Гость
Статьи
Какой у вас размер …

Какой у вас размер пальцев ?

С трудом могу найти кольца на свои пальцы.. У меня же на средних пальцах 16,5 размер, на безымянных - 16 и 15,5. А в магазинах в основном кольца 18 размера. Очевидно они торгуют размером стреднестатестическим , неужели у всех такие толстые пальцы? А какой размер пальцев у вас ?

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, такие магазины. Можно купить и уменьшить в мастерской. У меня тонкие пальцы, то правый указательный чуть больше всех, 18, люблю на нем носить перстни.

Гость
#2

как так? у меня 16,5 и всегда нахожу себе кольца

Гость
#3

16

Лили
#4

Средний 16.5, безымянный 15. Обручалку пришлось поискать :))) но 16,5 это обычный размер, везде есть.

Гость
#5

Тоже 16 наверное,
Опухают, когда жарко
Интересно, я буду жить?😐

Гость
#6

Безымянный у меня 15.5

Гость
#7

Такой же размер. Легко нахожу кольца. Наоборот кольца 18 размера часто нахожу вульгарными несоразмерно крупными. Маленькие колечки такие нежные, дизайн часто интереснее больших колец. А уменьшать кольца не советую, бывает изделие литое и уменьшить его значит выбросить в мусор. Сразу теряет форму и вид в целом страдает. Нравятся узенькие дорожки с бриллиантами, есть колечки с одиночными бриллиантами, есть одно крупное кольцо, но его почти не ношу. Можно на один палец надеть несколько небольших и перебирать разные варианты.

Гость
#8

Не знаю свой размер пальцев.

Гость
#9

15, 5 . Сейчас можно купить этот размер, ну если конечно, вы не каждый день покупаете новые кольца

#10

16 безымянные ,16.5-17 - остальные

Гость
#11

Странно, у вас самые ходовые размеры... Я себе 14 еле нашла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: