Гость
Статьи
Пальцы и размер...

Пальцы и размер...

Девочки, поделитесь своим опытом! Познакомилась с мужчиной,не скажу, что влюбилась, но считаю, что его можно рассматривать для семейных отношений. Работает, квартира, машина, дача; не пьет. Не богат, наверное я немного более обеспечена с точки зрения финансов, но в целом- эта сторона вопроса приемлема для меня. Есть вопросы по увлечениям, про них не буду, и вот волнует меня , что секс будет не на 5)) экспериментировать не хочу, Хотелось бы взвесить все за и против до этого момента. У моего бывшего мужа пальцы были короткие, но толстенькие и сам ростом 183, в целом- устраивал. Потом был бойфренд, Высокий-185 где то, пальцы тонкие , но не короткие- и .... такой же. Меня эти параметры устраивали и у мужа и второго.. У нового этого кавалера рост около 173-175, пальцы короткие и тонкие, ладонь мелкая какая-то. Что скажете? И еще: мы не дети уже, под 40))) дети взрослые у него и у меня, других не хотим

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как весело.

Эсмеральда
#2

Вы смотрите на размер пальцев и думаете какой у него размер члена ?

🦂
#3

Низкий кавалер

Гость
#4

Смотрите на размер ноги, чем больше тем больше хозяйство😁

гость
#5

вам же он понравился? чуть что, то купите насадку. главное- это хороший человек рядом с вами, остальное- мелочи жизни и не стоит по мелким пустякам заморачиваться

Гость
#6
гость

вам же он понравился? чуть что, то купите насадку. главное- это хороший человек рядом с вами, остальное- мелочи жизни и не стоит по мелким пустякам заморачиваться

если бы понравился на все 100? то вопрос бы не возник)) а так - искры нет? в остальном есть и плюсы и минусы, отсюда и вопрос

гость
#7
Гость

если бы понравился на все 100? то вопрос бы не возник)) а так - искры нет? в остальном есть и плюсы и минусы, отсюда и вопрос

выбор тогда тут очевиден или у вас просто лучших кандидатур больше нет?

Мимо проходил
#8

Не на пальцы нужно смотреть, а на член.
А вообще раз детей заводить не будете и достаток примерно одинаковый, то какая проблема развестись, если секс устраивать не будет? И почему не хотите экспериментировать, если секс так важен?

Эсмеральда
#9
Мимо проходил

Не на пальцы нужно смотреть, а на член.
А вообще раз детей заводить не будете и достаток примерно одинаковый, то какая проблема развестись, если секс устраивать не будет? И почему не хотите экспериментировать, если секс так важен?

Не только ведь важен секс но и отношения семья брак дети взаимопонимание деньги помощь

Гость
#10
гость

выбор тогда тут очевиден или у вас просто лучших кандидатур больше нет?

Надоело искать! Три года и все впустую. Эмоционально устала...

Гость
#11
Мимо проходил

Не на пальцы нужно смотреть, а на член.
А вообще раз детей заводить не будете и достаток примерно одинаковый, то какая проблема развестись, если секс устраивать не будет? И почему не хотите экспериментировать, если секс так важен?

За три года встречалась наверное раз 20, не ложилась ни с кем; а если бы со всеми пробовала, уже б стошнило давно

Мимо проходил
#12
Гость

За три года встречалась наверное раз 20, не ложилась ни с кем; а если бы со всеми пробовала, уже б стошнило давно

Зачем со всеми? С тем за кого собрались замуж. Тест-драйв так сказать.

гость
#13
Гость

Надоело искать! Три года и все впустую. Эмоционально устала...

вас понять можно. возьмите перерыв от отношений, а потом, чистым умом, всё взвесите.
пс. может вы завтра свою мечту встретите, жизнь полна неожиданностей. на первое более-менее встречное, не стоит кидаться. оценка ситуации у вас сейчас необъективна

Гость
#14

Поцелуйте его страстным долгим поцелуем. Прижмитесь поплотнее. Гладьте и ласкайте пока его друг не проснëтся. Если не почувствуете, то член либо не встал( уже проблема) либо маленький. Потрогайте, как бы случайно.

Гость
#15

Вы меня мадам поражаете- в вашем возрасте мерить член пальцами и ведь у вас за спиной два брака плюс один ***- вы ищете не человека для жизни а другого *** у мужчин есть и другие критерии фу мерзкая баба- о себе 69 лет живу в 🇺🇸 женат две дочки жену обожаю работаю а таких как вы даже не принимаю за людей-прилетаю домой нет отбоя от вас мерзости