что жить без нее не может, проблем нет. Пусть берет второй женой ))))

Мимо проходил
#46
Автор

Я написала сюда исключительно для того, что послушать мужскую позицию по этому вопросу, а не выслушивать оскорбления, которые завуалированы под «личные мнения»

Ну и где вы увидели оскорбления?
Свою позицию я уже высказал. Лично я бы не влюбился в другую женщину. При наличии жены мне незачем мечтать о других женщинах.
Ваш избранник не такой. Сегодня влюбился в вас, завтра влюбится ещё в кого-то. Бывает. А если жена готова мириться с наличием любовниц, то зачем ему от неё уходить? Резона нет.

Гость
#47

У него есть жена которая приготовит, накормит, обогреет и спать уложит . И есть вы, тоже самое сделаете... Зачем ему вообще что то менять ? Если у него всё есть и ему хорошо.
Тоже самое поставить 2 стакана сока и ты пьёшь с обоих.. У тебя даже выбора нет, если ты и так пьёшь оба. Нереально просто выбрать они оба твои .

Али- баба
#48
Автор

Так он сам решил уйти. Я его никогда не просила. А как начал уходить, не получилось и дал заднюю. Это разве по-мужски? :(

Не по- мужски, вобще не по'- мужски...жить с нелюбимой женщиной, воспитывать своих детей, быть честным и ответственным. Найти поблядушку, на порядок проще, лапшу вешать. Вот, какая муха, тебя, автор за клитор ужалила? Он же предатель, иуда..,Вангую... ты самая растоптанная будешь.

Аркаша Борщ
#49

Любовница хороша на расстоянии. После ухода и совместного проживания пары годиков, она ничем не будет отличаться от нелюбимой жены.

Мимо проходил
#50
Аркаша Борщ

Любовница хороша на расстоянии. После ухода и совместного проживания пары годиков, она ничем не будет отличаться от нелюбимой жены.

Более того, она может быть нетерпимой к его новым любовницам.